Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

юлять, вот возьму рулетку измерю заброс...Так ведь Игорь первый же скажет, шо измерять надо шагами или еще чем :):) :)...

тут же главное- посрацо...

ему вишь электронные весы не угодили...рулетка точно не угодит :)

Миша, да я то верю в тебя :)  

Я даже верю, что Слава по очень холодной воде ходил. После того как он честно сказал, что проиграл не смог выиграть пари на 4 кг судака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

юлять, вот возьму рулетку измерю заброс...Так ведь Игорь первый же скажет, шо измерять надо шагами или еще чем :):) :)...

тут же главное- посрацо...

ему вишь электронные весы не угодили...рулетка точно не угодит :)

Бля... Миша, опус твой?

Если твой тогда совет на будущее. Товар можно двигать агрессивно, не скупясь на эпитеты. Но это должен быть какой-то принципиально новый товар,  о котором еще никто не знает. И потому более-менее ориентирующихся в этом товаре людей не будет. Можно и 45 метров написать и 65 )).

Но тут же не дети собрались, в конце концов, которым можно впарить очередное чудо палкостроя ). 

Палка может быть и хороша, может даже пиздата быть. Но после такого откровенно приторного отчета появляется какая-то настороженность.

Написал бы, что 5 грамм бросал на 35 метров без напряга. Штиль. Чуйка по концу включилась сразу. Где-то в 20 метрах начала отстукивать в руку. Все поклевочки четко в руку. Для особо продвинутых написал бы про вес, число и тип колечек,  сравнил бы с уже имеющимся. Замерил бы диаметр вершинки и комля. Глянул бы на стеночки, выложил бы сравнительное фото с каким-нить аналогом. Показал бы удочку под статической нагрузкой. Ну и потом сиропчику чутка. Типа в руке лежит пездато, отличный баланс и прочая мало доказуемая и плохо опровергаемая субъективная хуйня.

 

И все! И было бы заебись! Все поверили бы и действительно заинтересовались.

А тут и 6 м/с, и 4 грамма, и 45 метров и чуйка с парапета на выбросе... ))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное стоит эта сокровищница всего ничего. Для полноты картины не хватало еще подсачека и набор уникальных приманок в подарок . Ну, если позвонить прямо сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля... Миша, опус твой?

Если твой тогда совет на будущее. Товар можно двигать агрессивно, не скупясь на эпитеты. Но это должен быть какой-то принципиально новый товар,  о котором еще никто не знает. И потому более-менее ориентирующихся в этом товаре людей не будет. Можно и 45 метров написать и 65 )).

Но тут же не дети собрались, в конце концов, которым можно впарить очередное чудо палкостроя ). 

Палка может быть и хороша, может даже пиздата быть. Но после такого откровенно приторного отчета появляется какая-то настороженность.

Написал бы, что 5 грамм бросал на 35 метров без напряга. Штиль. Чуйка по концу включилась сразу. Где-то в 20 метрах начала отстукивать в руку. Все поклевочки четко в руку. Для особо продвинутых написал бы про вес, число и тип колечек,  сравнил бы с уже имеющимся. Замерил бы диаметр вершинки и комля. Глянул бы на стеночки, выложил бы сравнительное фото с каким-нить аналогом. Показал бы удочку под статической нагрузкой. Ну и потом сиропчику чутка. Типа в руке лежит пездато, отличный баланс и прочая мало доказуемая и плохо опровергаемая субъективная хуйня.

 

И все! И было бы заебись! Все поверили бы и действительно заинтересовались.

А тут и 6 м/с, и 4 грамма, и 45 метров и чуйка с парапета на выбросе... ))

Ты ахуел шо ли меня учить.

Мне по хуй на продажи.

Мне по хуй на то шо ты ловишь гавном и пытаешься выудить из всего говна конфетку. Мне реально по хуй.

Если ты ищешь к чему подкопацо- ты всегда найдешь.

Этот отчетик я написал шоб кому нужно задумались и для начала зхотя бы пасмарели шо и зачем.

