Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

я ваще не понимаю как можно на хевике не забрать ис7 дажеблять в клинче :)

у меня хевика нет, но его хевика даже батчат хуй закручивает, пробовали в трене, не говоря уже о 7, там кд20 сек и 1600 дамага в своле, у 7 12 помоему и 500 в стволе, насколько надо быть бараном на хевике, ваще не понимаю :)

 105 хер знает че за танк :))))

а вот 50в знаю, но как то он ваще проблемм ни каких не доставляет в отличии от хевика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Павел что я тебе скажу.

Я вот игрок весьма посредственный, но мне в страшном сне не приснится идти в клинч с ИС-7.

Это нужно быть слабоумным.

А вот закрутить на всех тобой перечисленых, особенно на 50В и 110Е5, не составит большого труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да очень просто...Хевик выехал из-за угла в надежде навалять мне по самое немогу...я сразу дал ему шот и рвонул на сближение, он успел меня раз или два пробить пока я ехал и остальные рикошеты. Уперся ему в лоб и прижал к стене...поднял пушку и вертел башней пока он в меня шмалял, потом срелял в него по моему перезаряду...отьехать он не мог, пробить видимо тоже...вот так у стены в Харькове и умер... :)

 

Вот Павел что я тебе скажу.

Я вот игрок весьма посредственный, но мне в страшном сне не приснится идти в клинч с ИС-7.

Это нужно быть слабоумным.

А вот закрутить на всех тобой перечисленых, особенно на 50В и 110Е5, не составит большого труда.

А они и не хотели в клинч видимо...просто куда деться если в городе много строений и ебанутый владелец иса тупо прижимает тебя к стене или куче обломков...уехать никак...вот и весь на этом сказ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуиясе Ильюха взводит? Надо вернуться в танк :) Работа заёбывает зараза :( В субботу готов укреплять и взводить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл домой с работы удалил моды и игру.

Пока ужинал, установил заново игру без модов, всё таки из за них, как я заметил и ФПС просаживается серьёзно, тормоза присутствуют, да и не влияют они никак на результат игры.

Сыграл 2 боя.

На СУ-85б решил сыграть в классическую ПТ, в результате основной калибр 1500 дамага, уничтожил 4 танка, сам не получил урона вообще.

Второй бой на Е50, команда попалась как обычно, причём присутствовали 2 типичных водителя ИС-7, нанесли по 1 дамагу и сдохли, молодцы, так и нужно играть всегда :)

Уничтожил 3 десятки, надамажил 3600, на основной калибр не хватило, в команде противного кто то настрелял больше.

Немного лоханулся, забыл что я на еписе, забыл что мастер тарана прокачиваю, а у FV215b оставалось всего120хп, мог бы, и четвёртую десятку забрать, и медальку камикадзе получить :)

После просмотра результатов боя, почему-то мне стало грустно, вышел из игры, решил посмотреть видео и... уснул :)

И вот я здесь.

В отличиии от вчерашнего дня настрел получался хороший, всё летело в цель.

До круга опять не доезжал, так что РЭ снова гавно.

 

http://s009.radikal.ru/i308/1408/e7/6d973a3bef79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой КТТС.

Правда нет хз, поживём увидим.

Поржал про средний возраст, все проблемы в игре из за школоты :) :) :)

 

Выдержки из интервью на ВГрадио и слив с СТ

- Квас разделят на два танка при этом в планах, что оба танка останутся у игрока, подробности позже.
- Функция выбора карт есть пока только на определенных пресс-аккаунтах, возможно в будущем можно будет отключать пару "нелюбимых", но полностью они отключатся не будут, будет уменьшен всего лишь шанс попадания в них.
- Почти доделали функционал отлова ботов.

- Насчет PvE (против ботов) ведут дискуссии, либо отдельный режим, либо соединят с Историческими боями.
- Фв 4202 при переносе его в прем 8-го уровня планируется дать в подарок прокачавшим его игрокам, как было когда то с т34.
- Карта Сталинград будет в патче 0.9.4, на 0.9.3 не успевают доделать ее.
- Средний возраст игроков 29 лет.
- Измененная малиновка будет в патче 0.9.3.
- В патче 0.9.3 будет три новый топовых лт 8-го уровня: США, СССР и Германии.
- Японцев в этом году не будет.
- В этом году будет вторая ветка британских пт с файрфлаем.

- В среднем в день играет 4 миллиона человек.

