Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

не, задрот  - это Леша, я в кайф играю)))) У меня еще япеста не куплена, ГивиЕ100 и 121 китаец тоже - чиста неохота пока......

Вот вчерась купил китаезу - ничего себе танчик, светит хорошо.....

Да не, ты конкретный задрот...:) у меня всего 11 танков, а у тебя только 10 левелов 17 штук....это пипец... :nm439:

Боюсь даже предположить сколько у тебя всех танков сейчас в ангаре...штук 50-60... :nm204:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может не надо так нервно реагировать? (звучит именно так: какого хуя вы за меня решаете "У нас"?!)

"Я не такая, я жду трамвая"?

 

 

Лёха, суть не именно в рыбалке, а в свободном времени для игры, не значимо у кого какое хобби на первом месте.

Просто форум изначально заточен под разного рода рыбаков, ну или "как правильно дрочить" йес? )))

Дима, переспорить человека способного сыграть на Шпроте 1700 боёв - невозможно.

Свободного времени ты тратишь на игру приблизительно 50-60%

Просто посчитай сам.

И да, я не такой, трамвай не мой.

 

А кто быстрее, динамичнее: Хевик или 54Е1? Если Хевик - то тогда все гут. Мне и 54Е1 нормуль после Т-69. А про Хеви пока молчу, только предполагаю, ибо еще не прокачал. Насчет АМХ - может быть. Он подвижный сцуко, быстрый, хоть и сарай. А после апа по сведению - возможно и стал таким же по стрельбе как Хеви, но при этом гораздо подвижнее, поэтому тебе и понравился больше, наверное.

Паша, редиска ты невнимательная, подвижность как у Т29, немного лучше поворачивается на месте.

Хомяк стремителен как вихрь в сравнении с Хэви.

 

Просто у меня 50В давно есть - знаю о чем пишу))))

Просто ты вперёд на нём не лезь и после апа он заметно изменился.

 

не, задрот  - это Леша, я в кайф играю)))) У меня еще япеста не куплена, ГивиЕ100 и 121 китаец тоже - чиста неохота пока......

Вот вчерась купил китаезу - ничего себе танчик, светит хорошо.....

Да Игорь, я задрот 11к боёв против твоих 23к :) : ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё правда прикольный? Тащить может?

(размышляя) Купить штоля для твинка.

 

Ну я рассматриваю вариант "совсем нерфа хелки" и замены на хоть какой-то адекват для средней - мне понравился, светит гуд, стреляет 3 сек, ездит как хелка, но прем - со всеми вытекающими...

Да не, ты конкретный задрот... :) у меня всего 11 танков, а у тебя только 10 левелов 17 штук....это пипец... :nm439:

Боюсь даже предположить сколько у тебя всех танков сейчас в ангаре...штук 50-60... :nm204:

 

Не, 50-60 нахер, кроме 10к у меня есть т-54, квас, дед3, е-25, ГИВИПантера, борсЧь, Т34,  хелка, 13/90, т69 (качаю сейчас) три тайпа, т1 для КБ и вся маленькая подарочная хуета.....

 

Просто ты вперёд на нём не лезь и после апа он заметно изменился.

 

Да Игорь, я задрот 11к боёв против твоих 23к :) : ) :)

 

Леш, куда лезть и не лезть на 50В - ну очень быстро понимаешь, но как бы ты не хотел, родная команда завсегда тебя готова подставить))))))))))

 

Задрот - это не количество, это отношение))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тот и другой без хорошей команды  - беззубые медленные ттшки.....

ну к 50В это относится в меньшей степени... скорость и маневренность позволяют уйти из под обстрела, поменять позицию, перекинуться на фланг и прочее. так что в этом плане 50В гораздо опаснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не от СТ, от некоторых ТТ - да, позволяют, особенно если играть осторожно и есть время объехать и перезарядится и остановится подождать))))

Вообще с парой нормальный тт типа е5 или ис-7 - 50В охуенный дамагер.... но такое бывает редко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не от СТ, от некоторых ТТ - да, позволяют, особенно если играть осторожно и есть время объехать и перезарядится и остановится подождать))))

Вообще с парой нормальный тт типа е5 или ис-7 - 50В охуенный дамагер.... но такое бывает редко....

