Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Лех, опыт то чистый, без према, вот смотри, я вчера откатал Прохоровку на бахче, свет, дамаг, все было, первый по опыту, а его дали чистого 1041, ебся 15 минут, итого даже если каждый раз так выступать, то нужно 13 боев, в основном, если 10ст в топе дают от 600 до 800 чистого, а это еще меньше, вобщем время надо дохуя иметь, первый день акции провел эксперимент, потребовалось 4 часа, да пошли они в жопу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, пока идет акция может купить арту и ее прокачать? Потому как играть ни на чем  другом просто нереально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, как ты будешь качать арту?, если пизданутые СТ гоняют по всей карте, я на арте ваще конечно ни разу не играл, но мне кажется поймать СТ артой очень проблемно

вчера на вафле давало играть, позавчера на Т-34:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они ваще в непонятных кустах стоят, не типичных для петэ, вчера Утес, взвод из трех нас, е50, бат и артобат, я понятно, что на маяк сразу, Димас на базе, Ильюха под гору, в принципе основной разъезд я светанул и съебал, 1375го слили сразу, т44 через секунд 30(он тоже на маяк хотел, но с другой стороны :)) ), дальше я один наверху и в принципе светятся все СТкустодроты :), блять, они стояли в чистом поле, но в кусту отъехав от него на 15 метров судя по всему, типа их не видно нихуя, но я с верху присылал им заебись, Димас с неба помог, Ильюха тож не отставал, победили, правда больше проебывали, просто в меньшем количестве напарывались на ололо раш всей чужой командой, а наши остальные как обычно смотрят в снайперский прицел на другом фланге и карту поэтому ни видят нихуя, стоят как бараны, вместо того что продавить другой фланг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, вчера на любимой партизанской карте Редшир все наши ст, сказав мне на вафле держи этот фланг уехали на другой. Все!!!!!! при условии что у красных е100, мышь и два е5..... идут они лесом в половую щель.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вобще не понимаю как на вафле на редшире держать фланг в одиночку, не, можно конечно попытаться, обычно 1.5 дамаги и ангар, долбаебы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, вчера на любимой партизанской карте Редшир все наши ст, сказав мне на вафле держи этот фланг уехали на другой. Все!!!!!! при условии что у красных е100, мышь и два е5..... идут они лесом в половую щель.......

Я надеюсь ты фланг удержал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в среднем 30 боев, но в выигрыше, а при 50/50 - 60*10 минут=10 часов - задротоакция)))))

 

Я хз конечно, у кого как...

я катаю только на 10 ст, а именно 430 и Леопарде 1. Задачи выполняются быстро. Сколько там от начала акции прошло дней? Дня 2 или 3? Так у меня каждый день она сама по себе выполняется без проблем, т.е. я специльально не страдаю над ее выполнением, а она просто выполняется где-то часа за 2-2.5 игры примерно. Если соло идут сливы, цепляюсь к сине-зеленому взводу, тупо выезжаем взводом из 3 ст 10лвл и рвем всех.....

Так что акцию по ст то проблем выполнить нет... если конечно еще акцию по лт параллельно выполнять, то тогда да... уже задротство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вчера еще одному нашему зеленому поднимали статку на ис7... Вот на ТТ да... я ебал... ездили 1 ис7 и 2 Е5. Так сука, продавишь один фланг - союзнички сольются на другом.... а скорости для разваливания всех не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык мне тайп 62ой даром не нать - он у меня есть, а катать то же самое на ЛТ при таком баранье в рандоме - нереально. И потом найти сине-зеленый взвод трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык мне тайп 62ой даром не нать - он у меня есть, а катать то же самое на ЛТ при таком баранье в рандоме - нереально. И потом найти сине-зеленый взвод трудно...

Игорь, я надеюсь скоро поправлюсь, сука бациллы грёбаный Экибастуз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да выполнить то не вопрос, нет никакого желания играть по 2,5 - 3 часа.

Лёха Степанов, нормальный бой на СТ приносит от 800 чистого опыта.

Игорь, вот не понимаю я, как может на Типе 62 хватать пробития 145мм.

Рэдшир не самая моя любимая карта, после переработки она стала намного лучше.

