Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Угу, а щаз прям квас гроза е25))))) Квас умирает раньше чем успевает повернуть башню в сторону е25. И похуй какие у него УВН)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, а что не так? Или так? Растолкуй плиз? Тебе 50В круче показался?

 

В первую очередь динамика.

На 50В ты едешь туда куда нужно, а на Хэви куда успеешь.

После изменений в последних патчах - ружьё, 50В теперь сводится быстрее.

Точность приблизительно одинаковая, но траектория полёта снаряда у хэви очень специфичная.

Издалека проще стрелять из АМХ.

Француз конечно огромный, но Хэви тоже не маленький.

 

А то что пуха не склоняется у Кваса - это пичаль. Зато на Е 25 будет прикольно к нему притираться и выносить нах... :)

 

По поводу притираться, понравилось притираться к вафле 10 на низком танке, конкретно на СТБ, но подойдёт любой из советских.

Она ничего не может сделать абсолютно, проблема одна - доехать до вафли чтобы притереться :)

 

Угу, а щаз прям квас гроза е25))))) Квас умирает раньше чем успевает повернуть башню в сторону е25. И похуй какие у него УВН)))))

 

КВ-85 добавили аж 10 метров обзора, теперь 340 :)

Отняли 10ХП теперь 870.

В целом по тем играм что я провёл на КВ-85 он мне понравился.

 

Но самое интересное в том что ВГ зажали новый КВАС в ангар, ну то есть просто меняют старый КВАС на КВ-85 и всё.

Мне то он даром не нужен, но его можно было бы продать, серебро не будет лишним.

У меня Е50М исследован, а покупать не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное.

На третий день теста я всё таки попал на Мурованку!!!

Лес стал очень приятным для игры, есть где пошалить, правда ПТ страдать будут.

Холм возле леса с верхнего респа убрали, лес проредили, холмами зоны прямого прострела значительно сократили, короче страдайте кустодрочеры :)

На холмы с левой стороны карты пока не попадал, был всего 2 раза с разных респов, смотрел лес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А старый кваскактанк такой же остался? Просто интересна на 5 левеле на нем ездить - онжытамвсехпорветнах, не?

У него ружьё 85мм вроде как на КВ-1, просто динамика лучше.

Сам не катался, просто рассматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, а ты не в курсе, я уже спрашивал вроде, при замене Кваса на КВ-85 модули, что стоят на танке на нем останутся? Досыл, стабилизатор, оптика? А то жаль будет если пропадут, почти лям серебра...или если кто знает то подскажите. Или их перед обновой снять с танка нужно? Или как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него ружьё 85мм вроде как на КВ-1, просто динамика лучше.

Сам не катался, просто рассматривал.

 

Леш, спизди ТТХ плиз - чиста посмотреть что у него будет.... Потому как кваскактанк даже с 85 пушкой будет , кмк, имбоват для 5 левела....

Леша, а ты не в курсе, я уже спрашивал вроде, при замене Кваса на КВ-85 модули, что стоят на танке на нем останутся? Досыл, стабилизатор, оптика? А то жаль будет если пропадут, почти лям серебра...или если кто знает то подскажите. Или их перед обновой снять с танка нужно? Или как? :)

 

Паш - все допы всегда остаются на складе - никто ничего никогда не пиздит - тут картофаны честны, чего не скажешь про ТТХ танков....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех ЛТ больше всего понравился Т-54 обл.

Очень хорош М41 с барабаном на 10 пулек.

Немец РУ251 тоже неплохой, правда максималку не очень охотно набирает, хорошая пушка, наверное даже лучшая.

Т49 мне не понравился. динамика не очень, у бульдога лучше.

Он должен понравится КВАСоводам ружьё косое, но с огромной альфой.

Кстати а помните как то смеялись в КБ про танк с барабаном на 10 пулек и уроном по 1000 каждая :) :) :)

Вот, дождались, правда урон 150.


Леша, а ты не в курсе, я уже спрашивал вроде, при замене Кваса на КВ-85 модули, что стоят на танке на нем останутся? Досыл, стабилизатор, оптика? А то жаль будет если пропадут, почти лям серебра...или если кто знает то подскажите. Или их перед обновой снять с танка нужно? Или как? :)

Игорь верно ответил.

Просто выгружают на склад.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ в ЖЖ пишет, что новый кв-85 с 100 пушкой похлеще имба чем старый кваскактанк.....

