Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Порыбачил с FWR702-2IM... Подробнее потом...

http://i11.pixs.ru/storage/9/6/9/IMG14261jp_6829102_19593969.jpg

 

http://i11.pixs.ru/storage/0/1/1/IMG14251jp_4687290_19594011.jpg

Нифигос!!! И не заломал!!! Жива легенда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нифигос!!! И не заломал!!! Жива легенда!!!

Георгий. А чего ему будет то. Он как раз для таких рыб и сделан.

 

тогда уж скорее клон

Ну, не совсем клон. Общего, конечно много, но отличий тоже хватает. Комлевое колено скорее всего одинаковое, а вот концы разные совершенно. 702 не такой злой как 842, и не такой быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, не совсем клон. Общего, конечно много, но отличий тоже хватает. Комлевое колено скорее всего одинаковое, а вот концы разные совершенно. 702 не такой злой как 842, и не такой быстрый.

Комли там как раз разные. 842-й GLX диаметр комля 8 мм. с копейками а тут 10 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет комля Пух прав.

Я на 842-й глх ловил максимально - это лещ на 3200г, правда без течки.

Комли там как раз разные. 842-й GLX диаметр комля 8 мм. с копейками а тут 10 мм.

А у вас там есть пользователи FW 662-1(hm)? Вот там комель 8mm при тесте до 5/16. Очень нравится бланк, но пока никак не решусь, хотя придумал, как собрать. Будет ваще минимализм самый возможный и на Торзайте.

тогда уж скорее клон

Клон - это полная копия, а тут есть отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет комля Пух прав.

Я на 842-й глх ловил максимально - это лещ на 3200г, правда без течки.

 

А у вас там есть пользователи FW 662-1(hm)? Вот там комель 8mm при тесте до 5/16. Очень нравится бланк, но пока никак не решусь, хотя придумал, как собрать. Будет ваще минимализм самый возможный и на Торзайте.

 

Клон - это полная копия, а тут есть отличия.

Именно отличия, причем радикальные, т.е. ничего общего, кроме предназначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно отличия, причем радикальные, т.е. ничего общего, кроме предназначения.

Плюсую.

Я на 842-й глх ловил максимально - это лещ на 3200г, правда без течки.

 

 

Тоже без течки,карпик 5 800.Шнурок №0,6 лидер леска по памяти 0,16 или 0,18 на морковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно отличия, причем радикальные, т.е. ничего общего, кроме предназначения.

Я бы не был так категоричен. Имел в пользовании оба одновременно. Себе верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епать.

Сектанты рыбу поймали на спиннинг!!!!

Теперь вспоминают все что поймали когда то в прошлой жизни. :pisya:

Да похер,у меня из Лумисов только этот и остался.

Правда все остальные(кроме микрушного) тоже америкосы.

С соломой наигрался :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не был так категоричен. Имел в пользовании оба одновременно. Себе верю.

Ну посмотри хотя бы на геометрию бланка: сравни диаметры комлей и вершинок, не говоря уже о материале... и как ты их "в лоб" можешь сравнивать?

Я понимаю катались бы на одном дорне, а так... :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотри хотя бы на геометрию бланка: сравни диаметры комлей и вершинок, не говоря уже о материале... и как ты их "в лоб" можешь сравнивать?

Я понимаю катались бы на одном дорне, а так... :nm446:

Так я и назвал прототипом (образцом), а вы - клоном (копией). Тут нужно определиться в определениях :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и назвал прототипом (образцом), а вы - клоном (копией). Тут нужно определиться в определениях :)

Хорошо, свечку я потушу  клон - не совсем удачное определение, но сути это не меняет - удилки близкие по назначению но абсолютно разные по исполнению. Так понятнее?

пысы. и хорош уже ВЫкать :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, свечку я потушу  клон - не совсем удачное определение, но сути это не меняет - удилки близкие по назначению но абсолютно разные по исполнению. Так понятнее?

пысы. и хорош уже ВЫкать :pisya:

Да и шут с ними. Главное, что они обе удачные, а поэтому имеют право на жизнь!

А у тебя 702-я какая? Возраст и исполнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и шут с ними. Главное, что они обе удачные, а поэтому имеют право на жизнь!

