Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

вообще пассивность сокланов в плане игры в УР удручает.....

вчера анонса не было в чате, гоняли взводом, тяжело шло, упирались и иногда получалось, но всегда готов у Укрепу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пезда желудку была, инфекция жуткая по Луге ходит, сегодня лучше чем вчера ;)

 

А я тебе всегда говорил, что воТка лучше пива промывает желудок))) Выздоравливай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе всегда говорил, что воТка лучше пива промывает желудок))) Выздоравливай....

Я в воскресенье за свои 35 бахнул 200 коньячка и с тех пор ваще не пил, усё пропало шеф? Меня вылечат? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, что ж такое на борще сосу с присвистом крайние три дня........

То сам как лох, но обычно соратники как стало баранов

 

На хелке вчера неплохо отбрарабанил :) два слепых шота было - оба КВАСы на Зигрфриде :)

 

И еще меня удивил единственный выезд в Вылазках - хули мы так сосем???? Вроде играть то не разучились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета подзадрали сливы в Малиновке при старте от коровников, взял вчера ИС7 иблять Малиновка в коровниках, сука :), сразу налево на воду, до первого камня и встал на глухо, наш свет слился за полминуты, стою свичу :), собрал 6 к дамага об свою башню, накидал парочку, вобщем стандартый раш СТ противника по воде разбился о броню, считаю что в одну харю удержал направление :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще пассивность сокланов в плане игры в УР удручает.....

Удручает?

А игра в ротах или в КБ не удручает, по сути УР ничем от этого не отличается.

Ты скажешь плюшки :)

А по мне, что есть эти 2 процента на 2 часа, что нет - никакой разницы.

У меня есть прем мне всё равно, непонятна позиция тех у кого према нет.

Ведь по большому счёту максимально развитый УР позволит им получать увеличенный опыт или кредиты.

Кроме того, откровенно настоебали 6 уровни, если Хэлка ещё туда-сюда, то уёбоквас вымораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не заёбывали сливы - нехуй задрачиваться до посинения.

Льёт смени сервер, смени танк, продолжает сливать выйди из игры.

Я впоследнее время так делаю, нервы целы я доволен.

Задрачивался, только когда Хэвика докачивал, и то только потому что акция была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, вот я тебя нихера не пойму - ну не нравится тебе 6 левел и командная игра - не играй. Мне в УР интереснее чем в голимом рандоме который уже задрал просто своей тупизной.

А не научившись играть на 6 левеле на 10 выходить смысла нет вообще. Взять и сыграть в абсолюте с первого раза хорошо - фантастика...... Ты же сам вчерась писал про тренировки - вот 6 левел и есть тренировка перед 10м.

 

 

А потом на 10ках - всех убить, все отобрать - прикольно же))))) Корованы грабить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удручает?

А игра в ротах или в КБ не удручает, по сути УР ничем от этого не отличается.

Ты скажешь плюшки :)

А по мне, что есть эти 2 процента на 2 часа, что нет - никакой разницы.

У меня есть прем мне всё равно, непонятна позиция тех у кого према нет.

Ведь по большому счёту максимально развитый УР позволит им получать увеличенный опыт или кредиты.

Кроме того, откровенно настоебали 6 уровни, если Хэлка ещё туда-сюда, то уёбоквас вымораживает.

Лёша, не хочешь играть не играй. Тебе повестку присылали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, вот я тебя нихера не пойму - ну не нравится тебе 6 левел и командная игра - не играй. Мне в УР интереснее чем в голимом рандоме который уже задрал просто своей тупизной.

А не научившись играть на 6 левеле на 10 выходить смысла нет вообще. Взять и сыграть в абсолюте с первого раза хорошо - фантастика...... Ты же сам вчерась писал про тренировки - вот 6 левел и есть тренировка перед 10м.

 

 

А потом на 10ках - всех убить, все отобрать - прикольно же))))) Корованы грабить....

 

 

Лёша, не хочешь играть не играй. Тебе повестку присылали???