- Tiger (P):
Разброс орудия от движения ходовой Tiger (P) verstärkteketten увеличен на 7%.
Разброс орудия от поворота ходовой Tiger (P) verstärkteketten увеличен на 7%.Разброс орудия от движения ходовой Tiger (P) увеличен на 8%.
Разброс орудия от поворота ходовой Tiger (P) увеличен на 8%.
Разброс орудия 8,8 cm Kw.K. 43 L/71 при повороте башни Tiger (P) verstärkteketten увеличен на 14%.
Разброс орудия 8,8 cm Kw.K. 36 L/56 уменьшен с 0,42 до 0,4 м.
Разброс орудия 7,5 cm Kw.K. 42 L/70 при повороте башни Tiger (P) увеличен на 17%.

-T57 Heavy Tank:
Разброс орудия от движения ходовой увеличен на 25%.
Время перезарядки орудия изменено с 25 сек. до 30 сек.

-Type 3 Chi-Nu Ka:
Разброс орудия при повороте башни уменьшен на 15%.

- Churchill Gun Carrie:
Разброс орудия при повороте уменьшен на 5,3%.

- Hetzer: (Его переведут в ХД)
Бронирование ВЛД корпуса уменьшен с 60 до 56 мм.
Разброс орудия 10,5 cm Stu.H. 42 L/28 при повороте увеличен на 25%.

- M18 Hellcat:
Разброс орудия от движения ходовой M18 T67 увеличен на 60%
Разброс орудия от поворота ходовой M18 T67 увеличен на 60%
Проходимость ходовой M18 T67 по твердым грунтам уменьшена на 9%
Проходимость ходовой M18 T67 по средним грунтам уменьшена на 14%
Проходимость ходовой M18 T67 по слабым грунтам уменьшена на 9%
Разброс орудия от движения ходовой M18 T69 увеличен на 57%
Разброс орудия от поворота ходовой M18 T69 увеличен на 57%
Проходимость ходовой M18 T69 по твердым грунтам уменьшена на 10%
Проходимость ходовой M18 T69 по средним грунтам уменьшена на 17%
Проходимость ходовой M18 T69 по слабым грунтам уменьшена на 10%
Максимальная скорость движения назад изменена с 20 км/ч на 12 км/ч
Разброс орудия 76 mm AT Gun M1A2 при повороте башни увеличен на 12%
Время перезарядки орудия 90 mm AT Gun M3 изменено с 8 сек. до 8.5 сек.Разброс орудия 90 mm AT Gun M3 при повороте башни увеличен на 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся Дима, обязательно тронут :(

А вот с тем что сделают с Хэвиком я согласен, правильно и сделали что не будут больше апать АМХ50В, лучше понерфить 1 имбу, чем апнуть до имбы ещё 1 танк.

Откровенно говоря, что 23 секунды, что 27 - разница невелика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Хелката обидно. Хорош был. Такой  нерф конечно, его если и не убьет - то значительно опустит....обидно. :(

За Хевика тоже обидно...так его хотел...а теперь и хз...перезарядка пыль...а вот точность это плохо...это практически то с чего он жил... :(

Пидары картофаны... :)

Но хоть пока не трогают Т-29 и Е-25, а они нагибают... :)

Два Кваса - мне и одного хватало...уныло бля...:(

ФВ - да и хер с ней...у меня она одна из арт. Убьют нах - продам к ебеням...делов то...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ты про точность хэвика где прочитал?

Разброс от движения ходовой, это точность стрельбы сходу, а сходу он и так стрелял не ахти.

Сведение один хер 2,6 сек. его не тронули, такшта ставим стабилизатор, приводы и вентиль + ББ и похуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля парни сегодня бухаю, у Мамы ДР может быть буду вечером, правда наверно в слюни. Вчера спасибо взводникам за охуенную игру. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬМНОГОБУКОВОК от разработчиков

- В тестировании находится новая шапка, интерфейс будет облегчён, интерфейсы режимов будут унифицированы
- Добавление многоядерности к HD клиенту (ап производительности от 40 до 200%)
- Работа с текстурами(новые HD текстуры земли/домов и.т.д.)
- Ребаланс техники 8+ уровня
- Британцев ожидают новые премы, 5-8 лвл. Восьмерка в этом году.
- Возможно будет аналогичная игра с танками (Скорей всего World of Tanks 2)
- Противостояние вернут после переделки.
- Глобальные ребаланс механики игры
- Будут удалены старые карты, которые плохо сбалансированы (штук 10). Взамен сделают новые.
- Добавят новые перки, взамен неиспользуемых.
- Добавят новое оборудование, взамен неиспользуемых.
- 3 прем ЛТ 8 уровня (что-то навроде WZ-132)
- Нерфов арты не будет.
- Будут перебаллансировать голдовые снаряды
- В 2014 году будет прем СТ 8лвл Германии
- Переобучение специализации экипажа возможно в 2014 году
- В планах есть сделать собственный бенчмарк (компьютерная программа, которая служит для сравнения производительности компьютеров или операционных систем )
- Итальянская техника не за горами.
- В ветке сборной европы, будет концепция национальности экипажа. Похоже можно будет сажать экипаж из разных наций..
- Китайская Арта и ПТ
- Вторая ветка ТТ и СТ Франции
- Возможно будут ПТ-САУ Японии

