Перейти к контенту

Зимняя туса 2014-2015


Когда?  

41 голос

  1. 1. Выбрали Рождер, теперь вопрос когда?

    • 24-25 января 2015г
      27
    • 31 января - 1 февраля 205 года
      17
    • 7-8 февраля 2015 года
      18
    • Никогда
      2


Рекомендуемые сообщения

Просто Николай епалврот этих ребят с какого-то форума, которые потом нажратые катают других ребят, возможно с того же форума, но по дюжине на одну собачку, а Николаю потом гаечные ключи к ладошкам примерзают в виде суперприбыли.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Просто Николай епалврот этих ребят с какого-то форума, которые потом нажратые катают других ребят, возможно с того же форума, но по дюжине на одну собачку, а Николаю потом гаечные ключи к ладошкам примерзают в виде суперприбыли.

ни когда не думал что собачка может стока упереть, в моем понятии было ну два три человека, а скока тащила на тусе, 8-10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом у Коли было четыре собаки одна-двух-трех- и четырех местная, 1000-1200-1600-1800 руб. и два снегохода бурана с санями под восемь челов две тонны вроде стоил, как то так, сани он сказал отдельно может дать плюс доставка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я заказал две последние собаки : одну для нас с Пашей , другую - для уважаемого гостя из Казахстана . Интересно , что продуманные пацаны , заказывающие транспорт аж в октябре , этим не озаботились ...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, 

чем больше вы трёте про снежики и собаки, тем больше мне хочется ловить в канале, около базы...

 

:nm008:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, гнилая тема какая-то получилась. Запретить собак, всем ходить пешком :)

Паша, я к тебе как к сыну, можно сказать, а ты нож в спину. Не хорошо, Павел, не хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, 

чем больше вы трёте про снежики и собаки, тем больше мне хочется ловить в канале, около базы...

 

:nm008:

Многие так и делают ... " Эй , официант ! Ещё рюмку водки ! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я к тебе как к сыну, можно сказать, а ты нож в спину. Не хорошо, Павел, не хорошо. :)

 

Все нормально, я только про собак писал. Ни слова про снегоходы и авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально, я только про собак писал. Ни слова про снегоходы 

Учись , Барабуля ! Вот так люди и попадают в снегоходные экипажи ...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, 

чем больше вы трёте про снежики и собаки, тем больше мне хочется ловить в канале, около базы...

 

:nm008:

В Вс, там с девчонками вот здорово. С РЭМом прогуливались однако. Даже поучица у кого есть. Младшая у Макса с такими же красивыми голубыми глазами (не Ахтунг) -это бой девчонка. Удочку и держать то не умеет, а ловит. Ыыыы. Ксан с Туристкой молодцы однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вс, там с девчонками вот здорово. С РЭМом прогуливались однако. Даже поучица у кого есть. Младшая у Макса с такими же красивыми голубыми глазами (не Ахтунг) -это бой девчонка. Удочку и держать то не умеет, а ловит. Ыыыы. Ксан с Туристкой молодцы однако.

На канале ловят те , кто уже не может дойти до Ладоги и те , кто ещё не может до неё дойти  . Ну , и те , кто не может дойти до Ладоги сегодня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мало его. Очень. Есть береговые толпишки, где мормышат окуньков,ершиков и плотвичек. А так в берегу (где он там щас хз) редкоокунь и редконанощука на блесну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На канале ловят те , кто уже не может дойти до Ладоги и те , кто ещё не может до неё дойти  . Ну , и те , кто не может дойти до Ладоги сегодня ...

Логическую цепочку не понял. Я до Пн взял отгул, так шта доберёмсь. И рыбку думаю найдём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ну я так, на самый крайний случай... )

Черного бы словить хотя б грамм на 500-600. Было бы ахуено...

Это не каждая рыбалка, к сожалению, и самый берег ему не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, у берега, не на канале всегда есть какой-то окунь. Он совсем мелкий редкий?

Славутич, можно будет отскочить до Леднёво, в смысле до Кареджской косы в аккурат. Ну ежели чего, так палатку возьму со свечами и Бинфишем. То же порой интересно. А она по 0.5 кг, утаскивающая удочки в бездну, манит, ей богу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а кто зависимого от% заберет вечером тяпницы на перекрестке Народной и Большевиков? Если поеду на своей, то  воскресение будет до первого гаишника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, ты уверен в том, что она будет? Я окуня вообще не хочу, а вот ее хочу очень

А куда ей деваться то? Будет. 

Хуясь, в тебе поплавочник проснулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славутич, можно будет отскочить до Леднёво, в смысле до Кареджской косы в аккурат. Ну ежели чего, так палатку возьму со свечами и Бинфишем. То же порой интересно. А она по 0.5 кг, утаскивающая удочки в бездну, манит, ей богу!!!

Плотва -дело хорошее... Сам люблю ее на чертика потаскать... Какое-то детское воспоминание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...