Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Погуглил,там отзывы положительные,только про чуйку особо ничего.......Palms Jetta JTS692L+F либо ULF.Но деликатности у них походу недождешься..видимо ULF)Если не трудно,какой был в эксплуатации?

  Сука в деревне живем,только журналы и читаем.))


Артур,а как Фавориты (или как , может ошибаюсь, что вы с Лёней вавтобусе спорили) лайтовые поживают? 

Фантомасы наверное...эти хули, убивают все подрят,хочется новых очучений))Куда полез...??сам не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Погуглил,там отзывы положительные,только про чуйку особо ничего.......Palms Jetta JTS692L+F либо ULF.Но деликатности у них походу недождешься..видимо ULF)Если не трудно,какой был в эксплуатации?

JTS702MF - основной инструмент у меня для твичинга от 70 риджа, до рудры. Крупней ловлю бэйткастом. Когда покупал, на потрях показалась похожей на МС Corcish, т.е. достаточно серьезным колом. На деле вполне себе живой кончик (джиг грамм от 10 на твердом дне уверенно в руку), при этом на той же рудре не валится, мощи хватает для вывода на глис килограмовых щучек, но и окушка грамм на 300 не сольет (очень напоминает при вываживании полунцовый LTES)/ Короче хороший рабочий инструмент за вменяемые бабки. Без фанатизма. но несколько удивляет соотношение цена-качество, как, впрочем и большинство продукции An'res.

JTS732LXF - использую под отводной и джиг грамм от 5. Вполне себе норм отрабатывает, как раз от этого веса. Воблерки до тиника тоже продергивает без особых проблем. Строй четко укладывается в мое понимание экстрафаста. Вообще палка достаточно похожа на кальмаровые, но чуть более злая. По забросу - как и любой экстрафаст не супер катапульта - хороших результатов удается добиться при увеличении свиса сантиметров до 70-80 и "карповом забросе". Перегружать особо не пробовал, но 10 грамм плюс 3.8" кейтеч секси без особого напряга. Под легкий джиг и воблерки очень приятный инструмент.

В целом по линейке рекомендовал бы покупать в магазине, т.к. палки, как и большинство бюджеток, иногда бывают с косячками (пузыри в лаке, "съехавшее" кольцо и т.п.), хотя если брать в интернете - крупные рунет площадки тоже пока не косячили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джетты- странные.....не стал даж брать.

Палмсвилсы- ваще тупые....даж первая айко тирелль их убивает по чуйке...

в общем 903й у тя странный на мой взгляд подход...возможно из-за того, что я не сильно хорошо знаком с продукцией Москанеллы....

из Палмсов мне запомнилась только мультовая молла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на всякий случай новинки этого года. Вся эта хрень уже есть в наличии

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifMYSTIC_2015_розница_новинки.xls

поясните тупому, желтым выделенно цена в баксах? или это вообще не цена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джетты- странные.....не стал даж брать.

Палмсвилсы- ваще тупые....даж первая айко тирелль их убивает по чуйке...

в общем 903й у тя странный на мой взгляд подход...возможно из-за того, что я не сильно хорошо знаком с продукцией Москанеллы....

из Палмсов мне запомнилась только мультовая молла

Михаил, мне глубоко посрать, что возит москанелла, мида и прочие российские барыги. пинвил из линейки 2014 отличается от прошлой так, что их даже сравнивать не стоит.

Джетта рабочая лошадка с вполне понятной линейкой, которую сложно понять на "потрях". Из палмсов очень запомнились в последние годы Молла (свежая), рера, и шотган - все вполне приличные инструменты за вменяемые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, мне глубоко посрать, что возит москанелла, мида и прочие российские барыги. пинвил из линейки 2014 отличается от прошлой так, что их даже сравнивать не стоит.

Джетта рабочая лошадка с вполне понятной линейкой, которую сложно понять на "потрях". Из палмсов очень запомнились в последние годы Молла (свежая), рера, и шотган - все вполне приличные инструменты за вменяемые деньги.

пинвиллы 2014- не видел. не знаю...еси не обратил внимания в магазе- сомневаюсь, что что-то изменилось, хотя...пасморим завтра.

