Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Нет, но у каждого должна быть цель - жить без цели по меньшей мере глупо. Но цель реальная. 52 для меня с моим количеством боев еще реально. а вот 55 уже нет.

Ну все...ставлю цель - 51%...а потом 52%...а потом 55%....:) У меня только 10 к боев, значит есть надежда или уже нет? Посмотрим, как мои успехи на этом поприще будут...зато теперь я тоже буду с целью. Вот только, наверное, меня на долго не хватит...улекусь, сольюсь снова нах...:)

Хотя до этого у меня тоже была цель - вкачать 10 левелы...те что мне нравятся, а вот про % побед как-то подзабыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На текущий момент самый любимый уровень боев 7. Это еще песок или уже глина? :) На 9-10 левелах полный кошмар творится. Захожу, пару сливов и выхожу в ужасе...:) Хотя вчера на Т54Е1 и воина, и балшую письку, и стальную стену....и еще чего-то там нахапал...:) ПОвезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

песок это да 4 левела, 5-6-7 это медуим, а дальше уже хай левелы.... не, ну на хелке поиграть или на квасе  - это хорошо, за ради фана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум танки: «плюс» к особенностям

Менее часа назад Общие Обсудить на форуме

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/premup_684x280_1.jpg

World of Tanks — игра, где победа в первую очередь зависит от мастерства и навыков игрока. И компания Wargaming всеми способами придерживается этого принципа. Одним из первых шагов в этом направлении стала эволюция популярной бизнес-модели free-to-play в инновационную free-to-win, продиктованная обратной связью от игроков.

Для несколько более комфортной игры (уровень боёв, доходность) в World of Tanks существует премиум техника, и наша задача — сделать так, чтобы каждый танк, приобретаемый за игровое золото, был востребован. Вне зависимости от его уровня, типа и нации. По этой причине 12 сентября на серверах пройдут работы по выпуску специального микрообновления.

При этом стоит помнить, что премиум техника не даёт очевидных преимуществ на поле боя: в любом случае всё зависит от игрока.

Подробно об изменениях 12 сентября

После обновления вся премиум техника, подарочные танки и техника за победу в Первой и Второй кампаниях на Глобальной карте приобретут новые особенности. Сейчас эти танки обладают следующими преимуществами:

  • уникальная техника, которую не нужно исследовать;
  • больше кредитов за каждый бой (за исключением танков М60 и VK 72.01 (K));
  • «элитный» статус, дающий возможность переводить заработанный боевой опыт в свободный с первого боя;
  • пересадка экипажа с того же типа техники без штрафов и переобучения;
  • возможность ускоренного обучения экипажа с первого боя.

После обновления к вышеуказанным преимуществам будут добавлены новые:

  • Дополнительный бонус в 50% к опыту экипажа. Прокачать экипаж и изучить новые умения и навыки можно будет гораздо проще и быстрее.
  • Повышенный коэффициент опыта по итогам боя*. Чем ниже уровень премиум техники, тем выше этот коэффициент: приняты во внимание действительно большое количество низкоуровневой премиум техники у игроков и не самая высокая популярность этих танков в боях.
Размеры бонуса к опыту по итогам боя:
Свернуть

 +5%: M60VK 72.01 (K).

+10%: Type 59T-34-3FCM 50 t8,8 cm Pak 43 JagdtigerLöweM6A2E1T34T26E4 SuperPershingКВ-5ИС-6112.

+20%: E 25Panther/M10AT 15AT23E3СУ-122-44Т-44-122Type 62.

+30%: Dicker MaxPz.Kpfw. IV SchmalturmPz.Kpfw. V/IVPz.Kpfw. V/IV AlphaTOG II*СУ-100YType 64.

+40%: T-25Type 3 Chi-Nu KaiExcelsiorMatilda Black Prince T14M4A2E4 ShermanRam IIСУ-85ИЧерчилль IIIКВ-220 Бета-ТестКВ-220Матильда IV105 leFH18B2.

+50%: Валентайн IIA-32Pz.Kpfw. B2 740 (f).

+60%Pz.Kpfw. II Ausf. JT-15Pz.Kpfw. S35 739 (f)Sexton IM22 LocustБТ-СВМ3 лёгкийТ-127ЛТПFCM 36 Pak 40.

