Перейти к контенту

Зимняя туса 2014-2015


Когда?  

41 голос

  1. 1. Выбрали Рождер, теперь вопрос когда?

    • 24-25 января 2015г
      27
    • 31 января - 1 февраля 205 года
      17
    • 7-8 февраля 2015 года
      18
    • Никогда
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Женька, полетим есличо!

 

 

Не, ну так то и на райончике (у тещи) можно забиться  :)

К полету подготовился малехо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же херня какая...

Опять продинамили с ОНППС... :nm439:

Андрюха, правил не будет!

Жесткая, безпринципная борьба, в ход пойдет все - обрубание конкурентов, черный снегоход, буксирующий медный таз с ледобурами, песок, рассыпанный в зоне соперников, канцелярские кнопки в лемигах, окуневый орган, подсаженный на блесну, мотыль, опарыш, куриная кишка, покупка рыбы в кобонском сельпо, кормление пойманного окуня вольфрамовыми стержнями. Судья будет организовывать аукцион на призовые места.  

И в итоге победит не вышедший на лед Максдринкинс ))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного парня, который точно выйдет на лед от Максдринкинса я точно знаю. Выйдет и выебет всех как всегда! А еще самогонка у него лучшая в Мире! В субботу мне опять посчастливилось задигустировать этот божественный напиток.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот даже не знаю... На лёд ваще не тянет) буду в канале ловить, недалеко от базы, метрах в 20

 

А как же жерлицы в Кивгоде? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А я вот даже не знаю... На лёд ваще не тянет) буду в канале ловить, недалеко от базы, метрах в 20

 

Да ты чего это? А как же жерлицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты чего это? А как же жерлицы?

В канале ставить! Там щука есть!

А если оставить их на ночь, то можно и налимчика хорошего с утра вынуть! В мережах у местных наблюдал экземпляры кил по 5-6...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кто не местный, если соберетесь ловить в канале, то у самого камыша сверлится в этом году не нужно, воды нету нихуя, а чуть дальше снежики летают, а еще чуть дальше уже другой берег :))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же жерлицы в Кивгоде? :)

 

 

Да ты чего это? А как же жерлицы?

А как туда доехать? Я чего то не представляю... Машины то ходят? Не, мне то похую совершенно. Я, почитав отчеты ладожские этого года, ваще на лед перестал хотеть окончательно:) Но если транспорт найдем - по можно и жерлички поставить.

 

Ну я так понял это и есть новый регламент. 20 м от базы в канале? :)

Да. Зона ловли - 500м от ресторана:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как туда доехать? Я чего то не представляю... Машины то ходят? Не, мне то похую совершенно. Я, почитав отчеты ладожские этого года, ваще на лед перестал хотеть окончательно :) Но если транспорт найдем - по можно и жерлички поставить.

 

 

Тачки идут, но идут по берегу канала, т.к. воды в этом году очень мало. Но там есть стрёмное место, где ручей, напротив Глухой, да езда по берегу - убийство колес. Там камней ебнагора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты чего это? А как же жерлицы?

Их тоже есть смысл в канале на текухе поставить. Там местные периодически сетки ставят по весне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может мы тогда своих окуней привезём?...))))

Зачем, там на свертке с трассы свежачка можно взять - максимального за вчерашний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, получилась неприятная для меня вещь, я улетаю 20 в Казани и возвращаюсь только 24 около полудня, в результате получается что я пролетаю с тусой. Если есть кто желающий на мое вакантное место пишите ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, получилась неприятная для меня вещь, я улетаю 20 в Казани и возвращаюсь только 24 около полудня, в результате получается что я пролетаю с тусой. Если есть кто желающий на мое вакантное место пишите ЛС.

Стас! Ну как так то ??? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...