Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Ну матаги не видел, он все больше смиты, Дайки и тенрюхи...

а шо смит и тенрю мона в бланках собрать???

Неужто есть естеты заказывающие переборку смитов и тенрюх????

я канешн панимаю, шо тенрю это все таки морская больше шняга( т.е. неубиваемая хуйня, ничем не отличающаяся от америкоса), а смит это японский подвал с китайскими гастами, но лично я бы не стал брать палку, шоб потом ее отдавать в переборку, при том разнообразии которое есть сейчас ....

Естественно ИМХА:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а шо смит и тенрю мона в бланках собрать???

Неужто есть естеты заказывающие переборку смитов и тенрюх????

я канешн панимаю, шо тенрю это все таки морская больше шняга( т.е. неубиваемая хуйня, ничем не отличающаяся от америкоса), а смит это японский подвал с китайскими гастами, но лично я бы не стал брать палку, шоб потом ее отдавать в переборку, при том разнообразии которое есть сейчас ....

Естественно ИМХА :)

Хуясе, имхо поставил блять! Копи царя Саломона откопал, не иначе!

Растёшь.... епта... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Интервью с Гари и экскурсия по заводу NFC, с субтитрами. Видео записано в 2011 году для одного американского лососёвого портала. Видео длинное, но как мне кажется, очень познавательное, интересное в плане рассуждений ("эффективность", баланс между прочностью и эффективностью, и тому подобные вещи).

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интервью с Гари и экскурсия по заводу NFC, с субтитрами. Видео записано в 2011 году для одного американского лососёвого портала. Видео длинное, но как мне кажется, очень познавательное, интересное в плане рассуждений ("эффективность", баланс между прочностью и эффективностью, и тому подобные вещи).

 

Да, попиздеть дедушка любит:):):) удивляет одно, как он еще самолетостроение под себя не подмял....наверное Локхид против был:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, попиздеть дедушка любит :):) :) удивляет одно, как он еще самолетостроение под себя не подмял....наверное Локхид против был :)

Это видео выложено для любознательных. На любителей "попиздеть" (т.е. на тебя) никак не расчитано. Потому как заранее понятно, что в мозг не пробьётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видео выложено для любознательных. На любителей "попиздеть" (т.е. на тебя) никак не расчитано. Потому как заранее понятно, что в мозг не пробьётся.

это видево уже 5 ток раз выкладывалось:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видео выложено для любознательных. На любителей "попиздеть" (т.е. на тебя) никак не расчитано. Потому как заранее понятно, что в мозг не пробьётся.

 

        )))))))))))   А мне вот что интересно  ....   Хоть 1 Лумис Вы в своей жизни купили или нет ?  Если ДА, то какой ?    А то всё рассказы, как дали подержать. )))))))   Если нет-  не слишком ли Вы себя позиционируете ?   Сомнения закрадываются...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это видево уже 5 ток раз выкладывалось :)

Горе, с нормальным переводом оно выкладывается первый раз. Не все же такие ОХУ..ые как ты, могут чч6его то упустить в английском. А судя по всему упускают, т.к. постоянно задают вопрос про несоответствии тестов на бланке (как им кажется) В это видео есть ответ на этот вопрос. Что есть эффективность в работе бланка. А по русски, нужно сказать спасибо Дедушке, что он делает бланки, которые мы грузим в два раза больше нормы и они не ломаются как многие другие. Но в его понимании, эффективно они работают в том диапазоне, который он указал. Можем спорить хоть сколько,но он считает именно так и он имеет право на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))   А мне вот что интересно  ....   Хоть 1 Лумис Вы в своей жизни купили или нет ?  Если ДА, то какой ?    А то всё рассказы, как дали подержать. )))))))   Если нет-  не слишком ли Вы себя позиционируете ?   Сомнения закрадываются...

А Вы? Или Вы скромный обладатель? Поучили бы нас тута. Умные любят учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но в его понимании, эффективно они работают в том диапазоне, который он указал. 

Ага. давайка пройдемся по НИЗАМ?...еси это джиг там рядом даж не стоит вес который он указал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает, только джиг в нашем и ихнем понимании разный. В этом и проблема. Хотя скажу честно - даже закинуть 2 грамма ( тест 2-8 )моим дрыном довольно проблематично будет ну или я до сих пор чего то не знаю или не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает, только джиг в нашем и ихнем понимании разный. В этом и проблема.

