Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Я не про мнение об удочках, если не понятно.

Здесь сложилась такая ситуация, что некоторых людей упоминать не принято

Пардон, не в курсе был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В описании к спиннингу написано: Salmon Steelhead Plag\Hotshot. Может кто-нибудь объяснить, что это значит? И лучше подробно и доходчиво. Буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

English вполне понятен

English он конечно понятен. Только вот pluging не имеет ничего общего с нашей рыбалкой... Может расскажешь чО там тебе понятно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

English он конечно понятен. Только вот pluging не имеет ничего общего с нашей рыбалкой... Может расскажешь чО там тебе понятно???

Саш, я промолчал, чтоб опять срач не начался. Тут, кстати, никто ничего так и не ответил, кроме этого "переводчика" из Сургута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

English он конечно понятен. Только вот pluging не имеет ничего общего с нашей рыбалкой... Может расскажешь чО там тебе понятно???

простейшая ловля, с отпусканием воблера с лодки и придержками. Иногда используется с плавающей бомбардой. Дважды был на Камчатке с американцами - вполне понимал их терминологию.

По палке, хорошие "тяговые" характеристиками, мягкая верхняя часть, для обеспечения внятной игры на остановках.

Про хотшот рассказать? Или может ты перестанешь считать, что в Сибири народ тупее?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я промолчал, чтоб опять срач не начался. Тут, кстати, никто ничего так и не ответил, кроме этого "переводчика" из Сургута :)

что такое плагин Вам любой школьник об'яснит, дальше ассоциативно переложить на ловлю семги думал сможете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простейшая ловля, с отпусканием воблера с лодки и придержками. Иногда используется с плавающей бомбардой. Дважды был на Камчатке с американцами - вполне понимал их терминологию.

По палке, хорошие "тяговые" характеристиками, мягкая верхняя часть, для обеспечения внятной игры на остановках.

Про хотшот рассказать? Или может ты перестанешь считать, что в Сибири народ тупее?

Вот так бы сразу! А то чего ты нас в словарь-то тычешь! Спасибо за ответ! Извини, обидеть не хотел. Только и ты нас полиглотами не считай! :)

 Я бы еще добавил, что это троллинговая удилка и америкосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так бы сразу! А то чего ты нас в словарь-то тычешь! Спасибо за ответ! Извини, обидеть не хотел. Только и ты нас полиглотами не считай! :)

Я бы еще добавил, что это троллинговая удилка и америкосов.

Да я про то, что все американские названия практически всегда надо понимать буквально. Твич - дерг, джиг - подкидывать, скакать и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простейшая ловля, с отпусканием воблера с лодки и придержками. Иногда используется с плавающей бомбардой. Дважды был на Камчатке с американцами - вполне понимал их терминологию.

По палке, хорошие "тяговые" характеристиками, мягкая верхняя часть, для обеспечения внятной игры на остановках.

Про хотшот рассказать? Или может ты перестанешь считать, что в Сибири народ тупее?

Никогда не считал, не считаю и не буду считать Сибиряков тупее, поскольку сам якут. Просто,действительно, в словарь тыкать не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомка,

а тебе, как всегда, все должны:)


Миша Горе, жду твоих обещанных отчётов по 70кам Доджеров.   ;)

не будет до след. субботы точно.

в эти выходные тупил с 67...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поясните тупому, желтым выделенно цена в баксах? или это вообще не цена)))

Да, это розничная цена в баксах в нашем инет-магазине. Нашим форумчанам скидка от 15 до 45% в зависимости от активности форумной полезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это розничная цена в баксах в нашем инет-магазине. Нашим форумчанам скидка от 15 до 45% в зависимости от активности форумной полезной.

Премного благодарен за развернутый ответ))

значит у меня будет нормальная палка к новому сезону)))  ( ну я так думаю) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёньчик, а че ты в МК то поверил. Горе те хуету наплетёт всякую про них. Не уж та нет альтернатив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёньчик, а че ты в МК то поверил. Горе те хуету наплетёт всякую про них. Не уж та нет альтернатив?

