Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля


Рекомендуемые сообщения

Любимой подружке самое то, машина чиста женская, гамасекаф здесь же нет-) Тем более ценник уже 400тр

 

 

Корса красавец. Супруга очень просит. Куплю.Чаще на рыппалку отпускать буит.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/155.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нет девушки и на рыбалку не надо ни у кого отпрашиваться...

Реальный позитив :) и не бубнит ни кто, что ящики твои посередине коридора всего-то пятый месяц стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный позитив :) и не бубнит ни кто, что ящики твои посередине коридора всего-то пятый месяц стоят.

А кто же тогда будет ящики со снастями разбирать, жратву на рыбалку готовить, шмотки разбирать и стирать и наконец рыбу кто чистить будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильные у вас какие то жёны.Вот моя: и на рыбалку не собирает, и стебётся постоянно когда я с нулём приезжаю, и рыбу никогда не чистит и не жарит.Тока ест :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильные у вас какие то жёны.Вот моя: и на рыбалку не собирает, и стебётся постоянно когда я с нулём приезжаю, и рыбу никогда не чистит и не жарит.Тока ест :mrgreen:

Моя даже не ест :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так щук в морозилке с июня лежит.

Эта у тибя не щук лижит, эта навэрна кракадиль , так долга кушаишь. Очинь бальшой кракадиль. Ты ево у нас в Ильмени паймал..... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта у тибя не щук лижит, эта навэрна кракадиль , так долга кушаишь. Очинь бальшой кракадиль. Ты ево у нас в Ильмени паймал..... :-D

На ыльмене я ныхуя не памал, все чта памал атпустыл. Эт я в балота памал, на закалебло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продам МК Рестив 8" до 35 грамм. заебала валяться без дела . хочу 4 тыра . маникюр,залупа,целка на нижней ручке.

хочу нафигатор, нехватает, отсюда и цена. со всеми вопросами(не говоря о подъёбках) идите,куда завещал великий Ху

Какой брать будешь??? Я тожа хачу навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОДАМ !!!!!!!!!! DAIWA CERTATE HYPER CUSTOM 3012 H в рекламе она не нуждается. абсолютно новая!!!!!!! полный комплект!!!!! цена:21.500руб.. с заинтересованным человеком готов обсудить цену. тел..9119144014 P.S

С фишера объява. Интересное предложение вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам лодку Yamaran F310

http://www.yamaran.ru/model.html

Лодка новая, на воде не была. Со всеми документами какими надо.

Стоимость в магазинах 33400р. Отдаю ну скажем за 25000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Была бы 3-70 взял бы :) а то вот тут пишут, что баджер говно нереальное:

http://www.axtyba.ru/forum/showpost.php?p=25144&postcount=18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы 3-70 взял бы :) а то вот тут пишут, что баджер говно нереальное:

http://www.axtyba.ru/forum/showpost.php?p=25144&postcount=18

Мой братела взял себе ям340 и яму 15-шку (камикадзе), на прошлой рыбалке я на ней летал с пятеркой мерком, аж очко сжималось. А с пятнашкой могло бы лом перекусить. Зато пацаны поржали, как с веселого клоуна, когда я этот ебаный жесткий пол собирал, в мыле и паре. Айрдек настолько лучше - что словами просто не передать. А так конечно, лодка хорошая, удобная. Только задняя сидушка приклеена далековато от транца, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Айрдек настолько лучше - что словами просто не передать

Аирдек имеет одно единственное положительное качество. Его не надо складывать. А так по всем остальным параметрам проигрывает полностью. Лодку собирать надо уметь :) и любить это дело. Если понимаешь что и как делать, то разбирать/собирать будет нравится. Если только не температура нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда себе гондон покупал очень боялся трудностей со сборкой-разборкой.Но их не оказалось ваще.Длинный стрингер рулит,а вклеенные сиденья и всяческие айрдеки курят в сторонке.Тока жёсткий пол! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю катер. Размер от Казанки до немного больше Прогресса. Желательно тюнинговый. Желательно без мотора но можно и с мотором от 30 до 50лс. Желательно с прицепом. Обязательно не пластиковый. Казанка, Прогресс, Ока, Обь, Финвал,...

С мотором до 400р, без мотора до 200р.

Мало ли у кого кто продает или где интересную объяву встретите. Дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Могу предложить офигенный катер баджер спортлайн. Если прикрепить фанеры метр, то будет длина 4-70. Цена 150 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...