Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Сыграл 2 боя на хомячке, как ни стараюсь не могу до круга добраться. :)

Всё равно ВН8 почти в 2 раза больше РЭ :)

 

http://s019.radikal.ru/i603/1408/6c/adff7a285d1f.jpg

 

В первом бою все полопались, а меня то коричневая последнего из команды и возлюбила, ну как возлюбила, оставалось 48 ХП, правда пятерых успел отпиздить до смерти. :)

А во втором бою ваще пиздец был, заняли горку на рудниках, хуяк и снова все полопались, я вот хз как у них так быстро получается.

В общем остался один на горке, ну и начал наказывать нерадивых водителей ИС-7, Т110Е5 и прочих.

Своих уёбков устал просить помощи, хуй одна сука приехала, только в конце боя тапок соизволил подкатиться чтобы сдохнуть рядом со мной :)

В итоге пришлось настрелять на основной калибр, а заодно и поддержку заслужить.

Короче помощи в рандоме дождаться почти невозможно :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученики всегда, рано или поздно, рано или поздно превосходят своих учителей, Степанов, не расслабляйся !

 

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0812/5d/62aa803966b7fc445da5ed57352cd95d.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шика, 1712 с деревяшки это очень дохуя, при среднем по сервакам около 250 наверно :)), обычно это топ по урону, нобля как народ умудряется наносить по 3000 и больше, ума не приложу :)

в укрепе вчера сильно выносили, че то сначала 12-0 или 13-0, потом три слива к ряду, победа и разошлись, кабэшные карты откатывали на раз, а вот с другими хер знает ваще куда ехать, Северогорск полный пиздец, задефились, в итоге с двух сторон в нас летело :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то странное происходит, не даёт выигрывать на Е50, хоть ты тресни.

В целом все нормально, но вот епись льёт конкретно.

А вы что, укреплялись вчера?

А я спал :) :) :)

 

 

post-3686-0-77643100-1407825581_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы что, укреплялись вчера?

 

в один момент так перло, что вшестером забрали семерых на Заполярье, поставили свет туда где ты тыкал в прошлый раз после нашего просера и от света и арты нагнули, причем не самых последних днищ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заебали овощи в боях, вот какого хуя они на 10 левел лезут твари, зла блядь не хватает.

- 53 000 серебра и ради чего, ради того чтобы ебучие овощи слились?

Сука я крутил сначала 140, а потом ИС-7 и ни одна блядища не помогла, блядь ненавижу тварей.

В итоге меня забрал подъехавший КВ-4, ка же мне было обидно, только что ИС-7 с перепуга съехал в воду, только я вдохнул и на тебе.

 

http://i058.radikal.ru/1408/f5/19855435931b.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заебали овощи в боях, вот какого хуя они на 10 левел лезут твари, зла блядь не хватает.

- 53 000 серебра и ради чего, ради того чтобы ебучие овощи слились?

дапиздец, их огромное количество и оно будкт только увеличиваться:)

очень давно не было очередей на вход в бой, вчера же балансило по минуте, а то и по две, тож конечно раз пять с пару выстрелами слился, но не суть:))), эт я к чему практически всегда в тройке по дамаг-урону, то я, то совзводные, но этот сука ВБР держал четко 50% побед, у других хуже

писарчуки просто достали, фсякую хуйню пишут из ангара, а я танкуй, какблять можно в одиночку забрать пятерых не шотных 8 на борще в химках????, в итоге на последнем сука шотном шпроте ушел в ангар, но шанс все таки был :))))

еще хрень стала подбешивать в игре, любые одиночные рандомные бои проходят без малейших лагов и подвисаний, как сука взвод, так при старте терятся связь с серваком, именно при старте, причем эта срань влияет на все, что подключено к инету дома

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рассказывайте, плюшки все выиграли?

 

Игралось вчера весьма своеобразно.

По большому счёту сложных, интересных боёв, практически не было.

Были, или быстрые победы, или быстрые сливы.

Кроме того лагало страшно на 6 серве.

На 44 сыграл 4 боя 3 поражения 1 победа.