АГа, а фигли деда из астрахани в свое время не вылезал, на Днепре ловил...все вроде ему на пальцах рассказали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Теперь он старается, делает))))

а все равно пишет три грамма внизу- а там даже 7 еле-еле... блин. воощем туфта это вся...честно говоря достала ужо лапша. Радует одно- аппетиты у деда не изменились, поентому продажи будут вяленькие...или ваще не буит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , ну еле еле смотря для чего...Мы то ждем по концу, а конца нет и наврядли будет))) Теперь новые технологии - можно бесконечно пилить бланк, получая новые свойства. Бля, ща о смеху сдохну))) Вот купил палку - не понравилась - отпили конец. Главное не попутать какой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все равно пишет три грамма внизу- а там даже 7 еле-еле... блин. воощем туфта это вся...честно говоря достала ужо лапша. Радует одно- аппетиты у деда не изменились, поентому продажи будут вяленькие...или ваще не буит....

Зебала твоя лапша по неокрепшим ушам!

НАЗОВИ КОНКРЕТНО ТУ ПАЛКУ О КОТОРОЙ ТЫ ТУТ ПИЗДИШЬ ПРО ТРИ ГРАММА СНИЗУ. ПИЗДАБОЛ-ЗАДУШЕВНИК ТЫ НАШ. Нашел себе уши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зебала твоя лапша по неокрепшим ушам!

НАЗОВИ КОНКРЕТНО ТУ ПАЛКУ О КОТОРОЙ ТЫ ТУТ ПИЗДИШЬ ПРО ТРИ ГРАММА СНИЗУ. ПИЗДАБОЛ-ЗАДУШЕВНИК ТЫ НАШ. Нашел себе уши!

любая где стоит 1/8...какая-нить 702 к примеру, где комель толщиной в большой палец:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы? Или Вы скромный обладатель? Поучили бы нас тута. Умные любят учиться.

 

   Да атскачи ты от меня, чертилла. ))))))))   Не о чем с тобой тереть...

 

  Я вот хочу знать только  у агитатора-    купил он в своей жизни хоть 1 Лумис или нет   ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Зорк

 

 

Так есть (был ) у тебя гарик или нет   ?    Есть   подозрение,  что сам ты максимум Мегу себе втарил... )))))))))))))))   Аууууууууууу !!!   )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да атскачи ты от меня, чертилла. ))))))))   Не о чем с тобой тереть...

 

  Я вот хочу знать только  у агитатора-    купил он в своей жизни хоть 1 Лумис или нет   ?

У меня есть Гарик, научи меняяя!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   ...

 

  Я вот хочу знать только  у агитатора-    купил он в своей жизни хоть 1 Лумис или нет   ?

 

 

      Зорк

 

 

Так есть (был ) у тебя гарик или нет   ?    Есть   подозрение,  что сам ты максимум Мегу себе втарил... )))))))))))))))   Аууууууууууу !!!   )))))))))

 

Я смотрю ты весь извёлся. Такими темпами у тебя на компе правые скобочки закончатся и буква "у" залипнет.

 

У меня есть увлечения, которые совпадают с работой. Включая рыбалку. Поэтому давно уже нет покупных снастей. Даже силикона. Возможность собрать себе коллекцию есть, а смысла нет. Потому что мне некогда ими ловить.

 

По поводу "агитатора" - я никого и ни за что не агитирую. Если мне понравился инструмент - я о нём пишу. Если не понравился - не пишу. Есть у меня такое право. Если найдешь хоть один мой текст, где есть про "космос" - ткни пальцем. Хоть буду знать в какую сторону над стилем работать.

 

"купил он в своей жизни" и "ты максимум Мегу себе втарил" - упс... вот до этого момента мне казалось, что не с ларёчником общаюсь... Ошибочка вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть увлечения, которые совпадают с работой. Включая рыбалку. Поэтому давно уже нет покупных снастей. Даже силикона. Возможность собрать себе коллекцию есть, а смысла нет. Потому что мне некогда ими ловить.

 

Поэтому может ты задумаешься рассказывая о палках за 30 000 рэ, что оне должны быть на Ъ....

все же остальные палочки-то пакупают за свои кровные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...