Джетта серия вроде заряженная, но из-за некоторой инсайдерской информации. я и назвал ее странной...

кипятка от страших товарищей по джетте не видел...так что- еси и попробую, то в режиме покидацо....

прикольно слышать " российские барыги" в одном контексте с джеттой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена, смутила величина?))))

все просто пытаются купить палки по 20-40 колов а тут какие то жалкие 100-200 баксов))) как раз по мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пинвиллы 2014- не видел. не знаю...еси не обратил внимания в магазе- сомневаюсь, что что-то изменилось, хотя...пасморим завтра.

Джетта серия вроде заряженная, но из-за некоторой инсайдерской информации. я и назвал ее странной...

кипятка от страших товарищей по джетте не видел...так что- еси и попробую, то в режиме покидацо....

прикольно слышать " российские барыги" в одном контексте с джеттой:)

Возят, а не делают. Линейки МС типа ризера, Доджера, рестива и пр. тоже в разное время рассматривал, хотя из-за хвалебных песен от КК и других икспердов чаще всего брал только на пробу, и тут же сливал.

Единственный мидовский "шедевр", который зацепил некоторыми моделями это Виво. Ну тут связь с калламаретти более-менее все об'ясняет.

К продукции москанеллы отношусь более позитивно, там хоть понятно, что чаще всего бланк будет ноунэйм, ну или ценники заоблачные, и палками редко приписывают заброс за 45 и чуйку в шестиметровый ветер на 4 граммах.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возят, а не делают. Линейки МС типа ризера, Доджера, рестива и пр. тоже в разное время рассматривал, хотя из-за хвалебных песен от КК и других икспердов чаще всего брал только на пробу, и тут же сливал.

Единственный мидовский "шедевр", который зацепил некоторыми моделями это Виво. Ну тут связь с калламаретти более-менее все об'ясняет.

К продукции москанеллы отношусь более позитивно, там хоть понятно, что чаще всего бланк будет ноунэйм, ну или ценники заоблачные, и палками редко приписывают заброс за 45 и чуйку в шестиметровый ветер на 4 граммах. :wink:

Шедевр Миды- Вива прототип....но ценник...если в итоге доведут до ума Сигнача серию, то это буит ХИТ...там расстроить может только итоговая цена...есиб не бакс все было бы в поряде...

Шедевр Москанеллы- Абсолют( на тот момент)

все остальное- рабочие лошадки максимум, на мой взгляд прокол- тайи..

завтра еси все буит в поряде возьму две 7ки  Доджеров....на выходных испытаю..

, и палками редко приписывают заброс за 45 и чуйку в шестиметровый ветер на 4 граммах. :wink:

Пасмари отчет сашка о тайе....и узбагойся:)....я слава богу не пишу- космос...

есиб рисовал здесь розовые сопли все бы ахуели,....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Возят, а не делают. Линейки МС типа ризера, Доджера, рестива и пр. тоже в разное время рассматривал, хотя из-за хвалебных песен от КК и других икспердов чаще всего брал только на пробу, и тут же сливал.

 

Тут и до бана недалече совсем после такой фразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр Миды- Вива прототип....но ценник...если в итоге доведут до ума Сигнача серию, то это буит ХИТ...там расстроить может только итоговая цена...есиб не бакс все было бы в поряде...

Шедевр Москанеллы- Абсолют( на тот момент)

все остальное- рабочие лошадки максимум, на мой взгляд прокол- тайи..

завтра еси все буит в поряде возьму две 7ки Доджеров....на выходных испытаю..

 

Пасмари отчет сашка о тайе....и узбагойся:)....я слава богу не пишу- космос...

есиб рисовал здесь розовые сопли все бы ахуели,....

Так розовые сопли можно вон про максимусы и айки почитать. Еще про Доджера нехватает. Пиздеж рекламный это другое.

Абсолют к шедеврам относить тоже бы не стал, зная, ЧТО есть у Дайки.

Тут и до бана недалече совсем после такой фразы

Да ради бога. Переживу. Правда дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасмари отчет сашка о тайе....и узбагойся :)....я слава богу не пишу- космос...

