Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

С обзором вообще какая-то херня получается - вчера Руинберг, зеленка, я стою на т69 возле крайнего дома по отношению к верхнему респу, обзор у меня будь здоров и просветленка стоит. Там где на верхнем респе обычно арта  - стоит Тигр2 - он светится только когда стреляет, а потом раз и пропал  - как таГ??? у него коэф заметности выше эйфелевой башни, сплошных кустов закрывающих полностью его там нет, он в моем круге обзора - че за хуйня?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут другая хуйня с этой акцией, вчера три боя подряд, четыре сука бота, а с маскировкой у меня лично так же происходят чудеса, вошел тяж в зону света причем не на максимуме круга, а на 2/3, остановился и тут же пропал, через секунду опять в свете, но едущий, т.е. остановка дает какую то прибавку к маскировке, тот же ренген, на сколько я помню там заявлено 50 метров, часто это просто цыфра и пиздец, случаев незавета на этом расстоянии хоть отбавляй, хотя в той же Карелии если поджаться под горку, ебашишь их ренгеном

Т-34 ахуенский танк :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага шаз, я в него целился - все-таки 5 фраг должен был быть..... я же говорю - ну очень странно.....

значит он читер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда топлюсь, есть несколько блядских мест откуда выехать бывает нереально.

На Эрленберге, на Лайв Оксе и ещё где то, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну утопиться в бою это не страшно, а вот когда топится вафля оставшись последней, причем три шотных врага, я этого хуй пойму... Ну а артоблядки это ваще суицидники тупорылые, в свое время на раковом ругался на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С интернетом полный пиздец.

Он то есть, то его нет, завтра техник должен прийти.

Провайдеров до хуя в подъезде, но большинство мутные, да ещё и роутер покупать нужно будет, а я уже привык как то напрямую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл 1 бой на Е50 в топе, как можно было проиграть не понимаю.

Сначала немного проигрывали, потом выровняли, потом на меня поехали мало того что с 2 сторон, так ещё и по 3 танка.

Отбивался как мог, в это время пидорасы из зелёной команды долбили друг друга в очки за камнями.

Меня естественно слили.

Как результат пидоры начали лопаться один за другим.

Досмотрел бой написал всё что думаю об этих убожествах закрыл клиент :)

Опыта правда отвалили очень хорошо, а могли бы и победить, стоило всего лишь меня прикрыть.

 

http://s020.radikal.ru/i713/1409/d4/cfdbbc23ec16.jpg

 

http://s020.radikal.ru/i705/1409/5d/3ad241b0decb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, в видяхе классический слив показан, больше всего на этой карте при этом респе бесит именно вот такой раш с право, при этом три четыре танка обязательно ломятся к замку, какого хуя туда ваще ехать, в карту нихуя не смотрят, уже на базе в круге практически пять танков, а они в замок, долбаебы или обязательно как в этом видео под домики к реке в которых они выключены на 100%, ибланы одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на япесте отлично, но нахера он поехал добивать ат15? если бы взглянул на карту и остался на углу наверху - захвата бы не было. Смотрите на карту во время игры и воздастся вам..))))))))))))))))))

Япесту чтоля купить?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще, играя на свете+арта с противоположной стороны у япесты шансов на доехать до домика крайне мало :)))

вчера Прохоровка, я на батчате и три арты в команде, обычно сразу пишу арте про дальний переезд, сводись и что характерно практически всегда сводятся, как же я люблю долбаебов вставших на противоположном переезде, обычно они на петэ, 110е4 отиграл ровно 40 секунд, остальные чуть дольше, раведчик, дозорный, 3к дамаги, вобщем норм я считаю :)))))

взводом тож ахуена погоняли, шпрот на передней линии, ваще самый первый и два ис3, шансов ваще у них никаких, но это если в топе, в основном в жопе у 10, но все таки умудрялись быть в топе по опыту в конце боя :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, я еще удивился когда он полез налево, а глянул - счастье есть - арты то нет)))) Но играл грамотно - давил активно и стрелял хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нынешние СТ это феерический пиздец - им пофигу все, потому как мозгов у них мало и они и эти отключили насовсем...... играть невозможно. только в УР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что еще неделька и СТ10 в большинстве своем забьют на эту акцию, будет проще, потому как в день надолбать 13500 чистого опыта очень тяжко, напротив, дамаг и фраги нехуйделать, особенно на батчате, даже если турбо слив, что самое главное результат обнуляется каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне проще нанести дамаг и опыт получить, с фрагами не очень обычно.

Я видос выкладывал про китайца, по сути это недоделаный ВЗ-131.

Единственное его достоинство в том что его нельзя купить, для коллекции.

Понятно что фармить будет лучше, но с его пушкой играть придётся на голде, а для светляка он здоровый.

Вот такие наблюдения.

ВЗ-131 в топе имеет пушку как у Типа 59, то естьи дамажить может, да и динамика лучше чем у типа 62.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо голду 62 китаезе, только если ис7 и подобных  стрелять почти не глядя, пока его не апнули была нужна, а так хватает и того что есть. Танк интересный, но у меня он есть, а катать ЛТ заради "розетки" при нынешнем рандом не интересно ниразу.... Хотя "розетку" я бы поимел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...