Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

 уже наебнул :)

 

 

Леш, на самом деле клиент виснет когда теряет связь с серваком, причина возможна не в твоем компе а в инете, смени провайдера. ....

В самом деле Лёха, посмотри кто из провайдеров привязан к твоему дому и смени на месяц.

Сейчас много провайдеров в виде акций дают возможность обкатать свой инет (до 3 мес. бесплатно).

Вдруг пройдёт болячка с вылетами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом деле Лёха, посмотри кто из провайдеров привязан к твоему дому и смени на месяц.

Сейчас много провайдеров в виде акций дают возможность обкатать свой инет (до 3 мес. бесплатно).

Вдруг пройдёт болячка с вылетами?

у меня альтернативы нету, потому как их три, "дом" с их не понятным ценообразованием, интерзет, ростелеком(был послан нахуй после адсл услуги, так обещали одно по факту другое, понимаю что оптика норм, но одно название Ростелеком вызывает рвоту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполнил жаркое лето, продал ЛТП, продал немного херни со склада, купил Хэвика.

Сегодня переобучу и поменяю навыки.

До Е50М осталось около 40 000 опыта, нужно копить серебро :)

Нужно покупать Чирий - нет серебра :)

Но СТБ хочется так что придётся изворачиваться.

Вчера на Т34 пёрло так, что пиздец.

В 1 бою сумел нанести 1900, в 5 других, от 400 до 900 ни хера не летело, или не пробивало.

Плюнул на такой фарм, стал играть на Е25, 2 боя - 3900 и 2100 дамага, что в среднем 3000 за бой, понял что на Т34 лучше не играть.

Вчера попал в бой где было 5 арт у противника :)

а мы тебя ждали ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни странно, но техподдержка быстро ответила после пары вопросов, причем я ожидал от них всяких тестов трассировок и прочих прелестей, ссылок на гавнопровайдера иента и т.д., но они

 

Попробуйте отключить SIP ALG в настройках Вашего роутера следующим образом:
- откройте админку роутера, введя в браузере www.routerlogin.net
- введите логин и пароль (по умолчанию это admin и password ; если они не подходят, уточните в службе поддержки провайдера)
- нажмите "Настройка WAN;
- поставьте галочку напротив "Отключить SIP ALG";
- сохраните изменения и перезагрузите роутер.

 

седня если из города не уеду, буду тестить, нужны добровольцы во взвод, ур, кб, роту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни странно, но техподдержка быстро ответила после пары вопросов, причем я ожидал от них всяких тестов трассировок и прочих прелестей, ссылок на гавнопровайдера иента и т.д., но они

 

Попробуйте отключить SIP ALG в настройках Вашего роутера следующим образом:

- откройте админку роутера, введя в браузере www.routerlogin.net

- введите логин и пароль (по умолчанию это admin и password ; если они не подходят, уточните в службе поддержки провайдера)

- нажмите "Настройка WAN;

- поставьте галочку напротив "Отключить SIP ALG";

- сохраните изменения и перезагрузите роутер.

 

седня если из города не уеду, буду тестить, нужны добровольцы во взвод, ур, кб, роту :)

z ujnjd

я готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни странно, но техподдержка быстро ответила после пары вопросов, причем я ожидал от них всяких тестов трассировок и прочих прелестей, ссылок на гавнопровайдера иента и т.д., но они

 

Попробуйте отключить SIP ALG в настройках Вашего роутера следующим образом:

- откройте админку роутера, введя в браузере www.routerlogin.net

- введите логин и пароль (по умолчанию это admin и password ; если они не подходят, уточните в службе поддержки провайдера)

- нажмите "Настройка WAN;

- поставьте галочку напротив "Отключить SIP ALG";

- сохраните изменения и перезагрузите роутер.

 

седня если из города не уеду, буду тестить, нужны добровольцы во взвод, ур, кб, рота

заебалси тестить, взвод без единого лага и выброса, причем по вафле, что раньше было просто не реально, надо затестить терь укреп:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, посмотрел возможный нерф, подумал, надумал.

Если ограничатся только тем, что заявлено, то и похуй, по сути только ДПМ нерфят.

Так что, ничего страшного я думаю не произойдёт, машинка как была весёлой и нагибучей в хороших руках, так и останется :)

Лёша, на картинке с фв304 там где данные якобы были по нулям - это враньё. Лично проверено и по разбросу и т.д.

Вчера Лёхе Степанову показал в игре, этот пиздёж.

Все эти цыфры в игре, на любой технике, полная фикция, как по мне.

