Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Рандом в одиночку задолбал уже давно. В УР, КБ или взводами на 123 - WoT это ахуеньчик :)

 

Угу, весело и дружно.

 

Честно скажу.

Основная причина по которой не хочу играть в командах и даже во взводах в том, что нет ни малейшего ощущения именно команды.

Каждый играет сам за себя.

А за себя я могу и в рандоме играть соло.

Вот поэтому и играю соло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел стримы всех извесных вододелов по нерфу Кваса и Хела, по новым лт, у каждого мнение свое, но в целом вырисовывается картинка: квас - гавно, хел - точно не имба но и не говно. ЛТТБ - неплох, Т-54 облегченный - не гавно, но и не лт, типа легкий ст, то есть и нах не нужен тем у кого есть реальная 54. Немец - гавно, Т-37 - крут, Т-49 с фугасницей - очень оригинален, но не имба. Посмотрел - и пох на них, этих лт...жаль кваса уничтожили, хотя и на него пох...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу.

Основная причина по которой не хочу играть в командах и даже во взводах в том, что нет ни малейшего ощущения именно команды.

Каждый играет сам за себя.

А за себя я могу и в рандоме играть соло.

Вот поэтому и играю соло :)

 

Уже давно никто сам за себя не играет - команда наконец-то стала появляться. И это радует.  Вчерась два раза по два раза нагнули два разных клана - слаженно. четко, как детей))) Молодцы. Отдельные индивиды, попавшие в УР первый-второй раз конечно же несколько тупят первые пару боев, но быстро приходят в норму. Вон вчерась даже Шика - главный прогульщик клана - научился играть, ибо когда все все четко делают и ему приходится.

 

А вот если не играть, а только теотеризировать - то никакой команды и не будет никогда. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу.

Основная причина по которой не хочу играть в командах и даже во взводах в том, что нет ни малейшего ощущения именно команды.

Каждый играет сам за себя.

А за себя я могу и в рандоме играть соло.

Вот поэтому и играю соло :)

Лёха, можно подумать, что ты каждый день взводишь и  УР строишь в нашем рыбоклане.

Прям такое жесткое заявление написал - хуй поспорить. Со знанием дела пишешь или как зайчик на фишере?

зы я опаздун :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халявабля :)

 

Акция «Защити свой пароль»
Сегодня Акции

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/big_title_new/safety_280.jpg?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/

Уважаемые игроки!

Безопасность учётных записей пользователей — один из главных приоритетов компании Wargaming. В связи с тем, что в открытый доступ попали пароли от миллионов email-адресов таких крупных почтовых сервисов, как «Яндекс» и Mail.ru, в качестве меры предосторожности мы вновь начинаем глобальную кампанию по повышению безопасности учётных записей Wargaming.net.

Чтобы защитить игровой аккаунт, настоятельно рекомендуем:

  1. В первую очередь сменить пароль к вашему электронному почтовому ящику.
  2. Только после смены пароля к почтовому ящику заменить пароль к аккаунту Wargaming.net.

Акция «Защити свой пароль» проходит в World of Tanks и World of Warplanes с 9 сентября. Вы можете не только повысить уровень безопасности игрового аккаунта, но и получить за это игровое золото.

Для участия в акции необходимо изменить свой текущий пароль на более сложный:

  • Новый пароль должен содержать как заглавные, так и строчные буквы, а также цифры.
  • Длина пароля должна составлять не менее 8 символов.

Каждый игрок, который изменит свой текущий пароль на более сложный, получит бонус в размере 300(единоразово, только за первую смену пароля со времени старта акции — с 9 сентября 2014 года). Обратите внимание: начисление золота может произойти с задержкой от нескольких минут до нескольких часов.

Чтобы изменить свой пароль, необходимо авторизоваться на порталах World of Tanks или World of Warplanes, зайти в «Личный кабинет» и выбрать опцию «Изменить пароль к игре». Бонус в игровом золоте будет начислен один раз, после того как изменения вступят в силу.

Мы настоятельно рекомендуем всем игрокам воспользоваться услугой смены пароля.

Перейти в «Личный кабинет»

Также советуем ознакомиться с разделом «Безопасность» на нашем портале, где вы найдёте информацию о других способах усилить защиту своего игрового аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, можно подумать, что ты каждый день взводишь и  УР строишь в нашем рыбоклане.

Прям такое жесткое заявление написал - хуй поспорить. Со знанием дела пишешь или как зайчик на фишере?

зы я опаздун :)

Я понятия не имею про какого зайчика ты говоришь.

 

За игру во взводах пишу по своим ощущениям.

В данный момент, не могу ни с кем играть во взводе, дискомфорт.

Не чувствую поддержки.

А сам я, далеко не того уровня игрок, чтобы не напрягаться по этому поводу и тащить.