А нравятся - Степи, Утёс, Заполярье новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща основной контингент желто- еле зеленые, сам такой, вчера наблюдал за фиолетовым 62, всталблять на Прохоровке почти в самый угол на поле и простоял там весь бой, там так никто практически и не пошел, а кто пер, тех он тупо не успевал доставать, тау же совсем недавно гонял взводом с каким то кланом Фобос, по количеству боев 30-40 к, процент побед под 60, но глянув позже их статистику целиком, они оба очень близко ко мне, судя по технике в ангаре, гоняют исключительно на 6 уровне, очень редко на 10, как за таких цепляться, тоже херзнает:)

раз гонял так же совсем недавно на 8-10 с чуваком ваще весь синий по всем параметрам, боев 10 откатали, чета выдающегося не увидел, все как обычно, но почему то играя с ними мой снаряд всегда летит в цель, сука такая и побед процентов под 80 было :)))

как так?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык мне тайп 62ой даром не нать - он у меня есть, а катать то же самое на ЛТ при таком баранье в рандоме - нереально. И потом найти сине-зеленый взвод трудно...

да я хз.... выполнится акция по ст или нет.... если выполнится то тайп 62 не факт что оставлю в ангаре....

а сине-зеленый я не в рандоме естественно ищу... задротов то в хватает у нас в роте... один вон по wn8 2300, второй 1900 с чем-то... причем тот, который 1900 даже не твинк.... один из них ротный...

так вот, я когда с ними катаю на ст, то за мыслью даже не успеваю, хотя wn8 тоже зеленый, но низкий 1500 с чем-то. Они либо продавливают фланг, если есть возможность без запар ворватся, либо если встречают особо сильное сопротивление, то даже не перестреливаются практически, а начинают объезжать, либо через другой направление, либо вообще фланг меняется и так долбятся в разные места обороны противника, пока где-нибудь она не даст слабину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха Степанов, нормальный бой на СТ приносит от 800 чистого опыта.

 

для меня это заебись очень бой, средний 600 я считаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня это заебись очень бой, средний 600 я считаю :)

400 где-то при сливе и хорошем настреле дается....

так что 800 в принципе нормально... зачастую больше при хороше настреле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я надеюсь скоро поправлюсь, сука бациллы грёбаный Экибастуз :)

 

Я в тебя верю как никто другой!

 

 

Да выполнить то не вопрос, нет никакого желания играть по 2,5 - 3 часа.

Лёха Степанов, нормальный бой на СТ приносит от 800 чистого опыта.

Игорь, вот не понимаю я, как может на Типе 62 хватать пробития 145мм.

Рэдшир не самая моя любимая карта, после переработки она стала намного лучше.

А нравятся - Степи, Утёс, Заполярье новое.

 

Леш, так ты ж только в жопу-бок стреляешь, в морду ехать на нем - сразу умереть... Он не танковать не может, ни убежать не успеет. А для боков его хватает на раз. 

400 где-то при сливе и хорошем настреле дается....

так что 800 в принципе нормально... зачастую больше при хороше настреле...

 

ну так 1000 с премом это 800 чистого и есть - 13500/800=17 боев, при условии 55% побед боев 25 и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так 1000 с премом это 800 чистого и есть - 13500/800=17 боев, при условии 55% побед боев 25 и надо.

Так я тебе и говорю, что если я соло сливаюсь, то играю взводом, а там меньше 70% редко бывает...

Другое дело. что народ задроствует и выполняя задачу распускает взвод )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это ты))), я один бой вытянуть не могу, мой предел 52% общей статы которые было бы за счастье набрать.......

Один простой и ...наверное тупой вопрос. А зачем? После этого что-то поменяется? Уровень игры, мышление, вырастет количество побед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один простой и ...наверное тупой вопрос. А зачем? После этого что-то поменяется? Уровень игры, мышление, вырастет количество побед?

 

Нет, но у каждого должна быть цель - жить без цели по меньшей мере глупо. Но цель реальная. 52 для меня с моим количеством боев еще реально. а вот 55 уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это ты))), я один бой вытянуть не могу, мой предел 52% общей статы которые было бы за счастье набрать.......

Так соло никто не может вытянут, тупо не успеешь, а взводом из 3х ст10лвл. Почему нет то? Соло у меня тоже процент не очень (но это больше от кармы, т.е. мне ВБР не дает соло каждый день быть в плюсе по победам), а с прошаренным взводом можно тащить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...