Я не продвигаю палки. Мне на хуй это не нужно. Было интересно когда в Питере не было Талона, тогда было интересно. Сейчас- по хуй.

Тому кому нужно- на заметку возьмет.

На остальное насрать...

 

 

 

з.ы. прихожу к единственно правильной теме- обсуждать что либо серьезное на мф- не стоит усилий...ибо просто на хуй не нужно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ахуел шо ли меня учить.

Мне по хуй на продажи.

Мне по хуй на то шо ты ловишь гавном и пытаешься выудить из всего говна конфетку. Мне реально по хуй.

Если ты ищешь к чему подкопацо- ты всегда найдешь.

Этот отчетик я написал шоб кому нужно задумались и для начала зхотя бы пасмарели шо и зачем.

Я не продвигаю палки. Мне на хуй это не нужно. Было интересно когда в Питере не было Талона, тогда было интересно. Сейчас- по хуй.

Тому кому нужно- на заметку возьмет.

На остальное насрать...

 

 

 

з.ы. прихожу к единственно правильной теме- обсуждать что либо серьезное на мф- не стоит усилий...ибо просто на хуй не нужно... 

 

Спакуха, Михаил!

Мы ж воспитанные люди! Ты тоже любишь подъебнуть и потроллить )).

Не сердись. Все заебись. Побухаем еще коньяка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы. А мне вот оверсевэн до 14 что ли, который арривал - очень понравился, в мульте правда. Хоть и блестящий весь как мечта цыгана, и кидал хуево, ибо кол с написанным нереальным тестом, от 10 грамм слегка начинавший загружаться, а лучше всего работавший с 20-кой. Зато легкий, прочный штопиздес, ручка мегаудобная для меня и чуйка на реальных граммах отличная, и на рыбе себя ведет адекватно. Огонь а не палка, за две сотки равных не вижу(хотя взял все равно леса). :):)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спакуха, Михаил!

Мы ж воспитанные люди! Ты тоже любишь подъебнуть и потроллить )).

Не сердись. Все заебись. Побухаем еще коньяка )

а я ни хуя и не напрягаюсь:)

Приезжай 6 декабря...на МР:):):)....ДАМФест буит....там все новье от любой конторы на руках буит:) все увидишь и сравнишь:)...

 

 

з.ы. рулетка ужо в рюкзаке лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ни хуя и не напрягаюсь :)

Приезжай 6 декабря...на МР :):) :)....ДАМФест буит....там все новье от любой конторы на руках буит :) все увидишь и сравнишь :)...

 

 

з.ы. рулетка ужо в рюкзаке лежит...

У меня конец года невыездной... А так я б с радостью потерся на какой-нить палочной тусе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, у мну грузики для отвода лежат, диаметром 8 мм, сам лил. Один сантиметр=10 грамм( грубо без десятых) Я когда веса подбирал, сантиметрами и мерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу немного ошибаться...

 

Да... мир переворачивается на глазах... и вот уже Гор признает свои ошибки... Что дальше? Байкер?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... мир переворачивается на глазах... и вот уже Гор признает свои ошибки... Что дальше? Байкер?

ептить- я ж сказал рулетка в рюкзаке....

на выходных бум мерить....:)

 

в принципе рулетка канечна не ИГОРЬ48 эпрувд, но нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парни,так тож нельзя!Я все понимаю,но заступлюсь!Миха человек добрый,зачем же его за его же добрую инициативу!Это как в поговорке.))Человек поделился,пусть некоректным отчётом,чтобы взгляд некоторые остановили на бюдж.сегменте!И коль так,так честь ему и хвала,а то что припиздеть,так это у нас у всех хва....

 Теперь про палки,многие ловят бюджетом и тупо не пишут про это чтобы не накликать всеобщее презрение,даже не сомневайтесь,и палками своими довольны.

Не буду перечислять,сам ловлю на корейский фантомас(цена-качество-непревзойденный параметр)да хуй с ним...не в этом дело.А всего лишь в том,что Мише непростительно было сгоряча выложить чужой отчет,на сайт,где за каждое слово-ЯБУТЬ))Сори.