О кланах:
- Кланы всех 3-х проектов будут объединены. Самолеты+Танки+Корабли. Максимальное количество игроков в клане будет увеличено.
- Планируется разбить ГК по реалмам: провинции будут сгруппированы по прайм-тайму и к каждой группе будет приписан отдельный реалм (пример: Сибирь — сервер RU4, Европа — RU1). Таким образом будут минимизированы риски технических сбоев и уменьшены задержки(ping) для игроков из различных регионов.
- Разбитие ГК по реалмам является подготовкой к будущей глобализации ГК, то есть Мировая война будет охватывать не только русский кластер, но также европейский, американский и другие.
- В интерфейсе ГК (на портале) появится множество новых инструментов для более удобного управления кланом, будет реализована клановая статистика, клановый штаб для планирования боевых действий на ближайшие сутки (в котором будет возможно распределять бойцов по ротам и определять на какой технике ему лучше пойти в бой) и многое другое.
- После перехода ГК на новый движок произойдет полное изменение ее визуализации и интерфейса (глобальная карта станет цельной, не придется переходить от одного региона к другому).
- Уведомления о принятии/исключении игроков из клана в клановый чат, объявления от кланового руководства в клановый чат, голосовой общеклановый канал и т.д. — эти и многие другие нововведение являются частью обновленного кланового функционала и, скорее всего, будут введены.
- Статистика по ГК
- Создание скриншотов с датой и временем создания в названии возможно будет реализовано.
- Чтобы побывать на ГК, не обязательно будет состоять в клане. Можно будет быть наемником.
- Будет возможность поблагодарить другого игрока после боя(после боевой чат)
- ГК в клиенте игры планируется.
- При двойном нажатии по имени игрока, будет открываться приватный чат.
- Будут еще супертяжелые танки(скорее всего речь о Японии)
- Планируется 3D, но далеко не сразу
- Планируется разнообразить модели уничтоженной техники.
- Будут всевозможные «фановые достижения».
- За «танкование» (получение потенциального урона) будет поощрение. Система находится в разработке.

Про Havok:
- С введением Havok, будет новая физика движения танков. Фактически Физика 3.0
- Добавление динамического изменения времен года на картах (Зима,Осень,Лето, Весна)
- Пробуксовка гусениц
- Ввод ночных карт не исключен, но в очень отдаленной перспективе.
- Будет улучшена информативность миникарты.
- Тушение танка при заезде в воду запланировано.
- Будет переделана логика работы огнетушителей.
- Возможность отключения боевого чата
- Грязь будет оставаться на гуслях

Обо всем из мира WoT:
- Гаражные бои (только для 10 лвл)
- Бои 30*30(32*32) отложены, но будут после гаражных
- Будет переворачиваемость
- Будут броневые экраны и дополнительные защитные модули, но нескоро из-за сложности визуальной реализации.
- В закромах есть советская ПТ на 10 уровень, на безе ис-4
- Коровники на Малиновке могут страдать от havok
- ПТ на базе ИС-4. 152мм, возможно будет похожа на брит пт 183 (Башня сзади)
- Идут эксперименты над ночными боями. Сейчас на внутреннем тестировании новая система засвета и видимости
- Некоторые разновидности КВ-4 могут пойти в премы
- Перевод тапка на 8 уровень
- Замена Е-50М Турбопанерой:
- У Е-50 будет прокачеваемый корпус Е-50М
- Доп. броня в виде гусинец, бревен и т.п. размещенных на кузове
- АМХ-30 СТ 10 Франции:
- Улучшенная графика и физика
- Возможно будет озвучка незначительных действий. Напр. «Заряжаю подкалиберный»
- СУ-122-44 может получить льготный уровень боев.
- Второй СТ 10 Америки планируется. И машины на вторую ветку набираются.
- Ввод AMX 13 105 в планах:
- Ракетные, огнемётные танки будут. Добавят в текущие ветки.
- Бортовые номера на машинах будут. Весьма скоро. Выбирать номер будет нельзя.
- Карта «Джунгли». Ждет оптимизации игры. Слишком много растений — большая просадка фпс.
- Скоро будет тест Японских танков «Ка-Ми», «Ка-Чи» и «То-Ку»
- Австрийский SK-105 «Кирасир» готовится к внедрению в игру. Наверно с европейской веткой.

