Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что общался с Кабелассом, моя авиапосылка вернулась к ним обратно с терминала ups, мотивация такова в Россию Авиадоставка не осуществляется.

Похоже Эрика на свистела про:

Ericka: We can no longer ship items Air shipping to Russia]

Сегодня после 16-нульнуль буду дальше их нагибать, проблемма скорее всего в моем адресе доставки, я случайно указал областной адрес. До этого случая upsники звонили и предлагали либо самому забрать либо доставить на городской адрес. В этот раз забанили в сэшэа на корню-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за валюта подразумевается под уе?

 

 

Dashi, доллары;)

 

Херсонец - 2 года их юзаю, никогда не заморачивался над сушкой, наверное, просто я их скорее обрываю и беру новые, а может ребята из нержавейки ваяют - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жэка

в нашей версии петля уже и не требуется нахлёст в проволке. это удобней для перезарядки - не надо полностью вытаскивать скрепку. но есть НО - просто привязать шнур нельзя, надо или карабин, или скрутку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, спроси у своих лодочников про http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/motors_accessories/screws/tp/mercury-mariner/rascal-2_5/31958.php + к нему еще втулка нужна будет? Все это для Мерка 15 2-тактного, у меня запасным выляется 9*7 им только баржи таскать-)

 

ДА КОМУ НУЖЕН СОЛАС 9*7 ДЛЯ М-15 ОТДАМ ЗА ОРБИТА 80-ГО КИСЛОТНОЙ РАСЦВЕТКИ И СМИТОВСКУЮ ЛУНУ!-)

 

Макс, не спрашивал насчет Rascalа? стоит ли его покупать или не кроить и купить оригинальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

втулка нужна. Винт хороший. Потом сможешь какой нить другой винт на эту же втулку впердолить. Да и если лопасти ломанешь - менять дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, ты про такую конструкцию гутаришь? Типа как нахлыстовая застёжка? (фото с телефона) (1)

 

Встречал ещё одну конструкцию, но она хороша для двойников и круЧКОВ с большим ухом, для мелкого уха, Имхо, гимор (2)

post-3118-12772044631058_thumb.jpg

post-3118-12772044769264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то пи... Симсы взял М-ку - малы оказались, ходжманы L-ка - велики. Никак не угадаю. Забредаю, сиротинушка, в роксах, имея такое богатство :)

Продам новые вейдерсы Hodgman Guidelite® Breathable Stockingfoot Wader w/Storm™ Waterproof Zipper, размер L ( оказалось, что соответствуют симмсовскому XL, в связи с чем и продаю). 300 у.е.

 

Вот такие http://www.coleman.com/coleman/colemancom/detail.asp?product_id=COLEW442&categoryid=16001&brand=

 

Топовая гайдовая серия с молнией (облегченный попис ), дышащие, 4 слоя плюс 5-й слой усиления на коленях и жоппе, ремень с поддержкой спины, комплект запчастей, сделаны просто супер.

Имхо, подойдут крепкому парню ростом от 185 и выше. Мне велики...

Если кого заинтересует - передам в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, рыбалка в вейдерах приобретает новый смысл и свободу. С весны при любом случае ловлю в них. Кто сумлевается, сомненья проч и вперед к победе коммунизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, рыбалка в вейдерах приобретает новый смысл и свободу. С весны при любом случае ловлю в них. Кто сумлевается, сомненья проч и вперед к победе коммунизма!

Любишь вареные яйца? Хуй знает... в такую погоду я предпочитаю в штанах и кроссовках. Ну это конечно если до речки пяток и по ней стока же минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яйца потели по весне, когда снега было боковую линию, но в термухе пох на пот-) По озерам ваще шик-блеск-красота, зашел по яйца, сократил паразитное расстояние у берега, да и забросу не мешают ветки. Честно уже и не представляю как без них, хотя залез только по весне первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

вареные яйца в плохих вейдерсах и в роксах (вкрутую). В хороших яйца гладкие и шелковистые. У меня отдельные знакомые и в машине в них ездят, и в лодке :) А гиды в лагерях для богатых фишеров неделями не вылазят из них :) Они же дышат нормально, по ощущениям штаны-штанами, не толще джинсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

вареные яйца в плохих вейдерсах и в роксах (вкрутую). В хороших яйца гладкие и шелковистые. У меня отдельные знакомые и в машине в них ездят, и в лодке :) А гиды в лагерях для богатых фишеров неделями не вылазят из них :) Они же дышат нормально, по ощущениям штаны-штанами, не толще джинсов...

Дышат они только в одном случае - когда ты стоишь или сидишь. Когда ты идешь, то у тебя испаряется 100, а выходит 10. А когда ты сидишь, у тебя 10 испарилось и стока же вышло. А больше 10 выходить не может. Причем, чем дешевле вейдера, тем лучше выходит. А вот в пятислойках гидовых пройти 5км по лесу и носки можно нахуй выжимать.

У меня много вейдеров. И хожманы и симсы есть и мои же аквазы. Разница в крое и в устойчивости к протиранию. А дышащие всойства у них одинаковы почти.

Хотя может потеем мы по разному. Помню товарища Глинского - мы как то на форелевую речку по лесу пятерочку прошли, так он в неопреновых вейдерах был и вроде даже живой остался. А у меня джинсы - и те мокрые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жэка, нет, застёжку сразу нахуй,это гадость.

у ваших сама скрепка имеет длинные и пересекающиеся концы(точнее накладывающиеся). у нашего варианта концы скрепки не сходятся на пару миллиметров и дужку двойника через этот разрыв заводишь быстро и любыми руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cаня, а матрас мягкий? Мне в поход через неделю со стаканом и кули, нажрусь упаду в палатку и все бока намну себе до синяков-)

Пидары арканятся, говорят дафайте Владимир заплатите нам по новой, а бабки мы вам вернем, потом, ну не пидары ли-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не модные, а старые, молодым как пьяным все пох-) Да и новые технологии не стоят на месте. Помнится в детстве сделал себе забродный комбез из болотников плюс к ним 88-м клеем приклеил из прорезиненной ткани верх, на залив то нормально,там ходить не надо, а вот на речку за миногой жесть, яйца тогоэтого-)

Ps Максмим Петрович, напомню тебе про оригинальную фотку W90, кинься ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей!

 

 

Талончек продолжает продавацца!

Напоминаю. Талон 74 ИТМ, родбилдерский от Паши Рокита, колечки титан, ручка разнесенка ЕВА с деревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей!

 

 

Талончек продолжает продавацца!

Напоминаю. Талон 74 ИТМ, родбилдерский от Паши Рокита, колечки титан, ручка разнесенка ЕВА с деревом.

Мая тепереча очередь. Нутром чуял мой будет. Макс, куда позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонить 5835706 после 20-00 и до 22-00. Это домашний. Но я седня прям с работы уебываю и буду тока в понедельник. В понедельник и звони. Удочка нынче в конторе живет, на Ваське.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонить 5835706 после 20-00 и до 22-00. Это домашний. Но я седня прям с работы уебываю и буду тока в понедельник. В понедельник и звони. Удочка нынче в конторе живет, на Ваське.

Договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...