  Теперь для тугих-палка показана в динамике на видяхе и все время была в работе на 3-4 бланка,в отличии от финезы,которая выключалась на похожей рыбе(3 рыбина-сопоставимого размера)И будь там веточка или коряжка или камушек-досвидос родная.Межор показал себя даже слегка-форс,т.е как универсал-очень точное ему определение кмк.И уже захотелось её посмотреть))

.А на сколько он бросает 5 гр.-пох,её тест до 14 вроде,так и пуляйте 10ку,а там все будет как Миша написал,все сходится.Добрее надо быть,а то Великий обидется и Х.нам чего нового РАСКАЖЕТ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.А всего лишь в том,что Мише непростительно было сгоряча выложить чужой отчет

  

Вот с этого момента по-подробнее...а то впечатление шо ты через строчку читаешь:)

да походу еще спутал видео с 7кой Доджером до 10 грамм с моим отчетом:):):)

как вариант- нужно налить стопарь и сново прочитать твое творение:)гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этого момента по-подробнее...а то впечатление шо ты через строчку читаешь :)

да походу еще спутал видео с 7кой Доджером до 10 грамм с моим отчетом :):) :)

как вариант- нужно налить стопарь и сново прочитать твое творение :)гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Но  другого видео у меня нет,а ты не предлагаешь посмотреть!)Если у 702 столько дури,чего тогда тереть про   DGS-672L,здесь 702 на 5 граммах конечно предпочтительнее,а для меня и тем паче))В чем прикол-работа бланка и его зональная жесткость показаны...осталось в ручки взять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но  другого видео у меня нет,а ты не предлагаешь посмотреть!)Если у 702 столько дури,чего тогда тереть про   DGS-672L,здесь 702 на 5 граммах конечно предпочтительнее,а для меня и тем паче))В чем прикол-работа бланка и его зональная жесткость показаны...осталось в ручки взять))

702 менее жесткий, более концевой.

я не зря написал что он мне напомнил 7ку ТХ до 9 грамм...в этой же серии была 7 ка до 12 грамм- вот она была более концевая.

я взял на пробу 67 именнно из-за нестандартности и возможности благодаря достаточно жесткой вершине продергивать груза через рельеф...

по 702 сказать могу впечатления только на потрях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша  конкретно интересны 702L    2-12  и 702LL1.5-10 .А именно в чем их отличие,пусть даже на потрях,пусть в статике.Овер севены в этих весах "сильно" разнятся.Ну и самое интересное их максимальный верх,может кто швырял и чего ещё раскажет?Если не трудно)

  Палочка нужна для ловли  ЖИРНОГО ОКУНЯ,берша,судачка из под коряги.Это так на вскидку задача,но деликаность требуется ибо тонкие офсеты,тонкие шнуры,тонкие губы и т.д и т.д))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио.

Рекомендую на РФ спросить у DuFF Гриши. Он точно юзал и хорошо представляет.

На вскидку 702 более жесткий и фастовый. и мощщи у него больше.

Кстати под эту задачу я бы лучше взял 75 до 14 грамм( но чисто ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу продолжил тестирование МК Доджера 67.

На жестком дне Коломенского- офуительные ощущения, только с Дексом пролетели по рыбе. бывает.

Также, оторвался по ул, уже с  http://tict-net.com/product/icecube.html  tict icecube rockin' finess.

Типажность конечно не моя, но благодаря солиду очень прикольно ловить на веса 1.5-2 гр.

Заброс даж на толстой плетне 0.4 был очень неплохой, чуялка тож на уровне.

Проблема одна - у палки верх заявлен - монка 2.5 лб:)...хотя на вид так и не скажешь.

По моей градации палочка буит великолепно дружить с колеблом форелевым и по платниковой форелки менее кг буит очень крута.

Но я люблю более жесткие вещи.

Так что для спецов и любителей мормодроча, легкого колебла и т.д.- буит то шо надо.

 

post-3048-0-60425500-1416210172_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...