Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

надо с КГБ чета делать, а то он аж весь синий :))) :pisya:

ща в голову пришла дурная мысль, надо качнуть твинки в 43% красной статой, олень то дохуя у кого стоит, етож ваще не трудно, пусть лезут :)

Лёха времени они много отнимают твинки то, тебе оно нужно?

Если команда противника хорошая, ей по сути то похуй, красный ты или бирюзовый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха времени они много отнимают твинки то, тебе оно нужно?

Если команда противника хорошая, ей по сути то похуй, красный ты или бирюзовый. :)

нене, я шучу, у мени КВАС помоему около 5 перков, заебешси выкачивать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Паше как-то донести что здания в УР 10 левела дают прибавку ко всему +50% - его будет из УР не выгнать)))))

Есть Игорь в твоем донесении огромное слабое место, я бы сказал что всё твоё высказывание, по сути слабое место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все збс, закончил рано, на что рассчитывала су122-54 пытавшаяся закрутить моего борща я так и не понял, оленей в среднем поубавилось помоему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что молчим?

Рассказывайте или нечего совсем?

 

Могу рассказать - пили воТку под азерзакуски в 7 красавицах, выпили много, приехал домой, потыкал в клавиши боя три, принял душ, лег спать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать - пили воТку под азерзакуски в 7 красавицах, выпили много, приехал домой, потыкал в клавиши боя три, принял душ, лег спать.....

херасе, я думал ты три боя и пить водку, а ты уже к тому времени нажралси :)

вчера так и не собрали кворум в укреп, хотели впятером сначала, но потом создали два взвода и на 123, раз попали против :)

Лех, не, есть конечно, вчера 6 уровень через пять минут на деревяшке остался против 6 и уже три фрага при этом ебнул чесно, колобанова не взял, носился по полю минут пять один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю заграл на Т-44 вот столько.

 

http://s49.radikal.ru/i123/1408/52/dcde61bfbfc1.jpg

 

После чего смотрел видосики, клиент выключить забыл, такшта не ругайтесь на меня сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, теж вчера ток говорили, в круг вставай :))) :pisya:

Да не успел, пока ехал до круга четверых замочил, сокомандники тоже старались, так что до круга я доехать не успел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё рассказывать? Вчера задумался над удалением этой игры с компа.

Льёт?

Или есть чем себя занять более интересным? :)

Серёг я в последнее время решил играть ровно столько, сколько хочу, похуй на результат (слив или победа).

Хочу играю, не хочу не играю.

Лучше 1 бой но в удовольствие, чем выжимать себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё рассказывать? Вчера задумался над удалением этой игры с компа.

Вспомнился Марк Твен, перефразируя звучит вот так:

- Удалить танки, да нет ничего проще, я удалял уже раз 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ксти на Утесе сделали комфортный заезд на маяк и с нижнего респа, хотя он и раньше там был, но залезть целым была проблема, сейчас ее не стало, скажу больше, залезть с нижнего респа и не получить не одной плюхи терь вобще не проблема, в отличии от верхнего, на самом верху маяка терь вобщем не очень, но правда пока мало кто об этом знает, я пока всегда там и на ЛТ и на СТ :))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неслабая акция на ДР WoT.

Очень интересное предложение для игроков без прем-акка.

 

 

Подробности тута - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/happy_birthday_wot/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...