Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Накатал на Leopard 1 около 100 боев. Танк охуенен. Ну не умею я красиво врыватся и с советского вертугана раздавать всем дамаг с каждого выстрела, поэтому Леопарда 1 и вкачал и он радует. Танк лучше 9го леопарда во всем. К скорости 9го леопарда прибавился отменный УВН, уменьшилось КД и увеличилась точность, т.е. по сути улучшились все хар-ки. Зачастую скорость и УВН позволяют даже делать безнаказанно безбашенные вещи, типа свешивания вниз со скалы. Можно успеть свесится, дать шот и закатся обратно до того, как в тебя прилетает шот. Танк, кстати, вполне играбелен не только в кустах на дальнем плана. Да, в открытую танковать другие СТ, особенно советские, 1 на 1 идя в размен ХП не стоит, т.к. по ДПМ вас развалят, но где-то в районе 1й линии крутится вполне реально. Беда танка, конечно же БК, очень часто критуется, без перка частые взрывы БК стопудово будут. И беда еще в арте, она сука легко шотит прямым попаданием, да и сплешем сносит дохуя. Но все равно танк охуенен. Не всегда мне удается хорошо отыграть на нем, не всегда карты ему подходят, например, Руинберг с Линией Зигфрида - это пиздец, но если карта подходит и удается правильно отыграть, то соперникам пиздец и в топе по дамагу.


Да... сейчас из-за этой акции по ЛТ и СТ катая на 10ках охуеваешь... один батчаты и 140е с 62ми....

Выполнить задание в принципе не сложно, очень бодрые бои получаются, но все равно дисбаланс по танкам огромен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... сейчас из-за этой акции по ЛТ и СТ катая на 10ках охуеваешь... один батчаты и 140е с 62ми....

Выполнить задание в принципе не сложно, очень бодрые бои получаются, но все равно дисбаланс по танкам огромен...

откровенно красных нет совсем, коричневых считанные единицы, в основном желтенькие, пободрее конечно чем с теми  же 10 ТТ уебанскими в кустах у базы, но получается так, что по какой то причине как раз 140 и 62 шхерятся в кустах, а баты на первой линии, вчера все без исключения проебы были из-за этого

задачу выполнил, но ну его нахуй такие акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, акция уебанская полностью - вчера до УРа - одни ст и пт, причем ст в кустах, а пт вынуждены светить - баранье......

 

Лео1 пока не раскусил, е50М по мне так поприятнее будет, пушка почти такая же, но броня хоть есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, акция уебанская полностью - вчера до УРа - одни ст и пт, причем ст в кустах, а пт вынуждены светить - баранье......

 

Лео1 пока не раскусил, е50М по мне так поприятнее будет, пушка почти такая же, но броня хоть есть.....

Е-50 и Е-50М хороши конечно, но удручает их маневренность, вернее ее отсутствие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, еноты достаточно верткие, конечно не 140 и 62а, но и не такие уж слоупоки. особливо они хороши в таране батов)))))))

ВОт пендос т69 - это да, писец полный....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, еноты достаточно верткие, конечно не 140 и 62а, но и не такие уж слоупоки. особливо они хороши в таране батов)))))))

ВОт пендос т69 - это да, писец полный....

для тарана Бэтмена его еще догнать надо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тарана Бэтмена его еще догнать надо :)

 

Догонять его снаряд будет, ему вовремя навстречу выехать надо. И лучше с горы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тарана Бэтмена его еще догнать надо :)

он не едет с места ваще нихера, как давят меня - в бочину если подперли на 10тт, иногда даже с места хер тронуться, а если какаянить вода, то ваще пиздец, если притерся с тяжелому чемунить, все, ангар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится Дима Корсар все хотел в треньке танки расставлять. Вот есть такая штука - http://mododrom.ru/wot/mody-for-wot/682-takticheskiy-planshet-dlya-world-of-tanks.html

Можно виртуально команду расставить и всем все показать. Вечером поставлю, поюзаю.... Рекомендую поставить всем заинтересованным...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не едет с места ваще нихера, как давят меня - в бочину если подперли на 10тт, иногда даже с места хер тронуться, а если какаянить вода, то ваще пиздец, если притерся с тяжелому чемунить, все, ангар