есиб рисовал здесь розовые сопли все бы ахуели,....

 

ну у меня тайя есть - хорошая палка, при чем тут космос? поясни Миш, что ты имел ввиду...а твой изжоповый эзоповый язык иногда хрен поймешь... тока с воТкой а щаз рабочий день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня тайя есть - хорошая палка, при чем тут космос? поясни Миш, что ты имел ввиду...а твой изжоповый эзоповый язык иногда хрен поймешь... тока с воТкой а щаз рабочий день....

Сашок -пишет про космос в отношении тайи....а ему в обратку про "слаще морковки"...

сашок иксперт Москанеллы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолют к шедеврам относить тоже бы не стал, зная, ЧТО есть у Дайки.

 

А что есть у дайки, что моглобы в джиге переплюнуть 9ку до 42 грамм на период 96 года....

из тех серий которые возились к нам- хлам типа Артесано даж в пример не стоит преводить.

Абсолют был открытием( правда по нереальной цене), так же как за год до этого разработка Легенд Элит, которые потом в итоге станут ЛЕСами( а не ЕС)....

Тогда М и вошла в топовый сегмент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть у дайки, что моглобы в джиге переплюнуть 9ку до 42 грамм на период 96 года....

из тех серий которые возились к нам- хлам типа Артесано даж в пример не стоит преводить.

Абсолют был открытием( правда по нереальной цене), так же как за год до этого разработка Легенд Элит, которые потом в итоге станут ЛЕСами( а не ЕС)....

Тогда М и вошла в топовый сегмент.

Какого года? На моей памяти Абсолют появился в 2008...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашок -пишет про космос в отношении тайи....а ему в обратку про "слаще морковки"...

сашок иксперт Москанеллы...

 

Ну тайя действительно хороша, но сказать что это писец какой недостижимый предел - нельзя, очень комфортная и надежная палка. 

Вот мне Стило сделают - его еще посмотрю, там тоже отзывов "ахуенных" много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого года? На моей памяти Абсолют появился в 2008...

в 08 он начал продаваться...предсерийки 06-07 год...причем там чуть ли не с первой мона было запускать в серию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, по тайе могу сказать только одно- я не панимаю за шо там требуют такие деньги....

обычная средняя палочка. как в чуйке, так и в остальном.....

ну и мутная история производства, которые накрыли Москанеллу....по пяти сериям- Стило, тайя, ресонада, сихтинада...

поэтому бэкграунд так сЭбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 08 он начал продаваться...предсерийки 06-07 год...причем там чуть ли не с первой мона было запускать в серию....

Ну, да. У меня они впервые в 07 году в продаже появились. Продал, правда, всего три штуки. И все три принесли обратно поломанными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и собственно тогда вся линейка тайд-марк в противовес.

в 08 он начал продаваться...предсерийки 06-07 год...причем там чуть ли не с первой мона было запускать в серию....

т.е лет на десять припизднул в предыдущем посте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и собственно тогда вся линейка тайд-марк в противовес.

 

Тайд марк???? мля...да я хуею на вашим вкусом...в тайдмарке пару палок ниче были, но не фига не бронебойные, ими затащить тушку сазана на бордют даж можно было не мечтать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайд марк???? мля...да я хуею на вашим вкусом...в тайдмарке пару палок ниче были, но не фига не бронебойные, ими затащить тушку сазана на бордют даж можно было не мечтать:)

М-да... Или Вы слабо представляете линейки дайко и дайкона, или ориентируясь только на те, что возились сюда М....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да ради бога. Переживу. Правда дороже.

 

Я не про мнение об удочках, если не понятно.

Здесь сложилась такая ситуация, что некоторых людей упоминать не принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да... Или Вы слабо представляете линейки дайко и дайкона, или ориентируясь только на те, что возились сюда М....

Не ловил точно...в магазе из того шо привезли понравилась только 77 ( не помню подсерию тайд марк помню, а как подсерия- х.з.) все остально- по мне чуток мягковато ....и не хватало брутальности...

но с тайд марком я познакомился намного позже чем 06-08 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...