+70%: Type 97 Te-KeLight Mk. VICТ1Е6T2 Light TankT7 Combat CarТетрархPz.Kpfw. 38H 735 (f).

Свернуть

*Обратите внимание:

  • Бонус к опыту по итогам боя не будет учитываться при расчёте среднего опыта на аккаунте.
  • В окне послебоевой статистики бонус к опыту по итогам боя будет отображаться как награда за выполнение боевой задачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не были бы наши тануисты так ленивы.... можно было бы поразвлекаться...

 

http://4.firepic.org/4/images/2014-09/04/a83ba6dgxj1e.jpg

 

Всем бодрый танковый привет!

Приглашаем вас, наши дорогие игроки, принять участие в игровом событии “Свет Поднебесной”, где вы сможете получить игровое золото и премиумное снаряжение за успешное выполнение поставленных в командном бою задач. 6 сентября с 19:00 до 22:00 по МСК команда разработчиков будет выезжать на своих аккаунтах в режиме «Командный бой» на сервере RU1.

 

Условия:

Игроки будут пытаться уничтожить танки разработчиков. За победу над командой разработчиков каждый игрок получит по 250 единиц игрового золота и по 2 комплекта премиумного снаряжения (автоматический огнетушитель, большой ремкомплект, большая аптечка).

 

Обратите внимание:

Награда будет начислена победителям в течение недели после завершения игрового события.

 

Состав команды разработчиков:

·  5 танков Type 62

·  1 танк поддержки 6-ого уровня.

·  1 танк Т1

 

Перед началом боя в чат будет отправлено сообщение:

“Уважаемые игроки! Вы участвуете в ивенте “Свет Поднебесной”. Ваша цель - победить команду разработчиков. За выполнение условий вы можете получить игровое золото и премиумное снаряжение. Прочитать подробнее можно на нашем форуме. Удачи!”

 

*Данную фразу имеют право использовать лишь участники игрового события.

В противном случае использование данной фразы будет являться нарушением раздела l, пункта 22 Правил Игры.

Удачи на полях сражений! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.2/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты можешь высчитать шанс на попадание против команды разработчиков? :)

Я как то пробовал попасть против эвентов, через боя 4 сказал, идите вы на хуй и сменил сервер, потому что количество баранов зашкаливало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем высчитывать?

Плюсы ивента лично для меня - не играть с баранами в рандоме, а покататься дружной командой в Комбой. Получится попасть в ивент - можем и заработать, не получится - да и хрен с ними....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен :)

С хер с ними? Или с покататься дружной командой в рандоме? :)

Вчера выкатывал часика полтора только т-29. Три больших письки, воин, снайпер, мастер. И три боя слитых просто по тупости и похуизму сокомандников. Когда в одно рыло танкуешь 3-4 тяжей и просишь взять базу четырех ст-лт, в то время как у противника еще все тт живы, а наши слились, а они - дебилоиды, дружно проезжают базу и едут убивать тт, в итоге все дохнут как пузыри мыльные...и просираем, хотя по захвату выигрывали бы без вопросов. Злюсь, ругаюсь, потом понимаю...это безисходность...и продолжаю играть, ну и хер с ними, это только игра...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два домовенка - они вроде бы есть, но их никто не видел)))))))))))))))))))))))))

Ну...не такие уж мы и домовенки...скорее матерые ДОМОВЫЕ....:) Не знаю как Леша, а меня за сотку...так что, не надо...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехал к приятелю в офис, а он там сидит и в танки шпилит, поставил ему оленя.

Заходит он в первый бой, а я ему начинаю объяснять значения цифирь в оленеметре и тут замечаю игрока у которого 91 тысяча боёв.

Посчитали примерно - получилось что он продрочил 5 лет по 6 часов каждый день.  :nm422:

сфоткал гения :)

 

http://cs624621.vk.me/v624621101/8e4/OnAkViek3T4.jpg

 

Оказывается это не предел - есть задрот со 123к боёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет предела совершенству :)

 

Сыграл 14 боёв за день, прослеживается крайне странная тенденция к сериям.

Е50 - 4 поражения подряд.

Т-44 - 3 победы подряд.

Е50 - 3 победы подряд.

Паттон 46 - 3 поражения подряд.

Паттон 46 - победа.

Непонятненько.


А теста всё нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...