Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Прикольный видос.

 

Да видос классный! :) Спасибо!

Всё по теме, и минусы и плюсы! и своеобразный драйв.

Лёх, ты почти вернул меня в танки )))

Нужно всё таки до качать 261 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, вернуться в танки значительно легче чем из них уйти)))))))))))

Вполне. Но пока что вааще не тянет )))

 

С возвращением тебя поздравлям! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, где был я вчера — не найду днём с огнём!
Только помню, что стены — с обоями...

Зажигал на Мазае мана...:)

Т-29 хачу...:)

 

http://signature.kttc.ru/user/SPS1974.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление на двери нашего подъезда: "Уважаемый сосед из
15 квартиры, пожалуйста перестаньте играть в танки, или сделайте звук потише! А то с
каждым залпом вашей артиллерии, моя маленькая собачка оставляет снаряды
по всему дому".
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет потерянный))) я вчерась вслепую на Халуфе пальнул из арты и убил Мазая - не ты был?))))

Я не потерянный. Я просто не играл, не хотелось, а сейчас очень захотелось Т-29...:) Кстати меня вчера арта сваншотила на Мазае...но на Халуфе или нет - не помню....:) Так что все может быть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, катал кто либо Мазая Шерман Джамбо или нет, но это такая слоупочная херня, с маленькой альфой, никаким пробитием и точностью, пробиваемая всеми и имеющая лиш башню в 150 мм по кругу на 6 левеле....играть можно только от башни...за последние 3 дня удавалось вытанковывать башней до 2к без урона...единственный положительный момент в этом ведре. :) И снаряд летит как будто из рогатки...медленно и неточно...:) 20 к набил...еще 35 нужно до реально лучшего ТТ 7 левела Т-29...но там тоже столько прокачек - ебануться можно...и три пухи, и башня, и моторы...и гусли и рации...именно с Т-29 считаю разрабы поступили как мудаки...ни в одном танке нет столько прокачек до топа...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тебя заставлял проходить через СТ.

Шёл бы через ТТ.

Играл  я на нём 2 сессии.

Сначала до исследования Т29, после чего продал, а во второй раз когда исследовал Т20.

Танк вполне нормальный, играл с топовой башней и топовым стволом.

Бронирование у башни не особо хорошее, зато обзор на 6 уровне 370 метров, ружьё топовое значительно точнее.

Если коротко, то вторая сессия мне понравилась, настреливал в среднем за бой 1000-1200 дамага, по опыту в среднем 1000 за бой.

В первую сессию результаты скромнее.

Танк вполне годный, ромбовать и дамажить из за укрытий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТ там ваще унылые...а с топ башней я боев 20 откатал...пробивают все  75 мм, а 150 - это уже приятнее. А с ст сразу две ветки открываются....вдруг еще и ст захочется пройти...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...