Если да - то хорошо... :) Но наверное наебут, как обычно. Урежут чего-то, чтобы не нагибал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если да - то хорошо... :) Но наверное наебут, как обычно. Урежут чего-то, чтобы не нагибал...

 

Мля, не хотелось бы, но народ допросится и а5 урежут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ в ЖЖ пишет, что новый кв-85 с 100 пушкой похлеще имба чем старый кваскактанк.....

Ну так я, один в один 2 лт разбирал по очереди 6 левела, не могли закрутить, часто не пробивали.

По поводу имбы не знаю, но танк мне нравится гораздо больше старого кваса.

Да, убрали альфу, но ДПМ то увеличили :)

Раньше за 13 сек наносили 390, теперь 500 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, а что, Кваса на 5 левеле нужно будет выкачивать? А с какого танка его можно открыть? Случайно не с МТ-25? Если да то это кидалово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к КВАСу.

Слева ружьё КВ, справа КВАС

 

http://s018.radikal.ru/i522/1409/44/ee22181f6770.jpg

 

 

фото в топовой комплектации.

 

http://i019.radikal.ru/1409/e5/586ab868cdbf.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i505/1409/eb/64c025937ad5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уебищно выглядит...неужели в реале квас так выглядел? И пуха гавно...дали бы хоть 130 пробитие и 200 урон, со сведением 2.3.....а так - грустный танчик по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, а что, Кваса на 5 левеле нужно будет выкачивать? А с какого танка его можно открыть? Случайно не с МТ-25? Если да то это кидалово...

Ничего прокачивать будет не нужно, если у тебя был полностью прокачан Квас.

Выход на него с КВ-1

 

МТ-25 конечно хуйня, ЛТТБ мне тоже не понравился а вот Т-54 облачённый заебат :)

 

Паша а ты не думал поиграть на 2 или 3 левеле? :)

Откуда столько интереса к низким уровням? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню свою мысль - кв-1 на 5 уровне всех и так рвал и рвет до сих пор, при умелом игроке. тут же мы получаем ту же "херню" но с 43 км/час максималки - что а5 же в умелых руках будет писец как "страшно". ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего сейчас не хочется играть на 8-10 уровне. Ибо стадо. Тупое.

Ищу альтернативы - УР, 5-6 уровень или евросервер.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне когда хочется отдохнуть, играю на твинке на Локусте.

Вот это хардкор, попадаешь к 5 левелам и никого пробить не можешь голдой, остаётся носится как ужаленому, или прикидываться кустиком :)

На основном иногда играю на СУ-85б, тоже хорошая ПТ.

Из высоких наверное интереснее всего играть на 9 уровне, попадаешь и в топ и в середину, вниз не попадаешь как на восьмом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего прокачивать будет не нужно, если у тебя был полностью прокачан Квас.

Выход на него с КВ-1

 

МТ-25 конечно хуйня, ЛТТБ мне тоже не понравился а вот Т-54 облачённый заебат :)

 

Паша а ты не думал поиграть на 2 или 3 левеле? :)

Откуда столько интереса к низким уровням? :)

 

Сейчас играю на: Т-29, Е-25, Хелке. Сколько раз пробовал выходить выше - соло становится плохо. Сплошной дурдом в рандоме.

 

Правда в субботу играл сам на Т-62А и потиху с 30% поднял процент побед до 47%...но в бою бывало и по 10 батов...короче, чем больше батов тем чаще выигрывали. :)

 

Выкупил Т-49 и Матильду. Захотелось немного доиграть до 50%....ужас нах...еще больше слился..:)

 

То есть Кваса нужно будет просто купить? Я правильно понял? Посмотрим, может и выкуплю, хоть и уебищно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что я вам скажу други.

Сплошной рандом в дурдоме! :)

А если серьёзно, то всё гораздо проше.

Люди на любом уровне одинаковые.

Просто на низких уровнях мы можем влиять на исход боя, а на высоких не можем.

Вот поэтому и ищем альтернатив.

 

Хотя, я всё таки буду пытаться, улучшать свою игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клево тебе. А я вот смотрю и...думаю что вряд ли что уже смогу улучшить. Основные принципы игры известны, понятны и вроде нового ничего нет. Разве нахожу какие новые места, которые дают фору иногда и все, а хочется нагибать конечно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клево тебе. А я вот смотрю и...думаю что вряд ли что уже смогу улучшить. Основные принципы игры известны, понятны и вроде нового ничего нет. Разве нахожу какие новые места, которые дают фору иногда и все, а хочется нагибать конечно...:)

Печаль.

Весёлой толпой надо играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...