Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Конечно нет. У нас не надо покупать... Вообще в России не надо что либо покупать. Надо покупать у пиндосов. Там дешевле... наверное...

Только вот когда ты сам, лично, персонально, единолично купишь там, в пиндосии, бланков на 20 (двадцать) тысяч долларов. Я у тебя спрошу...

А похуй,что я у тебя спрошу...

Иди в угол и спать...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да вот не совсем. Буковки то не те что после циферок,Те что GLX, IMX, G3. A те что перед ними... Ну, например SJ, HS, ST, PR,WRR, MR

Хорошо, приведи пример дедовских палок с номерами 842, 862 и 9000 в материале ГЛХ из разных серий.

Почему-то мы все, сразу поняли о каких палках речь, вопросы только у тебя возникли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко ходить не надо, пол часа не прошло, а из тебя опять гавно прет.

Гыгы...

 

3 ошибки

Хорошо, приведи пример дедовских палок с номерами 842, 862 и 9000 в материале ГЛХ из разных серий.

Почему-то мы все, сразу поняли о каких палках речь, вопросы только у тебя возникли.

Не сейчас... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... У меня очень мало людей готовых мне помогать...

 

 

...

 

Александр ЭДЖ сделал предложение, уже год назад. Не веришь??? Ветку почитай... За тобой ни кто бегать не будет. Если ты хочешь, то приложи усилия... позвони... напиши...

Ну вот вы сами себе и ответили. Помощников нет? А вы их искали? "За тобой никто бегать не будет".  Ну, здорово. А кто кому нужен? У страждущих полно других вариантов. Лумисы сейчас, прям до почесухи во сне, нужны рыбакам? Оттестите всю эту вязанку, которую наваял Гарри. Слова найдите. Связно объясните, почему я должен задушить свой бюджет и откладывать денежку на дедовский шедевр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое интересное, что в этой ветке сидят и общаются ТРИ (как написано выше) реальных пользователя 

 

     Ошибаешься. )))))))))))))))))   Тут не 3 а 103 пользователя.  У меня, к примеру,  Нортфорк собран Костей Машиловым, когда Вашей конторой и не пахло ))))))))))))))).  Только с тобой в одной секте быть неохота.   Лоховская она какая-то. )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три продавана удочек и толпа которой нах не надо чтобы им их продавали.Они сами решат что купить

     Ошибаешься. )))))))))))))))))   Тут не 3 а 103 пользователя.  У меня, к примеру,  Нортфорк собран Костей Машиловым, когда Вашей конторой и не пахло ))))))))))))))).  Только с тобой в одной секте быть неохота.   Лоховская она какая-то. )))))))))))))))))))))

Это не я про троих сказал.

Вот ты как владелец и пользователь Норсфорка, мог бы что нибудь и написать о нём. Ан нет... "Я с вами дружить не буду..."

842 - 702

862 (не знаю такую, но если ты говоришь что есть, значит есть) - 720,721

9000 (какой имеется ввиду HSR или WRR) - SSP7600, SSP762. SJ762

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 " Ошибаешься. )))))))))))))))))   Тут не 3 а 103 пользователя.  У меня, к примеру,  Нортфорк собран Костей Машиловым, когда Вашей конторой и не пахло ))))))))))))))).  Только с тобой в одной секте быть неохота.   Лоховская она какая-то. )))))))))))))))))))))"

 

Тут секты нет. Точнее отсутствуют ее основные признаки. :) Так базар,.. ни почитания, ни авторитарного подчинения, ни иерархии.... Захотите вступить в клуб, вот там и наведём порядок! И мне пофигу, кто будет там, сачес или хомка! Сказано пошли в угол или за букварь, выполняйте!!  :nm132:

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну sj762 совсем не похож на hsr 9000 имхо

Совершенно верно. Но и WRR9000 совершенно не похож на HSR9000...

А чего это я про буковки спрашивал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Ошибаешься. )))))))))))))))))   Тут не 3 а 103 пользователя.  У меня, к примеру,  Нортфорк собран Костей Машиловым, когда Вашей конторой и не пахло ))))))))))))))).  Только с тобой в одной секте быть неохота.   Лоховская она какая-то. )))))))))))))))))))))

Можно и я вставлю свои 5 копеек на правах одного из крикормышей ЭДЖИ?. :)

 Я не знаю твоего имени, а в профиле у тебя оно не указано, так что извини, буду называть тебя просто "ты" Нет возражений?

 Ты так давно являешься счастливым (или несчастным ?) обладателем НФ, но тоже ничего об этом не написал. Кстати, что за бланк? какие там буковки?

