Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля


Рекомендуемые сообщения

Мужчины, кто в курсе ситуевины? Только что общался с Кабелассом, моя авиапосылка вернулась к ним обратно с терминала ups, мотивация такова в Россию Авиадоставка не осуществляется. Это пиздец, там коврикбатиначки и еще помелочи-((( У кого была такая шляпа в ближаешее время???

Мне пришли две посылки обычной почтой за 12 дней, так что зачем платить лишнее :wink:

Кстати пришел коврик и ботинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все. Талон мой титановый продан.

 

А кто может помнит - кто у меня брал Лумиса одночастного типа посмотреть со словами "может куплю если понравится" и так нихуя не отдал ни Лумиса ни денег?:) Я просто совершенно об удочке забыл, а тут вдруг вспомнил...:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто у меня брал Лумиса одночастного типа посмотреть со словами "может куплю если понравится" и так нихуя не отдал

Видать очень сильно понравилась, кмуто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, точно не Покер. Блять... Кто то брал... хотел на Ладоге по моему в Кошкино или где то там его на окуне попробовать. Видимо и он сам забыл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Корсар и брал :)

Нихуя нисвалитенаменянах, :015: я ещё талоны неизучил как слевает.

Нибрал и всё!

Есть мысли но покажтопромолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати пришел коврик и ботинки.

Я так и знал!-))))

Про размер бот пока не пиши, ато архаровцы налетят, расхватают халяву, а я останусь в кедах. На след.неделе расскажу сам секрет.

Зы.Боты толково слепили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною еще мальца, может кому пособлю.

Вся эта байда с возвратом посылки и словами ups, что в Россию пока не возят оказалась правда. В общем с сегодняшнего числа ввели новые таможенные правила.

Таможенный кодекс Таможенного союза (ТС) России, Казахстана и Белоруссии с сегодняшнего дня вступает в силу.

 

Введение таможенного кодекса коснется и простых россиян.

Теперь можно ввозить из-за границы без сборов до 50 кг товаров на общую сумму в 1,5 тыс. евро. Ранее разрешалось ввозить 35 кг товаров на сумму не более 65 тыс. рублей. При ввозе более 50 кг товаров граждане заплатят пошлину в размере 30%, не менее 4 евро за кг.

 

Кроме того, теперь разрешено ввозить в страну до 5 литров алкоголя (ранее 10 литров). Правда, без пошлины можно будет ввезти 3 литра алкоголя, а не 2 как раньше.

 

Еще одним нововведением станет, то что для декларирования товаров личного пользования нужно будет заполнять только пассажирскую таможенную декларацию.

 

До государевых людей не дозвонится, помучал dhl с fedexсом. Приказ 319 отменили, нового нет, народ в не понятках пытается сам решать проблему с растаможкой. Коммерческие службы принимают посылки только на Юр.лица. Физики едут полем. В общем дурдомнаколесах. Рекомендовали пока ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver

коркерсы или ультралайт боты? :) Тама остались УЛ2, они поинтереснее будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver

коркерсы или ультралайт боты? :) Тама остались УЛ2, они поинтереснее будут...

Хотел KORKERS ULTRA-LITE, но походу селяви, теперь смотрю в сторону http://www.simmsfishing.com/site/flats_boot.html нужно будет почитать,что за зверь.

Мне нужны типа трековых, а не классических ботинок.

 

Мерил Korkers Guide Wading Boots тоже очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver

так там сейчас гайды 3-и есть за 120 и скидка 20 баксов, если заказ больше 150... Хотя они на войлоке.

У Макса возьми китайца, нормальные тапки и цена не зашкаливает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чутка еще по таможне, похеровей-но мож кому пригодится и не попадет.

 

"Уважаемые господа! Информирую Вас, что с 30 июня 2010 года на Балтийской таможне работает комиссия ФТС. Свою работу комиссия начала с того, что остановили выпуск всех деклараций и возобновили работу постов только после издания приказа по таможне о согласовании выпуска каждой ГТД. Комиссия работает по двум направлениям: досмотры, ищет контрабанду, и таможенная стоимость, будет поднимать стоимость до уровня ЦТУ. Заявленный срок работы комиссии - до 12 июля. В этот период мы сможем подавать только те грузы, в отношении которых мы имеем стопроцентную уверенность в достоверности предоставленной нам информации. Грузы, в которых мы до конца не уверены, будут нами выставляться на осмотр и на взвешивание и только после этого подаваться в оформление. Также, по опыту работы предыдущих комиссий, мы рекомендуем, во избежание необоснованных корректировок, до 12 июля не подавать товары, которые оформляются на Балтийской таможни дешевле, чем в ЦТУ. При Вашем несогласии с этим предложением все возникающие риски прошу взять на себя. О принятом решении прошу информировать Ваших персональных менеджеров. В связи с этим, просим Вас с пониманием отнестись к возможному временному удлинению сроков таможенного оформления."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver

так там сейчас гайды 3-и есть за 120 и скидка 20 баксов, если заказ больше 150... Хотя они на войлоке.

У Макса возьми китайца, нормальные тапки и цена не зашкаливает :)

Войлок жестко нах, чую придется у Вас в кедах тусить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля я конечно не шрелок холмс, но когда дело касаца поджарки начнаю шоволиться.

Вот этот тестер льюмисов :twisted: :D :D

Отправлено 24 May 2010 - 16:55

Мульт забрали в нагрузку с спиннингу японскому ЭвергринКобра.

Лумиса забрал (на попробовать) Страйкер.

Так что вроде от всего ненужного избавился. Теперь копим новую кладовку хуйни

The Forсe Will Be With You

Страйкер, прости, на меня давили :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И ты, Брут!"(с)Корсар, если ты мне покажешь отбитые молотком пальцы,то я поверю ,что на тебя давили :mrgreen: А если серьёзно,то просто руки не дошли до попробовать Лумиса.Мафынку продавал ,а она сопротивлялась до последнего.Ну да в понедельник сдалась и продалась.На следнеделе или в Неве попробую или всё же на Ладогу выберусь.Хотя он и так уже почти родным стал.Привык я к нему... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И ты, Брут!"(с)Корсар, если ты мне покажешь отбитые молотком пальцы,то я поверю ,что на тебя давили :mrgreen: А если серьёзно,то просто руки не дошли до попробовать Лумиса.Мафынку продавал ,а она сопротивлялась до последнего.Ну да в понедельник сдалась и продалась.На следнеделе или в Неве попробую или всё же на Ладогу выберусь.Хотя он и так уже почти родным стал.Привык я к нему... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аааа.... точно бля. Во память - просто пиздец. Пора таблетки кушать начинать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа.... точно бля. Во память - просто пиздец. Пора таблетки кушать начинать:)

Да ненадо, возьми в поездочку снастей побольше. :)

Желательно кстати эхолотик. :)

Насчет эхолота я серьезно, если есть какой нить простенький маленький. А то мы и без мотора и без эхолота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...