у тебя смайлик сосает прикольно))))))) ты что этим "действием" хотел Леше сказать?

Он хотел показать что запасся попкорном и ждёт продолжения нашей беседы.

Вот только не нужно меня ставить в один ряд, с неизвестными мне персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он хотел показать что запасся попкорном и ждёт продолжения нашей беседы.

Вот только не нужно меня ставить в один ряд, с неизвестными мне персонажами.

 

а я тебя ни с кем и не сравнивал))))) зачем тебе давать надежду что ты не одинок))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу.

Основная причина по которой не хочу играть в командах и даже во взводах в том, что нет ни малейшего ощущения именно команды.

Каждый играет сам за себя.

А за себя я могу и в рандоме играть соло.

Вот поэтому и играю соло :)

тут то дело в командире... во взводе играть проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя смайлик сосает прикольно))))))) ты что этим "действием" хотел Леше сказать?

Фу...как вульгарно.... :)

 

Он хотел показать что запасся попкорном и ждёт продолжения нашей беседы.

В точку...но увы, полноценного разговора не получилось, все остались при своем мнении... :)

Пойду ка я сменю пароль... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но хотел бы добавить, Леша немного перегибает. Мы все уже очень давно не играли взводами, и кто его знает, может чувство команды уже есть?

Думаю, что в УР точно стало получше, все-таки командная игра она - сближает. Но там грустно в плане техники. Поднадоели Квасы и Хелки.

И да, играл несколько дней во взводе - реально больше боев удается выиграть. Но играли 6-8 левел онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но там грустно в плане техники. Поднадоели Квасы и Хелки.

 

 

Паш, так лезть в чемпионку с 8ками несогласованной командой - это писец просто, постоянный слив. А уж про абсолют я вообще молчу, к тому же там набор техники особый - у нас ни народа ни техники для абсолюта вообще нет. Так что выбирать не из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант КБ и УР - это весьма хороший способ разнообразить унылый рандомный геймплей, кмк. Разные танки - разная тактика, веселое общение, хотя бы час-полтора в день вечером - весьма хорошо проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но хотел бы добавить, Леша немного перегибает. Мы все уже очень давно не играли взводами, и кто его знает, может чувство команды уже есть?

Думаю, что в УР точно стало получше, все-таки командная игра она - сближает. Но там грустно в плане техники. Поднадоели Квасы и Хелки.

И да, играл несколько дней во взводе - реально больше боев удается выиграть. Но играли 6-8 левел онли.

Ничего я не перегибаю Паша.

Это мы с тобой давно не играли во взводе :)

Сам то я играл :)

 

На квасе играть мне невмоготу, один из самых уёбищных танков на данное время.

Что там пиздят вододелы не слушай, орудие очень хорошее у кваса будет после обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понятия не имею про какого зайчика ты говоришь.

теоретиГи не наш метод :)

И хорош прибедняться, нормально ты играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На квасе играть мне невмоготу, один из самых уёбищных танков на данное время.

Что там пиздят вододелы не слушай, орудие очень хорошее у кваса будет после обновы.

Все поголовно говорят, что склонения орудия нет как такового...3% это ни о чем...в следствие этого танк и стал говном, не смотря на приличную пушку. Одна надежда - что добявят хотя бы как раньше было...тогда да, все будет нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все поголовно говорят, что склонения орудия нет как такового...3% это ни о чем...в следствие этого танк и стал говном, не смотря на приличную пушку. Одна надежда - что добявят хотя бы как раньше было...тогда да, все будет нормуль.

Поиграй на китаёзах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За игру во взводах пишу по своим ощущениям.

В данный момент, не могу ни с кем играть во взводе, дискомфорт.

Не чувствую поддержки.

 

 

 

теоретиГи не наш метод :)

И хорош прибедняться, нормально ты играешь.

 

ХЗ, но я наоборот в этих словах слышу мысль о том что человек уже перерос наш уровень и не может смотреть на это убогое рАкоблудие под названием команда. :)

 

Возможно очень превратно понимаю Лёхины слова, но как есть блин.

 

Ещё бля Шпротабля приплёл зачемтаа :), ну чего сделать если мне нравиться арта и тому подобная техника.

Да, такой я человек, из крайности в крайность (Шпрота / Е25,,, Су 14-2/ Бачат 155-58) молодой ищоо, пройдёт наверно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима какой нахрен перерос, если не хватает поддержки :)

 

А шпрота я приплёл к тому что ты упёртый, мне на нём хватило всего 5 боёв на тесте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А шпрота я приплёл к тому что ты упёртый, мне на нём хватило всего 5 боёв на тесте :)

Шпрота это будущая ИМБА!!! :)

Нужно просто немного подождать, когда разрабы иобнут всю остальную технику, ведь всё прямым путём к этому идёт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...