скажем так от всех ТТ можно смело уехать, даже свестись не успеют.. по поводу СТ согласен уйти практически невозможно.. 

ну моя тактика в рандоме либо ездить с СТ (благо скорость позволяет) либо ездить с тяжелыми ПТ (можно нормально так за ними прятаться). ездить с ТТ пробовал, тем более что в рандоме полно ТТ 10 лвл, но почему то всегда попадаются раки с оло-ло-ло рашем по центру, либо занимающиеся кустодротством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец...только купил Т54Е1 и настроился вкачивать Хеви - и тут такая подача...оказывается нужно АМХ прокачивать...это просто вынос мозга...:)

Ну уж придется сначала Хевика прокачать...а уже потом посмотрим на другие нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты пессимист :)

 

Нет, наоборот, я всегда мечтаю что вот именно в этом бою будут два таких "пиздатых" ТТ и даже совсем не разочаровываюсь когда их нет в этом, следующем и последующих 50 боях)))))))))))))))))))))

скажем так от всех ТТ можно смело уехать, даже свестись не успеют.. по поводу СТ согласен уйти практически невозможно.. 

ну моя тактика в рандоме либо ездить с СТ (благо скорость позволяет) либо ездить с тяжелыми ПТ (можно нормально так за ними прятаться). ездить с ТТ пробовал, тем более что в рандоме полно ТТ 10 лвл, но почему то всегда попадаются раки с оло-ло-ло рашем по центру, либо занимающиеся кустодротством. 

 

С нынешними СТ ездить себя не уважать))))))

Пиздец...только купил Т54Е1 и настроился вкачивать Хеви - и тут такая подача...оказывается нужно АМХ прокачивать...это просто вынос мозга... :)

Ну уж придется сначала Хевика прокачать...а уже потом посмотрим на другие нации.

 

Паша, ну так это ж давно известно, что у той с которой ты идешь рядом сиськи меньше чем у той что через дорогу)))))))))))))))))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, наоборот, я всегда мечтаю что вот именно в этом бою будут два таких "пиздатых" ТТ и даже совсем не разочаровываюсь когда их нет в этом, следующем и последующих 50 боях)))))))))))))))))))))

 

С нынешними СТ ездить себя не уважать))))))

 

Паша, ну так это ж давно известно, что у той с которой ты идешь рядом сиськи меньше чем у той что через дорогу)))))))))))))))))))))))))))

а с другой стороны ездить одному, значит терпеть боль и унижение :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это квинтэссенция игры в рандоме же))))

ну стоит добавить еще громкие победы, вытащенные бои, и бурю аплодисментов от парнокопытных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Игорь, похоже ты всё таки мазохист :) :) :)

 

Чей-то? Мне как раз и не нравится когда меня жестко имеют, меня об этом и не спросив и не предупредив. Пусть даже только морально и только виртуально - все равно не нравится.

 

Вчера в УР играем - бой выиграли, идем в другой - и вся команда как по заказу или непробил/рикошет или непопал, включая арту, херак и 1/7 проиграли... Вот я и не понимаю, как за 1 минуту перерыва, вся команда на тех же танках и теми же руками стала раками сразу вся и на весь бой. Как????? и главный вопрос жизни - ЗАЧЕМ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём разница то?

Имеют тебя в рандоме или в УР :) :) :) :)

 

 

Ну тут вопрос чисто философский - когда в рандоме имеют одного меня, мне обидно(((, а в УР имеют еще 6х кроме меня, соответственно обида делится на всех - становится менее обидно, именно поэтому бои в УР наносят меньше моральных травм игрокам))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты шалун как я посмотрю, любишь когда тебя жёстко имеют при знакомых людях :) :) :) :) :) :)

 

Дык всех имеют же. Всю команду. Не так обидно получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооооооооо, всё ещё более запущено :) :) :)

 

Дык тебе давно Серега пишет - Не стесняйся, присовокупись, получи удовольствие)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, переспорить человека способного сыграть на Шпроте 1700 боёв - невозможно.

 

Ачёсразу Шпрот?

Шпрот межу прочим тащит! :)

Недавно с Ильюхой и Лёхой нагибали, так оно очень даже тащит! )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...