 

Мужчины я именно так и поступаю, и вам того же советую :)

Заебали сливы в рандоме - не играйте, продолжайте сливаться в УР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. звать тебя в УР бесперспективняк (мы зря время всегда тратим, оказывается у тебя просто клиент не выключен).

Ок.

Совет не в кассу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я если чесно не могу сказать что рандом льет как то очень сильно, еслиб так было, то уже давно у всех горело 45% на таком количестве боев как у нас :)

баранов и аслоф куча и в твоей команде, и в чужой, у нашего клана написано "тащи", вот и не ебите мозги господа :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомню свою предыдущую подпись)))))))))))))))))

А шо у тебя было в подписи?

 

 

Серёг звать или нет сами смотрите, мне всё едино, позовёте буду играть, не позовёте буду играть в рандоме.

Если у меня клиент не выключен, то я молчу в чате.

Скрываться не привык :) если в игре, то и в чате пишу.

 

Своё отношение к подготовке я озвучил вчера.

Всем как всегда похуй, почему тогда мне не должно быть похуй?

Могу напомнить вам ситуацию с КБ.

В момент появления КБ туда хлынули толпы рандомных игроков, многие очень слабые, многие просто глупые.

Вспомните хотя бы сетапы с квасами и прочей ересью.

В начале естественно мы всех выносили как детей.

Когда же ситуация устаканилась, то выносить начали нас.

Вот собственно к чему приводят тренировки в бою плюс постоянные ротации в составе.

То же самое сейчас происходит и в УР, продолжение будет абсолютно идентичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага давайте вообще играть не будем тогда))))

 

УР - по мне просто позволяет разнообразить свое время в игре и не более. Стать кланом №1 мы все равно не можем. Но всегда хочется стремиться к лучшему. Посему я буду сливаться, чтобы научиться играть лучше, чем сидеть и втихомолку трындеть что "все плохо"))))

 

 

И не в моей, а в твоей подписи.

Я свою много лет не меняю)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага давайте вообще играть не будем тогда))))

 

УР - по мне просто позволяет разнообразить свое время в игре и не более. Стать кланом №1 мы все равно не можем. Но всегда хочется стремиться к лучшему. Посему я буду сливаться, чтобы научиться играть лучше, чем сидеть и втихомолку трындеть что "все плохо"))))

 

 

И не в моей, а в твоей подписи.

Я свою много лет не меняю)))

а как клан то называется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага давайте вообще играть не будем тогда))))

 

УР - по мне просто позволяет разнообразить свое время в игре и не более. Стать кланом №1 мы все равно не можем. Но всегда хочется стремиться к лучшему. Посему я буду сливаться, чтобы научиться играть лучше, чем сидеть и втихомолку трындеть что "все плохо"))))

 

 

И не в моей, а в твоей подписи.

Я свою много лет не меняю)))

Разговор слепого с глухим.

Я уже 2 дня твержу о необходимости тренировок, для улучшения взаимодействия в бою.

А вы мне 2 дня рассказывает что я не хочу играть в УР.

Я сливаться из за несогласованных действий не хочу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор слепого с глухим.

Я уже 2 дня твержу о необходимости тренировок, для улучшения взаимодействия в бою.

А вы мне 2 дня рассказывает что я не хочу играть в УР.

Я сливаться из за несогласованных действий не хочу,

 

Ты или глаза открой или бананы из ушей вытащи)))))

 

Леш, вот давай реально - против кого мы будем тренироваться в треньке???? Нам еле-еле команду собрать, а ты в треньку.... Вариант стой здесь я поеду вон туда встану а ты меня увидишь или нет - это хрень полная.

Да, мы пока сливаемся сильным командам, но зато видим что и как они делают и можем повторить тут же пока не забыли - вариант центральной точки на Руинберге, вариант дефа вехрней базы в Химках - вот два тактических момента которые мы уже понимаем как пользовать.... Поэтому я и говорю - бой лучшая тренировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...