Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

До недавнего времени, я был робок и спокоен.

Но с недавних пор, что то пошло не так...

Теперь всё чаще, я не задумываясь стреляю по зелёным, и совсем не по гусеницам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у тебя прокачана бесконтактная боеукладка у заряжающего? :) :) :)

 

Леша у меня и таран прокачан и противоосколочный подбой есть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этим то все в порядке.... я на ГК не играл никогда... вольный стрелок... ник в игре 01BY

 

 

Ближе к вечеру приглос кину, ищи в личном кабинете :)

Приглос кинул, он у тебя в твоём профиле на wg :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну што, как доиграли?

Надеюсь так же хорошо, как и до моего ухода?

Зачётно играли, всего 1 поражение было в первом бою :)

Я тут покумекал на досуге, можно было бы и в том бою победить захватом, расстановка не совсем правильная была, на 2 линии.

Нужно было Хэлку ставить на горку почти, жопой в противнику, чтобы в случае засвета она сразу же уходила в сэйв на базу.

В случае же отсутствия засвета 2 кваса вместе с хэлкой, должны были максимально быстро идти на захват, выставляться щитом перед хэлкой, в сторону города.

Вероятность победы была бы очень высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, да вроде как раз тока еще просрали в Укрепе:)

зачетно потом погоняли в два бата и арта, тащили как могли, получалось очень неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот подскажите читеры, что я делаю не так.

Я имею ввиду РЭ вроде и сыграл неплохо, но РЭ почти в 2 раза ниже ВН8.

Этот скрин просто для примера, такое соотношение почти всегда, что делать?

 

 

post-3686-0-51897200-1407394035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Статистика за сессию (+/-общие изменения) Дата обновления: 07.08.14 05:04:44 Кол. боёв: 26   Рейтинг эфф.(старый): 2 138.90 (+1.54) Рейтинг эфф.: 1 762.03 (+1.54) Рейтинг WN6: 1 623.67 (+0.81) Рейтинг WN7: 1 623.67 (+0.81) Рейтинг WN8: 1 859.19 (+1) Рейтинг Броне-сайта: 10 095.11 (+7.87) Рейтинг XVM (WN8): 71.56 (+0.03) Рейтинг WG: 6 250.00 (+7)   Процент побед: 57.69% (+0.01) Средний лвл.: 8.08   Выстрелов за бой: 8 Средний урон: 1 465 (+0.73) Вытанковано в среднем: 1 055 (-0.01) Средний опыт: 890 (+0) Процент попаданий: 73%   Обнаружено врагов (среднее): 2 (+0) Обнаружено врагов (всего): 52 Уничтожено врагов (среднее): 1.42 (+0) Уничтожено врагов (всего): 37 Захват базы: 6 (+0.01) Защита базы: 0.04 (+0) Выжил в битвах: 46.15% (+0.04) Уничтожено / уничтожен: 2.64 (+0.98) Максимальный опыт за бой: 2 311 Среднее кол-во боев в день: 9.42

 
Леха, больше заруб в кучах, больше света и все будет норм, да, и в круг не забывай заезжать, даже если мимо мчишь транзитом :)))))))))))
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В абсолюте на укрепах на 1 сервере играть невозможно, хуева гора статистов и пиздец наступает как-то часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Леха, больше заруб в кучах, больше света и все будет норм, да, и в круг не забывай заезжать, даже если мимо мчишь транзитом :)))))))))))

 

Лёха, по поводу заруб в кучах, это не мне совет, вот из за этого я часто до круга не доезжаю, трудно из ангара в круг встать :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В абсолюте на укрепах на 1 сервере играть невозможно, хуева гора статистов и пиздец наступает как-то часто...

а нам на любом сервере в абсолютке пиздец будет пока что наступать практически всегда:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...