Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

На твинке ржака играть - матюкаюца в три раза больше чем обычно :)

Щас "общался" после боя с неким башкой39, удивительный индивидуум из рода меня обижали в школе.

Мои ответы в стиле "у-ха-ха" и "жги исчо" сильно его заводили. Посмотрел на чём играет этот герой рандома и все мои предположения подтвердились http://kttc.ru/statistics/index?name=bashka39&type=nick

 

Чё пишуто, поругацо хотел - заказал инструмент для успокоения нервов (после таких персонажей) методом точения ножей, а посылка суко третий день в Москве и не думает двигаться.

Игорь, тебе реально повезло с ботами и почтой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, кажется я не прав насчёт Т37 амерского.

Сыграл 2 боя сейчас и что то он мне так понравился, что просто пиздец.

Бои 8 и 9 уровня, результаты ниже :)

Играл с пушкой с циклической перезарядкой, той у которой пробитие 150 и 199 голдой.

Первый бой в основном на голде, хотя ББ тоже 20 шт выпустил, а вот второй бой голды выстрелил всего 10 пулек, остальное ББ.

 

Вот он красавчик :)

 

http://s018.radikal.ru/i514/1409/ce/2247e81bc734.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i618/1409/66/134941e1a612.jpg

 

http://s013.radikal.ru/i324/1409/a4/12beb68316b7.jpg

 

 

P.S. Светляк из меня, мягко говоря хуёвый :)

 

Вот те раз, а посмотрите кто в команде противника аграл на Сперше во втором бою :)

В первом он в зелёной команде был :)

 

http://s017.radikal.ru/i437/1409/03/294c3d23a20c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю - именно он и пойдет на замену хелки в средних ротах. ХП у него больше. ездит хорошо. Леш а выложи плиз дерево развития - от кого он начинается и как долго его качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, сразу после Чаффи.

Исследование Чаффи будет требовать сильно меньше опыта, приблизительно 12800.

А Т37 вроде 28000 или что-то около.

Дерево не выложу потому что я на работе :)

А игралось хорошо, потому что я перед этими 2 боями немного потренировался на батшате, всего 11 боёв :)

 

А почему тренировался, стало интересно, сколько мне нужно задрачиваться чтобы выполнять условия для получения Типка.

Оказалось по дамагу будет достаточно всего 8 боёв, по опыту около 20, ну и по фрагам порядка 13-15 :)

Так что, если вдруг захочу, можно пошалить.

А вообще на батшате нужно тренироваться тренироваться и тренироваться.

Танк крайне неоднозначный, но очень интересный, особенно на открытых картах - вообще огонь.

А в городах я лошара полный не только на бате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! уже проще, на стюарте я ездил, надо чафика за свободный и потом т37 за него же. Теперь вопрос - где взять свободный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня свободного тоже практически нет, есть не распределённого около 100 000 :)


Новая Мурованка, по сравнению со старой просто ОХУИТЕЛЬНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛТТБ танк с читерной советской бронёй :)

Вчера из бата 2 рикошета подряд от кормы :)

Потом ещё рикошеты были при стрельбе с Т37.

На бате играл исключительно на подкалиберных (не голда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! уже проще, на стюарте я ездил, надо чафика за свободный и потом т37 за него же. Теперь вопрос - где взять свободный.....

Если у тебя его нет - то где же остальным взять. Катать чафика никакого интереса нет....

Вчера 5 боев онли. Все на Е-25. Первых два в слив, потом три в +. Но первые два зарубы до последнего, по 3-3.5 к дамага, 3-4 фрага, медальки поддержки и проиграш, потом три по 700-1.5 к дамага, 1-2 фрага но все выиграл. Странно как-то, стараешся - проиграл, прошланговал - выиграш...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя его нет - то где же остальным взять. Катать чафика никакого интереса нет....

Вчера 5 боев онли. Все на Е-25. Первых два в слив, потом три в +. Но первые два зарубы до последнего, по 3-3.5 к дамага, 3-4 фрага, медальки поддержки и проиграш, потом три по 700-1.5 к дамага, 1-2 фрага но все выиграл. Странно как-то, стараешся - проиграл, прошланговал - выиграш... :)

Старайся Паша, старайся выигрывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя его нет - то где же остальным взять. Катать чафика никакого интереса нет....

Вчера 5 боев онли. Все на Е-25. Первых два в слив, потом три в +. Но первые два зарубы до последнего, по 3-3.5 к дамага, 3-4 фрага, медальки поддержки и проиграш, потом три по 700-1.5 к дамага, 1-2 фрага но все выиграл. Странно как-то, стараешся - проиграл, прошланговал - выиграш... :)

 

А я его сдуру трачу на открытие танков в тех ветках на которых ездить не хочу - поэтому и нету((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, вчера Дима Корсар попал из ФВшки в 12т - и нихера вообще, ни 1 хп урона - круто да?)))))

Игорь, в 0.9.3 рикошеты вроде переделаны :)

А ЛТТБ сука довольно бронирован спереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старайся Паша, старайся выигрывать :)

Стараюсь, стараюсь...но все как-то медленно все получается. А хочется раз и в дамках...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а почему ягпантэру II, не берут играть в УР?

Можно ж стать в уголке и накидывать ;)

 

Можно, но тут же приедут ис-3 и ее убьют)))) Брать можно, но не на всех картах на ней удобно играть. Вон Леша, когда еще верил в светлое будущее играл на ней в КБ - бывало и хорошо, бывало что и не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Леша говорит сыграл пару боев на т37 и он ему очень понравился, заметил такую практику, как только берешь какой то новый танк, первые бои на нем получаются очень интересные, а иногда и просто фееричные, не говорю уже, что очень часто он оказывается в топах и всех рвет.

К чему я это, думаю разрабы чего то там мутят))) и делают это намеренно по 5-10 боям рано судить о приобретенных танках, их надо покатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...