а экипаж с прокачанными скиллами??? у меня едет и маневрирует нормально.. .просто в клане в абсолютках его прокачивают как светляка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а экипаж с прокачанными скиллами??? у меня едет и маневрирует нормально.. .просто в клане в абсолютках его прокачивают как светляка

пять, те которые нужны, без 3%, когда уже не кому светить приходится давить :)))

у меня рандомных солобоев на нем за 2000, ну и взводных чутка, итого 3000 с чем то, роту на 10 не катаем, елка быстрее стартует :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пять, те которые нужны, без 3%, когда уже не кому светить приходится давить :)))

у меня рандомных солобоев на нем за 2000, ну и взводных чутка, итого 3000 с чем то, роту на 10 не катаем, елка быстрее стартует :))))

ну так она и меньше раза в три :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так она и меньше раза в три :)

мне нравится, 1400 раз почти ее откатал, помоему в этой игре самый пиздатый и способный накидать даже по 10, светляк :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пять, те которые нужны, без 3%, когда уже не кому светить приходится давить :)))

у меня рандомных солобоев на нем за 2000, ну и взводных чутка, итого 3000 с чем то, роту на 10 не катаем, елка быстрее стартует :))))

Вот думаю, есть 30к свободного. То ли елку сходу открыть, то ли топ-пуху на Т54Е1....но смущает то, что ель и нах не нужна в городских боях, никакого толку от нее. А в город бросает все чаще...Вроде и новенького хочется, и в пустую выкинуть 30к свободного жалко. Но как представлю то что до елки - аж мороз по коже...УГ полное, а с елки вроде более-менее...и бат в конце...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, там чето около 40к опыта надо точно помню, потому как с нее начинал эту ветку, в городе конечно хуже, но в тех же Химках можно погонять, танк реально очень трудный, но сейчас уровень боев на ней в большинстве своем 6, 7, к 8 редко, красных много, они слепые к тому же, голда пробивает всех без исключения, но пуха практически от КВАСа, в среднем отлетает по 250хп, но они тя ваще нихуяшечки не видят

еще, у тя же е25 есть, нах те еще такая же, без према бата заебешся выкачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, там чето около 40к опыта надо точно помню, потому как с нее начинал эту ветку, в городе конечно хуже, но в тех же Химках можно погонять, танк реально очень трудный, но сейчас уровень боев на ней в большинстве своем 6, 7, к 8 редко, красных много, они слепые к тому же, голда пробивает всех без исключения, но пуха практически от КВАСа, в среднем отлетает по 250хп, но они тя ваще нихуяшечки не видят

Я посчитал, хватает на открыть сходу, сегодня еще пересчитаю, на всякий случай. Подумаю. Интересно поюзать новый танчик и пушку хочется...эх...будем монетку кидать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посчитал, хватает на открыть сходу, сегодня еще пересчитаю, на всякий случай. Подумаю. Интересно поюзать новый танчик и пушку хочется...эх...будем монетку кидать... :)

я б на твоем месте монетку кинул в банкомат, и пуха, и елка :pisya:

если серьезно, то докачай Хевика

Игорь прав обсалютно, 6 уровень 12т 110 пробитие максимум, у "деревяшки" 250 с чемто :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш после елки будут совсем не простые амхы и лора... Думай хорошо...

 

я б на твоем месте монетку кинул в банкомат, и пуха, и елка :pisya:

если серьезно, то докачай Хевика

Игорь прав обсалютно, 6 уровень 12т 110 пробитие максимум, у "деревяшки" 250 с чемто :))

Лады, убедили. Открою пушечку 54...буду 250к набивать до Хеви.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, я сейчас т69 катаю - вот где жесть...

Он мне не пошел ваще...еле до 48% побед дотянул...а Леше - в радость, сказал что танчик хороший. Я его не продал, есть мечта до 50% побед дотянуть...по ходу просто мечта... :) Попробуй на фулголде катать...кум вещал мне что тогда он гнет неплохо, правда и дорого, но зато быстро пройдешь. :) У тебя то сери хватает...наверное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...