Может нужно просто каждому из нас стать чуть терпимее и добрее и все наладится? Сложно, конечно, но ведь можно попробовать. :)

 Я знаю, что Костя давно уже ничего не собирает. Кстати, Костя и был тем "злодеем" кто меня втравил в этот родбилдинг :)

 Судя по тому, что палка у тебя древняя, то и материал на ней старый IM. Сейчас есть уже  IM третьего поколения (если твой считать первым) Так вот, поверь, что новый IM  не имеет ничего общего со старым! Про НМ я вообще молчу!!!

 Я отчеты писать не мастак, но собрал уж всяко больше 30-ти удилок на разных бланках от НФ, тряс и того больше. Почти все мои приятели подсели на НФ, но они уже взрослые дядьки... Со своей стороны готов ответить на конкретные вопросы по блакам, с которыми знаком.  На подъебки могу не сдержаться и послать подальше, так что не обижайтесь... :pisya:

 По поводу 9000 в IMX - по геометрии ему соответствует SSР 767-2 IM, даже вершинки и комли взаимозаменяемы. Я имею старый 9000 в IMX и SSP 767-1 НМ. И много еще чего. В плотном пользовании 5-7 палок на бланках НФ в IM и НМ материале одно и двучастные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" По поводу 9000 в IMX - по геометрии ему соответствует SSР 767-2 IM, даже вершинки и комли взаимозаменяемы. Я имею старый 9000 в IMX и SSP 767-1 НМ. И много еще чего. В плотном пользовании 5-7 палок на бланках НФ в IM и НМ материале одно и двучастные."

     Подтверждаю!

.Кто тащился от 9000 imx?!Тот сразу возьмет аналог от НФ,при сравнении в лоб :nm421: .Идите и щупайте,у вас всё в Питере есть,чего страшного то,может так быстрее разбираться начнем!  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Захотите вступить в клуб, вот там и наведём порядок! И мне пофигу, кто будет там, сачес или хомка! Сказано пошли в угол или за букварь, выполняйте!!  :nm132:

     

 

 Ну ты сразу-то не быкуй, дай подумать! :) :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока свистопляска с долларом на устаканится,невоможность купить хорошую удочку так и будет выливаться в слюни в этой ветке.Это нормально.Всё так и должно быть.))Я вот пока деньги коплю,а когда накоплю,может ещё чего нового появится.А кто накопил,что останавливает?ЕСЛИ ПРИНЦИПы,то не  совсем верный подход кмк.

  Желаю всем найти СВОИ ПАЛКИ! :smile7: ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме все нормально, мудаков нет и вкусно от ебаться все отличают.

А перечисли пожалуйста палки, которыми ты пользуешься и почему ты выбрал именно их? Что явилось основной причиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" По поводу 9000 в IMX - по геометрии ему соответствует SSР 767-2 IM, даже вершинки и комли взаимозаменяемы. Я имею старый 9000 в IMX и SSP 767-1 НМ. И много еще чего. В плотном пользовании 5-7 палок на бланках НФ в IM и НМ материале одно и двучастные."

     Подтверждаю!

.Кто тащился от 9000 imx?!Тот сразу возьмет аналог от НФ,при сравнении в лоб :nm421: .Идите и щупайте,у вас всё в Питере есть,чего страшного то,может так быстрее разбираться начнем!  :pisya:

Артур, 9000 можно сейчас купить за 10 плюс хвостик  http://www.fishing-tula.ru/product/spinning-gloomis-hsr-9000-s-imx-2pc-231m-7-14-gr  , а  во сколько обойдётся аналог  от NFC?  В два раза дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зря смеешься. Я адекватен . На прошлый сезон перебирал 3 штуки 9000 своим друзьям. Так они половили иии и отказались... А они в теме...

А мерседесы все хорошие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йобаный стыд (с)

Лохом боишься выглядеть?Напиши лучше Хоромскому в личку про палку которую пользуешь,толку больше будет))Стыдливый ты наш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, 9000 можно сейчас купить за 10 плюс хвостик  http://www.fishing-tula.ru/product/spinning-gloomis-hsr-9000-s-imx-2pc-231m-7-14-gr  , а  во сколько обойдётся аналог  от NFC?  В два раза дороже. 

Сильно сомневаюсь что цены-наличие там реальны на сегодняшний :nm446:

ну или... Тула - родина слонов :nm180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохом боишься выглядеть?Напиши лучше Хоромскому в личку про палку которую пользуешь,толку больше будет))Стыдливый ты наш..

Советуй жене борщи варить, клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь что цены-наличие там реальны на сегодняшний :nm446:

ну или... Тула - родина слонов :nm180:

не сомневайся. 

Кто ищет - тот найдёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...