Реально выходишь в игру и видешь даёт или не даёт и  пофиг есть броня у противника или там полный картон .

С 10 метров в автоприцеле, на арте 14-2 бьём мимо шотной   пантеры, или например на фв 304 спокойно добираем ИС3 с 400 ХП.

В общем всё написанное разрабами это психологическое воздействие на игроков и не более. имхо

Тащить конечно можно, но на сколько долго, когда игра решает, что у противника должно остаться 1 ХП, а у тебя обязательно косая пуха, рикошет,  или ранен наводчик?

Вчера играя во взводе так была вытащена победа. Хотя всё с самого начала говорило о раках и сливе.

 

ФВ304 жалко, Хелку жалко - разрабы пидоры, не там пытаются наладить баланс игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима там имеется в виду, что ноль это то что сейчас, а проценты - это то что они добавят.

Ноль читается как ноль, якобы разброса не было :)

По крайней мере мы с Лёхой так вчера подумали и проверили на деле, в рандоме :)

В данном случае этого нерфа просто реже будет давать программа нагибать на ФВшке. Например сейчас 40% из 100 драйвовых игр, а будет 25 20% из 100.

Единственное мне придётся отказаться от рекорда по дамагу на этой табуреточке :(

 

Су-5 убили нах,

ФВ-304  убивают  медленно и цинично - пидорасы.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3762-0-02379700-1409409452_thumb.jpgpost-3762-0-63507900-1409409466_thumb.jpgpost-3762-0-57654800-1409409485_thumb.jpg

заебалси тестить, взвод без единого лага и выброса, причем по вафле, что раньше было просто не реально, надо затестить терь укреп :)

Леха, сегодня настрелял ))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука!!! Ебаная арта заебала!!!!!!! И в рандоме и самое главное на ГК, сука такая, игру нам слила. Проиграли блять бой за землю из-за ебучей арты, один единственный выстрел решил все, сука!!! Ненавижу!!! До финала и финал пролетели, как нех, а блять в бое за землю не затащили из-за ебаной артоблядки. :( Решающий выстрел рандомно и прямое попадание по последнему нашему танку. Сука! Ненавижу арту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука!!! Ебаная арта заебала!!!!!!! И в рандоме и самое главное на ГК, сука такая, игру нам слила. Проиграли блять бой за землю из-за ебучей арты, один единственный выстрел решил все, сука!!! Ненавижу!!! До финала и финал пролетели, как нех, а блять в бое за землю не затащили из-за ебаной артоблядки. :( Решающий выстрел рандомно и прямое попадание по последнему нашему танку. Сука! Ненавижу арту!!!

Us-us? Накипело??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бойтесь арту, прикрывайте её и она вам отплатит верностью и победой!!! :)

 

Все беды и сливы из-за глупых ТТ :). Бич игры краборукие ТТ :) .

 

Шучу :)  : конечно же всё дело в людях - человеческий фактор + игровое везение.

 

ПС: Не гоните на АРТУ!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бойтесь арту, прикрывайте её и она вам отплатит верностью и победой!!! :)

Димон, при таких ПТ, какие сейчас в игре и таком их количестве, я на танках не очень играть хочу. Брони нет у ТТ против ПТ, да ещё арта сверху смотрит, это просто дамагоприёмники, за редким исключением, когда некоторые игроки просто чудеса творят. На СТ соло играть очень сложно, да и взвода сливаются за секунды, с верху хорошо видно :) даже перезарядиться не успеваешь. 

А вообще я сам краборукий и невезучий :)

Иногда правда, везёт :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6821/108737548.1/0_f2af0_c5b25186_XXL.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то так

 

 

 

А у меня как то так.

Или слив 5-15, или победа 15-5.

Вот 2 боя подряд на объекте 140.

 

http://s010.radikal.ru/i311/1408/bf/0dd72d88cdd1.jpg

 

http://s020.radikal.ru/i718/1408/da/c1fdc499ebb0.jpg

 

На Хевике насосался всласть, играть соло практически нереально.

Поддержки хуй от кого, ни прикрыть, ни поддержать, а слоупочный барабан без поддержки - это труп :(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у меня как то так.

 

Я уже к всему привык в этой игре и ни чему не удивляюсь, но когда месяцами не играешь чувствуешь себя намного лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера 30 боев, серы +1 к всего :) из них 16 на елке, приходиться ебашить голдой за два а то иногда и три аленьих ТТ, игроков с 1к боями на КВАСах и прочих тяжах че то опять до жопы стало :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...