Причём играть с 10 просто нереально, одни сплошные долбоёбы.
Меньше 1800 не настреливал, а похуй топам на то что их поддерживают, они лопаются и им заебись, удовольствие получают.

На 140 из за лагов стрелялось просто ужасно, землю в заполярье рыхлил знатно :)

В общем начинал 4-0, после чего пошло чередование поражение победа, в итоге пришлось сыграть 16 боёв.

Хотел раньше закончить, но плюшки на мильён серебра, если покупать без скидки пересилили.

А ещё по акции за пятикратный опыт, давали и пятикратный свободный.

Так что немного подзаработал свободки, немного поддонатил и исследовал топовую пушку на Паттон 46, а то с пушкой от Перша играть на Паттоне не очень :)

А ещё мне до Хэвика осталось немного больше 50 000 опыта, в принципе, если начну плотно играть на хомяке исследую быстро, но лень :)

Хомяком я что то проникся, прикольный танчик, косой но прикольный.

А тут ещё опыт х5, в итоге вывозил за бой 7-9к опыта :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, в дни войны
Есть минуты тишины,
Когда бой затихает устало

И разрывы почти не слышны :) :) :)

 

 

Ну-ка кто там?

http://s018.radikal.ru/i505/1408/46/977dcad743b3.jpg

 

 

Что это за херня?

http://i074.radikal.ru/1408/14/e56f2dfbf69f.jpg

 

 

Моё почтение!

http://s017.radikal.ru/i434/1408/58/1f1fb275eb93.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Леш...прости что я к тебе на ты все время и еще дрыщем называл.....я ж не знал, что ты такой солидный дядька.... :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Леш...прости что я к тебе на ты все время и еще дрыщем называл.....я ж не знал, что ты такой солидный дядька.... :nm439:

Павел, лучше уже давай невестам портфолио Лехино отправляй :) :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Леш...прости что я к тебе на ты все время и еще дрыщем называл.....я ж не знал, что ты такой солидный дядька.... :nm439:

 

Павел, лучше уже давай невестам портфолио Лехино отправляй :) :pisya:

Эх, злые вы, уйду я от вас.

Вот только не решил, куда и когда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, злые вы, уйду я от вас.

Вот только не решил, куда и когда :)

Ну значит и не уйдешь...как мы потом...без главного задрота то... :pisya:

Кстати - классные фото...тематические, четко сфокусированные, с эмоциями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня без танка  :nm189:

Сегодня в полдевятого взбрело в голову прокатиться до брата (Луга - Питер), туда сука ехал долго зато обратно чассорок всего :)

Сижу рассматриваю свои новые часики :)))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то кворума ни как не набрать в Укреп, гоняю соло, но одному без поддержки щас вобще никак, взводы с очень немногочисленным составом старичков, одним реанимировшимся и вновь вступившими, пока очень не плохо :)

из того что есть в ангаре ИС7 считаю на данный момент универсальным танком, подходящим под все карты без исключения, потому как перкопаны и переделаны в коридоры очень жестко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл 2 сессии за вчера, сливало.

Почему то кидало в команды, где по 5 человек заканчивали с 0 дамага.

Но если в первой сессии дамаг средний был 2700, то во второй начался пиздец.

Я или не попадал или не пробивал, короче средний дамаг 1000, я в ахуе.

ИС-7 охуенно разбирается через каток :) не всегда конечно.

Благо водителей ИС-7 совсем без мозга гораздо больше, чем хороших игроков.

В последнее время удовольствие от игры доставляет Т-44 и Хомяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда появился ИС-7 других ТТ в топе не было....когда игра будет умирать - он все еще останется, и умрет последним. :) Он не очень комфортен, косой, не очень быстрый, не очень бронированный....он во всем не очень.  Это танк для аленей. :) Но если у игрока есть скил - этот танк может творить чудеса. Я еще тот алень...но вчера в одно рыло в разных боях смог разобрать в клинче на ИС-7 и 105, и Хевика, и АМХ 50 В...атсасали все не по детски...:) Люблю этот кусок гавна ИС-7....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...