- Новые трофейные танки будут нескоро.
- Дополнительные навесные экраны планируются. Пока не для всей технике. (На першинг скорее всего будет нельзя, в виду наличия суперпершинга)
- Игра в роуминге будет доступна только тем, у кого % побед выше 51 и отсутствие жалоб, в том числе и на мат
- Прокачка корпусов будет позже 0.9.3
- Активные элементы на картах будут вводится в минимальном объеме. Например: вращающиеся лопасти мельницы.
- Введение новых умения для экипажа не стоит ждать в 2014 году.
- АМХ 65т — «возможно 2015 год.»:
- Готовится новый ТТ 10 франции. Лоб хороший, борта нет.
- Дожди, снегопады, симуляция времени суток, дымовые гранаты и много чего ещё — (Введут по мере оптимизации FPS).
- Ввод танка T-111 (T-46-5) пока отложен.:
- Ввод ручного прицеливания по вертикали.
- Европейская ветка готова, но выйдет только после японцев.
- Ваффентрагер Тигр будет на основе Тигр 2.
- Увеличение дальности отрисовки. (в одном из следующих патчей)
- Вторая ветка китайских СТ набралась, за исключением СТ 10.
- КВ с барабаном заряжания найден, но реализовываться в игре не планируется. Разве что как Премиум.
- Готовится к выходу новая прем-арта.
- Ангарные ТТХ могут поменяться.
- Планируются бонусы для прем акков.
- По ветке сверхтяжелых британских танков могут вестись работы, если будут данные.
- Когда-нибудь будет возможность смены типа управления танком(после многобашенности)
- Будут фундаментальные графические изменения, погодные условия и ночные бои, отлетающие башни и куски динамической защиты.
- Минные поля будет как расходник для кланов.
- Визуальная маскировочная сеть

С вводом нового физического движка, с сорванной гусеницей можно будет частично двигаться.

Визуальная сторона продолжает дорабатываться и возможно появление динамического изменения времен года, но не очень понятно, как это все будет происходить. Наверняка время года будет меняться не во время боя, а при сортировке карт, как, например, мы сейчас может сражаться на зимнем и обычном Химмельсдорфе. Остается только дождаться обновление 0.9.х, чтобы это увидеть самостоятельно.

Гусеницы будут пробуксовывать в некоторых ситуациях. Надеемся, что это будет выглядеть реалистично и не будет видно ухода текстур гусениц в землю, как это часто бывает при взаимодействии объектов в других играх.

Миникарта будет значительно переделана в сторону большей информативности. Что это означает? Скорее всего разработчики внедрят функционал из популярного мода XVM, который добавляет не только квадрат отрисовки и дальность обзора, но и подписи к союзным и вражеским машинам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуенный пацанчик на 50100.

Мне понравилась его игра :)

С такими проиграть невозможно :)

А в бою не смотря ни на что мы победили, настрелял 4 фрага и основной калибр до кучи :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=4iJT_ExtruM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуенный пацанчик на 50100.

Мне понравилась его игра :)

С такими проиграть невозможно :)

А в бою не смотря ни на что мы победили, настрелял 4 фрага и основной калибр до кучи :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=4iJT_ExtruM

Это бот, таких банить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука вот как так можно играть?

Восьмёрка вторая по дамагу, а 3 девятки заглатывали в это время по самые помидоры, твари.

 

http://s017.radikal.ru/i429/1408/bb/bc4fd5cfaf97.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назодрачивался на славу, но зато вот.

Завтра по окончании акции продам Хомяка, статку конечно просадил с 55 до 52,56%

В большинсве боёв старался как мог, но блядь долбоёбов не искоренить.

Теперь здравствуй Т34 и фарм-фарм-фарм, нужно покатать Хэвика до нерфа :)

 

http://s020.radikal.ru/i703/1408/97/119cab707839.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да заплати ты бабосов...и будет тебе Хевик...:) Это же ради удовольствия, зачем на себе экономить...:)

Это я мазохист и жмот... нужно глядеть шЫрше.... :nm426:

А мне осталось всего то 10 к опыта и будет Хомяк...:) Как-то незаметно, тихим сапом к нему подошел. Сразу вопрос, топ пуха без гуслей становится? Или вначале гусли нужно прокачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...