Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

УВПУ EDGE

 

Вступительная часть понятна.  Давай уже торговать!

Я в Эйджах ни гу-гу. Что посоветуешь под джиг грамм так до 15-18 ?

У меня под джиг SPR 761-2 HM BW - 7-18 гр. Очень кидучая и чувствительная палка. Вопрос только в разнесённой рукоятки. На любителя. Точнее она сделана под их джиг -"кистевой" и слегка коротковата. Но я не страдаю от этого, мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, ну Макс, смотри. Наши знаменитости. Ты- ЧМ, КоляГУ- ЧМ, Технолог- ваще пиздец, Штерн, Миха, Сыч, Слава75, Гатчинец, Альберт, KS, Пух и Ко билдеров, Миша ГОР , простите кого не упомянул...., Артурио  ))))   Только Деда не хватает. 

Он много о себе и своих творениях узнает, мы- о себе, потом , узнаем...   )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проволочными как то не могу ловить. Скорее всего это просто "таракан", который остался со времен дюралевых спиннингов. Брал у кого то из наших - вроде и не ощущаешь что проволока, а глазу как то неприятно.

Дедушка реально считает проволоку более хорошим вариантом, чем тот же торзайт или титановый Фуджи или Кайган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать какая серия под какой тип ловли придумана, как расшифровываются названия серий.

Реальный тест как и раньше занижен?

Да, тест занижен. Палки с запасом.

По расшифровке, всё вроде на сайте есть

Bass - понятно

STR- стилхэд дрифт или поплавочная

FW, FWR - фреш вотер, т.е панфиш.

SMR лососёвые- мучинговые

есть JBR - джерковые,

Интересная новая серия палок 721, 723, 725. Сначала шла как твичинг, потом переименовали в предатор...

Drop Shot - понятно

В любом случае нужно смотреть характеристики. К примеру SMR народ стал брать под ловлю тайменя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проволочными как то не могу ловить. Скорее всего это просто "таракан", который остался со времен дюралевых спиннингов. Брал у кого то из наших - вроде и не ощущаешь что проволока, а глазу как то неприятно.

Дедушка реально считает проволоку более хорошим вариантом, чем тот же торзайт или титановый Фуджи или Кайган?

Лично моё мнение, может торзайт и лучше в чём то, эстетичнее точно, но дед придерживается своего старого принципа. только майд ин USA. Второй и третий аргумент за, это лёгкость и практичность. Сломать не представляется возможность, ударов не боится. Перепилить шнуром? Вопрос риторический, за какой срок и каким абразивом водоём засран должен быть? Скорее спин устареет морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А SPR и SSPR чем отличаются?

SPR они назвали новую серию из трёх удочек 721, 723, 725. В пилотном варианте они шли как Twitching. Сейчас тоже стали предаторами как и SSPR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SPR они назвали новую серию из трёх удочек 721, 723, 725. В пилотном варианте они шли как Twitching. Сейчас тоже стали предаторами как и SSPR.

То есть не отличаются принципиально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нормально 801 ловлю. Слегка коробит, только когда из чехла достаю.

 

У меня и 862-ой на проволовке. Полёт нормальный. Ну побрякивают. Так хоть нескучно. Можно какую-нибудь мелодию сбацать. Например, Шнур, "Дорожная".

 

На фуджи только 842-ой и форселайт. Вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, вы в совавто сидите на четвертом этаже? Заехать, посмотреть спины можно?

 

У нас с Пашей рядом офисы - обедаем вместе нередко в том районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обида есть,она в активном обливании говном конкурентов и куче пустых звуков про революции. Пока это только полюции.

И спизженая у шиманы идея с титановой проволкой. Модельный ряд ( по крайней мере интересующий меня) такой же ущербный. Лично мне похер на басса и панфиша с могучего катера на низкой палубе..

ЗЫ слышал тебя на покидушках, здесь те же песни рекламные про "щастье тока у нас"

Ты обьясни чем новое связующее лучше в бытовых подробностях, а не в пикселях

О каком обливании речь? И звуков ни каких лишних нет. Есть готовые изделия, владейте а потом сами звуки издавайте. Было бы смешно если бы я написал ... есть очередное американское дерьмо, по охренительной цене. Бирок нет, инфы нет, поверьте на слово - весчь.... Нормальных прошу не беспокоить! Лохи, милости просим!

О какой такой титановой проволоке речь? Интересная история. Не знаю о ней.

А на покидушках, я по моему ни с кем и не разговаривал. Разве что так перемолвился словечком с парой тройкой людей.

То есть не отличаются принципиально?

Отличия только по характеристикам в каждой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, вы в совавто сидите на четвертом этаже? Заехать, посмотреть спины можно?

 

У нас с Пашей рядом офисы - обедаем вместе нередко в том районе.

Да, конечно. Всё там., с 10 до 18 кроме сб и вс. Лучше позвонить мне, чтобы я был на месте. 9931470

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а ты сравнивал? Можно методику сравнения ( ну там химический анализ связующего, или может спектральный анализ проводили еще там какой...) Или все как у всех - на потрях, или максимум по геометрии бланка? Так геометрия как тогда, так и сейчас, отличается даже в рамках одной партии удилок.

Конечно сравнивал! И все выводы лично мои, я ни на что не претендую. Выводы практические, сделанные во время рыбной ловли на воде. Ловили 9000-ками разных сроков выпуска. Кидали в одну воду одновременно. Разговор не о геометрии, а чисто об ощущениях. А ты спрашиваешь с какой целью? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, вы в совавто сидите на четвертом этаже? Заехать, посмотреть спины можно?

 

У нас с Пашей рядом офисы - обедаем вместе нередко в том районе.

"обедаем вместе" - и как у тебя только язык повернулся!!! ??? Когда мы там тебя видели "вместе" последний раз??? Развалил весь Максдринкенс :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Всё там., с 10 до 18 кроме сб и вс. Лучше позвонить мне, чтобы я был на месте. 9931470

 

Паша, записал?

 

Унцовик поедем выбирать после 19-го.

"обедаем вместе" - и как у тебя только язык повернулся!!! ??? Когда мы там тебя видели "вместе" последний раз??? Развалил весь Максдринкенс :)

 

После 19-го давай, а? Хочется лагмана, чебуреков и потрясти, растрясти, так сказать, это логово сектантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, записал?

 

Унцовик поедем выбирать после 19-го.

 

После 19-го давай, а? Хочется лагмана, чебуреков и потрясти, растрясти, так сказать, это логово сектантов.

 

Унцовик или что-то до 35 г. Составит ли он конкуренцию Эксенсу. Вот в чём вопрос.

 

Основное - я лагман не хочу. Я шурпу хочу. Боюсь обожраться. Как обычно. Т.к. ты немного исказил реальную ситуацию. Еще манты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец, знал бы дедушка какую птюху хавают его сектанты, сжёг бы производство нах :)

 

Ахуенчик месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их манты гавно.

 

Эксенс выкуплю.

 

Шурпу так шурпу.

 

Манты общепитовские. Просто дань традициям обжирательства Максдринкс. Стабильность - признак мастерства.

 

Эксенс не могу пока выставить на выкуп. Идеально подходит к колёсным дискам авто. Надо подождать "переобувки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...