Костя, столь технологичных альтернатив за эти деньги- точно нет. НО может не нравится строй и хар-ки и т.д...тогда приходится искать другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёньчик, а че ты в МК то поверил. Горе те хуету наплетёт всякую про них. Не уж та нет альтернатив?

Ну для меня МК - это золотая середина, типа Мистиков только с раскрученным именен.  Вполне рабочие.   Хороший подарок для не спортсмена. Хотя, помню, и спортсмены на них ловили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МК - совершенно нормальные рабочие палки. Ничего плохого про МК сказать просто невозможно, кмк.... При чем за вполне адекватные деньги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне - ничем революционным МК от баджеровских не отличается (кроме невъебенно агрессивной вбросовой рекламы). Из того что видел (моделей 5-6 разных) - в основном цыганские "блястяшки"  и средние по качеству бланки. Из того, что более-менее понравилось - оверсевен аррайвэл до 10,5 и к.г.лайтс до 12 (переводится как креатив-говно слегка, дизайн соответствующий) :) По чуйке обычный старый мистик 70 уделывает рестива и коркиша легко, фурия мне вставила больше, чем к.г.лайтс, вот оверсевена у Макса нету (хотя я из новых серий и не видел ничего). Нового оверсевена, который волке- вообще не понял, унылый какой-то, Влад его продал после трех рыбалок.

В целом, с учетом скидок на баджеровские спины, я бы на МК смотрел, как на забавного зверька, с позиции естествоиспытателя... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По чуйке обычный старый мистик 70 уделывает рестива и коркиша легко, фурия мне вставила больше, чем к.г.лайтс, вот оверсевена у Макса нету (хотя я из новых серий и не видел ничего). Нового оверсевена, который волке- вообще не понял, унылый какой-то, Влад его продал после трех рыбалок.

В целом, с учетом скидок на баджеровские спины, я бы на МК смотрел, как на забавного зверька, с позиции естествоиспытателя... :)

БОЛЬШЕ АДА!!!! :)

 

 

з.ы. надо бы чуток обновить свои познания....у МК поменялась линейка почти полностью

хотя о чем я говорю....в Белоруссии( сорри, в Республике Беларусь) Тайя считается космосом...гыыыыыыыыыыыыыыыы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне - ничем революционным МК от баджеровских не отличается (кроме невъебенно агрессивной вбросовой рекламы). Из того что видел (моделей 5-6 разных) - в основном цыганские "блястяшки"  и средние по качеству бланки. Из того, что более-менее понравилось - оверсевен аррайвэл до 10,5 и к.г.лайтс до 12 (переводится как креатив-говно слегка, дизайн соответствующий) :) По чуйке обычный старый мистик 70 уделывает рестива и коркиша легко, фурия мне вставила больше, чем к.г.лайтс, вот оверсевена у Макса нету (хотя я из новых серий и не видел ничего). Нового оверсевена, который волке- вообще не понял, унылый какой-то, Влад его продал после трех рыбалок.

В целом, с учетом скидок на баджеровские спины, я бы на МК смотрел, как на забавного зверька, с позиции естествоиспытателя... :)

 

А МК никогда ничем революционным не отличался - просто добротные рабочие палки за вменяемые деньги. Точка. Ждать от них суперпуперпрорыва никто и не ждал - ни в начале ни сейчас.

Вариант - баджер дешевле с учетом скидок - никто и не спорит. Ибо не цену сравниваем. Насчет "уделывает" - сильно не согласен, но спорить не буду, ибо после "аргументов по ценам" смысла не вижу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А МК никогда ничем революционным не отличался - просто добротные рабочие палки за вменяемые деньги. Точка. Ждать от них суперпуперпрорыва никто и не ждал - ни в начале ни сейчас.

Вариант - баджер дешевле с учетом скидок - никто и не спорит. Ибо не цену сравниваем. Насчет "уделывает" - сильно не согласен, но спорить не буду, ибо после "аргументов по ценам" смысла не вижу....

а что по ценам? 90% палок  МК укладывается в 150-200 грин вместе с доставкой из Японии - все вполне бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...