 

Ничего не имею против.

А у тебя 702-я какая? Возраст и исполнение? 

 

Лет пять тому назад, видел еще в бланке в IM, потом в билдерском исполнении. Нормальный универсал,показался получше с колеблом, но хуже в лайт жиге чем 842. Себе брать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

702 - эта та которая до 10 грамм??? то то мы на выставке удивлялись. че у лайтовой палке с верхом 8 (шоли) лб комель толщиной в большой палец....

смысл в надписях по тесту шнура и приманки на Эджах совсем не понимаю...по низу врут, по верху врут...причем иногда в два раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и шут с ними. Главное, что они обе удачные, а поэтому имеют право на жизнь!

 

Ничего не имею против.

 

А у тебя 702-я какая? Возраст и исполнение? 

 

Лет пять тому назад, видел еще в бланке в IM, потом в билдерском исполнении. Нормальный универсал,показался получше с колеблом, но хуже в лайт жиге чем 842. Себе брать не стал.

 

Разница в том, что ты ее видел, а я ей ловил и продолжаю ловить. (Правда одночастной)

Если то, что ты видел было на заре ЭДЖИстроения, то я не удивляюсь твоим выводам. Все сильно изменилось!

Не советую делать столь категоричных выводов, после того, как потряс палку в помещении. Только на воде и рыбе можно сделать правильные выводы. И в этом я все больше убеждаюсь.

По моему скромному мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что ты ее видел, а я ей ловил и продолжаю ловить. (Правда одночастной)

Если то, что ты видел было на заре ЭДЖИстроения, то я не удивляюсь твоим выводам. Все сильно изменилось!

Не советую делать столь категоричных выводов, после того, как потряс палку в помещении. Только на воде и рыбе можно сделать правильные выводы. И в этом я все больше убеждаюсь.

По моему скромному мнению.

Читай внимательнее, видел я ее в бланке (соласись, ловить бланком еще никто не додумался), а пробовал уже собранную.

Интересная тенденция прослеживается, однако... Лумисы становятся все говеннее, а NFC (Эджи) только совершенствуются! Жги дальше :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай внимательнее, видел я ее в бланке (соласись, ловить бланком еще никто не додумался), а пробовал уже собранную.

Интересная тенденция прослеживается, однако... Лумисы становятся все говеннее, а NFC (Эджи) только совершенствуются! Жги дальше :nm426:

Зря ты так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МU, вот я-то читаю как раз внимательно и выводов не делаю в ту или иную сторону. А вот ты пишешь очень поотиворечивые вещи: сначала ты называешь FW702 и 842GLX клонами, потом выясняется, что ты в руках держал только бланк fw702, а потом выясняется, что ты и билдерскую удилку держал! Браво! Ты многое успел ПОДЕРЖАТЬ! И после этих ПОДЕРЖАНИЙ ДЕЛАЕШЬ ВЫВОД, что fw702-я годится только для колебла и немножечко для жига. И последний вывод, что Лумисы становятся все "говнее, а ЭДЖИ совершенствуются" принадлежит именно тебе! Так и кто из нас невнимательно читает? И кидает говно на вентилятор?

А я 702-ой два сезона отловил, а не в руках подержал лет пять назад! Не смеши! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот хрен дергает Маг Басс 705-й рудру и балисонг. !00-й Балисонг еще куда не шло но 130-й - хуй . Проверил сам лично на предсерийном. Думал сдюжет, ан нет. И МВ 664-й тоже. Зато джиг очень и очень хорошо.

Другое дело 606-й и 607-й Спин Джиг - Мегатвичевые "палки"

 

http://s017.radikal.ru/i444/1511/1a/7ee973c238d0.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какие новые таблички по бланкам НФ?Новое мож чё появилось до 1.5 унции?

....Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ...что чудес не бывает и рывковые палки не оптимальны по джигу.А мы всех на универсальность меряем.

Для меня твич-отдельная палка и твичить буду только ей.Пробовал другими,но руки чего то не до получают и быстро заканчиваешь.А твичёвкой лёгкой пожно целый день колбасить и дипы гонять сильно не заё-сь.Хотя мало кого видел в этой  эпостаси.В основном помусолят немножко и джиг вешають))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...