Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

завидуй молча

А что мне завидовать, у мены Хэви прокачан, а денег на покупку нет :)

А деда могу в любой момент исследовать, а вот покупать не хочу :)

Куплю, когда пушку апнут, то есть - никогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты такой грамотный...то посмотри когда последний раз лично я ИС-7 выкатывал из ангара...у меня % побед на нем был 53% но в один из выхов (я говорил об этом) пришлось испить водочки и за день вот так вот все и опало по % побед....а потоь появился Т-29 и как-то ИС-7 остался ржаветь...нужно за него взятся основательно и поднять стату, надеюсь что получится...:)

Вот уже 3 день грызу гранит  Т-69 - и все равно...сливов больше чем побед...ниже 3-5 по дамагу не опускаюсь....и все равно пох, слив. Видимо для меня танчик тупо невезуч...вчера первое место по дамагу...2.7 к и стальную стену НА Т-69!!!! получил...его вообще все пробивают...:) все равно проиграли...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты такой грамотный...то посмотри когда последний раз лично я ИС-7 выкатывал из ангара...у меня % побед на нем был 53% но в один из выхов (я говорил об этом) пришлось испить водочки и за день вот так вот все и опало по % побед....а потоь появился Т-29 и как-то ИС-7 остался ржаветь...нужно за него взятся основательно и поднять стату, надеюсь что получится... :)

Вот уже 3 день грызу гранит  Т-69 - и все равно...сливов больше чем побед...ниже 3-5 по дамагу не опускаюсь....и все равно пох, слив. Видимо для меня танчик тупо невезуч...вчера первое место по дамагу...2.7 к и стальную стену НА Т-69!!!! получил...его вообще все пробивают... :) все равно проиграли... :)

Нашёл чем хвастаться, на Т69 у него стальная стена, ха, у меня на батшате стальная стена есть :)

 

http://s018.radikal.ru/i512/1408/a9/9a69977e639a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, вот я и вижу, что статка по этому танку, как у реальных пацанов - подходящая :) :) :)

 

Лёха, стату по технике в клане можно посмотреть только по 8-10 лвл или все уровни(5,6,7)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, стату по технике в клане можно посмотреть только по 8-10 лвл или все уровни(5,6,7)?

 

на любом уровне, но все равно не поможет)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на любом уровне, но все равно не поможет)))))))))))))))))))))

а наличие (на данный момент) техники в ангаре игрока тож можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл чем хвастаться, на Т69 у него стальная стена, ха, у меня на батшате стальная стена есть :)

 

ща вафли рекошетят по страшному об бата, фв ваще дрова:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на своем акке - да)))))))))))))

Когда в игре!? :)

 

 

А если находишся не в игре?

то ни свою ни тем более чужую херувидишь? жаль!

Херовенький какой-то КТТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в игре!? :)

 

 

А если находишся не в игре?

то ни свою ни тем более чужую херувидишь? жаль!

Херовенький какой-то КТТС

если только своя нужна, то на офсайте она есть в личном кабинете в профиле игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, стату по технике в клане можно посмотреть только по 8-10 лвл или все уровни(5,6,7)?

Вообще любой уровень, в ячейке уровень, ручками циферку ставь и смотри.

http://s04.radikal.ru/i177/1408/ce/a4492d72e71d.jpg

 

А танки в ангаре посмотреть. можно только свои и только в клиенте, если галочку поставить, вроде танки в ангаре.

На КТТС убрали кнопку.

Дима, а зачем тебе смотреть у кого что в ангаре есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мой (да и наш) товарисч, убрал в скайпе с аватарки бегемота и поставил свинью....что бы это значило?  :nm005:

 

меняет имидж?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняет имидж?

Я че-то подумал, может в ЛТ подался...но вроде свинья это не ЛТ...хотя если сравнивать с бегемотом, то очень даже может быть...:)

Подождем, может сам чего поведает...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мой (да и наш) товарисч, убрал в скайпе с аватарки бегемота и поставил свинью....что бы это значило?  :nm005:

Не свинью, а милого поросёночка.

Хотя я думаю что ты там видишь нечто иное :)

 

http://s010.radikal.ru/i313/1408/4c/59064c160ecb.jpg

 

http://www.myjulia.ru/data/cache/2010/12/05/593672_4053-0x600.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не свинью, а милого поросёночка.

Хотя я думаю что ты там видишь нечто иное :)

Рано или поздно, любой поросенок превратится в то что на картинке...такова селяви...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы высказать некоторые замечания по игре в УР, конкретно по вчерашнему:

- играем не командой, а рандомом - это плохо, ни стрельнуть вместе, ни прикрыть, ни помочь... нужно учиться слаженной игре.

- Кальмар - надо учится играть активней, потому как арл44 стреляет чаще и твоих точных выстрелов ой как не хватает

- Леша Степанов - давай на время забудем про елку))))

- Сантилло, Сань, арта это хорошо, но мы привыкли что наши артисты более точны и активны, посему найди возможность плиз купить кваса или хелку

- общие замечания - мы крайне неогранизованны, это плохо, только постоянная игра может сделать из нас слаженную команду, которая будет стоить очень дорого.

- тем кто пропускает совместную игру в УР - тьфу на вас сто раз, совести у вас нету.......


 

 

 

 

 

.... он курил парламент, но в него так и не попал, он ел масло президент - но президентом так и не стал, и только пиво Kozel действительно действовало.....

 

 

Без конкретных намеков)))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

- тем кто пропускает совместную игру в УР - тьфу на вас сто раз, совести у вас нету.......

Пропускающих жестко (или жестоко) наказывать...ибо нех. :)

Исключения только хохлам....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Леша Степанов - давай на время забудем про елку))))

да ни за что, в Укрепе буду на КВАСе, а вот в рандоме на елке :)

Игорь, вчера лили более скилованным командам всегда, ваще всегда, плюс в том, что можно увидеть их тактику на картах

если были бои с игроками нашего уровня, то им песда сразу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...