Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Дождь радиоактивный? :pisya:

Конечно, у нас другие не идут :)

Перехожу на "КОРИЧНЕВУЮ СТОРОНУ СИЛЫ"

Оставлю только КВ-1с в ангаре и арту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сначала промресурс в тяжелых боях добыть)))))

Они видишь как разделили - финчасть на одном направлении, танкодром на другом!!!

Серёг ты про процент побед? :)

их бля в клане 100человек и все сука перцы, но мы их победим адинхрен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там, день према на халяву дают? Нужно будет сегодня Т-69 плотно покатать, раз такое дело, если время конечно будет...с премом в разы веселее прокачка идет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты давай ка на часок в Укроп район, с 22-00 до 23-00 по Москве, а потом уже своими делами на Т69 :)

Да не...пока прем - нужно качать...потом, как нибудь, если команда тех что послабее соберется - примкну. С сильными мне пока что делать нечего...КПД не тот, да и остальная стата хромает...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так нас с тобой уже двое слабых, ещё 5 слабаков наберём и в бой.

А Игорь пусть сильных муштрует :)

Прем кончится - буду...Т-69 для меня и так кактус, нужно качать, пока есть возможность...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они видишь как разделили - финчасть на одном направлении, танкодром на другом!!!

их бля в клане 100человек и все сука перцы, но мы их победим адинхрен :)

 

у нас на другом будет другое - какая нахрен разница?))))))

Ну так нас с тобой уже двое слабых, ещё 5 слабаков наберём и в бой.

А Игорь пусть сильных муштрует :)

 

Дезертиров пристреливают прямо на респе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щетаю, что солдаты явным образом уклонившиеся от выполнения своих прямых обязанностей должны подвергаться постоянной публичной обструкции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прем кончится - буду...Т-69 для меня и так кактус, нужно качать, пока есть возможность... :)

Да шо того према, а Укроп займёт всего то 6 боёв максимум, да и не прав ты по Т69, норм он, просто стрелять точно нужно, выцеливать, по возможности в борта и корму.

Щетаю, что солдаты явным образом уклонившиеся от выполнения своих прямых обязанностей должны подвергаться постоянной публичной обструкции!

Я ищо не уклонялся никуда, не мешай Пашу заманивать, раз приказывать не хочешь, дай хоть хитростью в полон взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там, день према на халяву дают? Нужно будет сегодня Т-69 плотно покатать, раз такое дело, если время конечно будет...с премом в разы веселее прокачка идет. :)

вот в укрепе и выкачаешь на 8, но там мясо ваще будет из МФ, мяса хош?:))))

я кстати 1390 полностью качнул в КБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щетаю, что солдаты явным образом уклонившиеся от выполнения своих прямых обязанностей должны подвергаться постоянной публичной обструкции!

Я не уклоняюсь...просто временно, обращаю внимание, временно уделяю больше времени для прокачки Т-69 на период действия столь редкого на моем акке према...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто предупрежден - тому уже должно быть стыдно!)))

Это мне то стыдно?

Я же тока что недавно на улице понимаешь того, голый танцевал, а ты меня застыдить хочешь?

И чем?

Укропрайоном?

ХА-ХА-ХА-ХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне то стыдно?

Я же тока что недавно на улице понимаешь того, голый танцевал, а ты меня застыдить хочешь?

И чем?

Укропрайоном?

ХА-ХА-ХА-ХА

Это залет.... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...