Перейти к контенту

Фото- видео -- обмен опытом (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Сменная оптика принципиальна? Компакты с кроп 1.5 матрицей, с фиксами не рассматривал? аля Фуджика сотки (100s), Рикоши. По детализации пишут бьют зеркалки.  http://podakuni.livejournal.com/731721.html   

Я так понял камрада не переубедить, 3 года назад премиум-компакт кэнон был гавно. Значит и сейчас любой премиум-компакт говно. Логика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял камрада не переубедить, 3 года назад премиум-компакт кэнон был гавно. Значит и сейчас любой премиум-компакт говно. Логика )

 

Слава, ну там же по ссылке читерский фотик :) Оптика ахуэнная, начинка быстрая. 

 

На самом деле всё куда проще: зеркалки заебали, компакты заебали, ультразумы заебали. Из непоюзанного остались псевдозеркалки, посему хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На самом деле всё куда проще: зеркалки заебали, компакты заебали, ультразумы заебали. Из непоюзанного остались псевдозеркалки, посему хочется.

 

Другое дело, а то всё не так всё не этак )))))) прямо так и подмывало фотки твои попросить показать)))) чтобы понимать к чему стремишься))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, ну там же по ссылке читерский фотик :) Оптика ахуэнная, начинка быстрая.

 

На самом деле всё куда проще: зеркалки заебали, компакты заебали, ультразумы заебали. Из непоюзанного остались псевдозеркалки, посему хочется.

Не знаю... А мне интересней компакт. На зеркалку-то каждый дурак сможет, а с компактом рассчитываешь больше на себя )))))

Про беззеркалки писал неоднократно - непонятный средний класс. Шибко в нем разочарован. Но дело конечно хозяйское )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю... А мне интересней компакт. На зеркалку-то каждый дурак сможет, а с компактом рассчитываешь больше на себя )))))

 

Иногда даже жалко, что на зеркалке нет кнопки "шедевр"
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю... А мне интересней компакт. На зеркалку-то каждый дурак сможет, а с компактом рассчитываешь больше на себя )))))

Про беззеркалки писал неоднократно - непонятный средний класс. Шибко в нем разочарован. Но дело конечно хозяйское )

 

Э... Зеркалки сильно улучшили автомат за последние пять-семь лет.  Компакты тоже улучшили. Все улучшили. Но на горе Моузеса автоматы снова не могли. Точнее, в большинстве случаев было как в анекдоте с блондинкой:

- Сколько в минуту символов печатаете?

- 1000

- Вот это да!

- Только такая херня получается.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навалом ситуаций, когда одним кадром тупо снять не получится. Нормально не получится. И тут бессмысленно рассчитывать на чудо автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспозицию в плюс 0.5-07 надо. Бб по тарелке сделать, а то пурпур. Ну и в композицию тени бы подлиней запихать, нету обьема)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и капец одному из фотохранилищ:

Уважаемый пользователь!
С 10 декабря 2014 года сервис photo.qip.ru закрывается. До этого времени вам необходимо сохранить всю необходимую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и капец одному из фотохранилищ:

Уважаемый пользователь!

С 10 декабря 2014 года сервис photo.qip.ru закрывается. До этого времени вам необходимо сохранить всю необходимую информацию

Пытаюсь фото свои от туда слить :(. Печалька :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь фото свои от туда слить :(. Печалька :(

У меня предчувствие пиздеца по этому сервису появилось года полтора назад. И я начал переползать на Яндекс-Фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче, быстро пнули меня в правильную ветку, или ответили немедленно на все вопросы. :pisya:

1. Купил телевизер нормальный UHD.

Хочу как Женя Ишим поставить диск на Тб и зырить с него кина в хорошем качестве.

Какую технику купить? Концентраторы, шмонцентраторы, ещё какую херню...

2. BR покупать надо?

3. Не работает звук на выход с тиливизера старенький домашний кинотеатр. Хотя провода подключены. Не то чтобы сильно шайтан - звук и так ахуенный у фанерки. Просто чойто - можно, а не работает. :nm204:

Заранее всем мерси за помощь и советы.

4. Тырнета дома нет - друзья качают пока на переноску в хорошем качестве - моя смотреть.

5. И модемы блядские не работают. Скорость передачи максимум 128К. :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обычный самс 6-й серии и LG на кухне. Присоединяю обычный на 500 гигов трансед. Все все видят и читают. Правда работает только в гнезде (дословно)- USB (HDD 5V  1A), в остальных двух разъемах USB нет почему то, но флэхи в каждом нормально. Хз питание наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это то и у меня работает заипца - переноска на 250 ГБ старенькая пашет только в путь.

Хотелось бы нечто стационарное, штоп как раз с переноски скинул в хранилище и потом спокойно поковыривая в носе и попивая пивас зырить прикольные фильмы.

Ещё момент, скачали парни пару образов BR с 3D фильмами, их надо чота монтировать куда-то, потом смотреть с компа и т.п.

Может есть способы их перевести в "нормальный" смотрибельный формат того же качества? Заморачиваться с монтажом дисков и просматриванием оттуда желания сильного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...