Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

тебе 40 лет - чем ты занимаешься? почти цитата епт))))

Игорь, Вольфенштайн этож прородитель стрелялок :)

Щас актуальненько в свете политических событий ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, Вольфенштайн этож прородитель стрелялок :)

Щас актуальненько в свете политических событий ;)

 

 

Серег, я был Думозависимым по полной программе (и квакой и еретиком и всеми варкрафтами и редалертами))))))), а щаз уже интереса нету - хз почему, даже в батлу не играю, неинтересно. Вот послушать Лехины маты в адрес сокомандников или твое глубокое молчание - это да, а просто сам с собой играть скучно. Противники должны быть "живые" и ругаться на тебя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пайду ка я в тундру прогуляюсь, а то что то вы ругаетесь на мине :) :) :)

Кстати, если кому много ожидать 30 секунд входа в бой в танчиках, попробуйте войти в бой в тундре за 30 сек :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, когда уже обнова, хочу елку против восьмерок максимум :)

тут освоил новый прием тролла на елке, поджался к Т34 в борт, а ему хуй пушку нагнуть, три раза мимо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, я был Думозависимым по полной программе (и квакой и еретиком и всеми варкрафтами и редалертами))))))), а щаз уже интереса нету - хз почему, даже в батлу не играю, неинтересно. Вот послушать Лехины маты в адрес сокомандников или твое глубокое молчание - это да, а просто сам с собой играть скучно. Противники должны быть "живые" и ругаться на тебя))))

Дык поэтому в танчики и рубимся )))))

Но вспомнить молодость тож можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, а потом будет фраза - " бля, ебать эту обнову...")))))))))))))))

не-не :))))

я думаю что количество ЛТ в боях подрастет и хотя бы первые одну минуту бои будут более динамичнее:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачётно, оч весело  по взводили на 8-10лвл :)

Шика ЖЖоТ!!! :)  :)  :)

 

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_039.jpghttp://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_040.jpg

мастер посмертно :(

да ваще заебок вчера прокатились, нервно, напряженно, но с победами :)

даааа, Шика на арте все таки выживает до конца боя :))))

ты не видел вчера как он из ели грыз мышь, эта ахуеть, мышь сдохла,Серега выжил, я правда с кустиков полмышки тоже згрыз из супа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чем там вчера занимались? мыши, ели, супы..... извращенцы...

Игорь, вот лично мне пох кого на ели светить, ну был бы 6 уровня лт в команде, а хули толку от него :), а ель уверенно пробивает практически весь девятый уровень и не видно ее нихуя :), с десятками збс бой был на кошмарине, эта ахуевшая мышь приехала первой к сараю где церковь, точнее не доехала :))), потом я пересел к Шике штурманом и вместе дали очень пиздатый свет, победили :)

потом еще пару боев в наборе суп+деревяшка на Заполярье-верхний респ, 8 уровень, деревяшку в куст, сам в поле, ваще ахуена, я столько днищ давно последний раз видел что в нашей, что в чужой команде, елеблять вытянул, у противника попался скилованный ств, забрал 8 наших танков, я шесть, остались практически один на один, хотя до какого то момента оставались 5 на 1, я уже думал что его заберут на раздва,  ахуй там, троих он слил, четвертый съебал и стал тупить, а я через всю карту в сраку ему погнал, успел присунуть :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты нервничаешь?)))

 

Очень сильно, просто дрожу как лист.

Леха, седня?

Да, до 13:00 обещали управиться :)

 

 

Пару слов про тундру:

Вот хуй знает что за игра, вроде и танчики красивые, вроде и довольно правдоподобно по пробитию, но, ни хрена же не понятно как влиять на исход боя :)

По поводу видно или нет врага - видно.

Но  самое важное - игра не вызывает никаких эмоций, в танках сами знаете, что из меня прёт, а в тундре похуй, победил похуй, проиграл похуй :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя понял, от игры к игре значительных каких-бы то ни было улучшений в своем геймплее не обнаруживаю. Ну узнаю новые точки, иногда получается за счет неожиданности сыграть ярче, но в основном обычное танковое рубилово с определенным результатом: полез первым - первым убили, играешь со второй линии - живешь дольше, настреливаешь больше. Единственное что удерживает - желание пообщаться и поиграть на новых танках. Но бля, пока прокачаешь толковый танк, ебануться можно. Захотел к примеру Т-29, он немного выделяется на своем уровне и гемплей мне подходит...но прострадал на М-4 и теперь просто кошмар на Мазае..да иногда выдает феерические игры...но 1 из 20...остальные отстой...:( Начал немного понимать суть игры на Т-69...стало веселее...но до Хеви долго и кошмарно...все-же картофаны грамотно построили политику прокачки - или башляй - или страдай...но если отбашлять много и сразу думаю быстро поднадоест когда все танки уже открыты...неведомость и желание получить - основные факторы. И все больше нравится играть на ИС-7...ну реально мощная техника...вчера получил 5 выстрелов в лоб от Е-100...и только 1 пробитие...а также в одно рыло удерживал базу от захвата от ИС-8, ИС-7, Т104 и вафли 100...и хуй, ис-7 и 8 убил, а вафлю и 104 раздамажил...приехал потом бат и добрал их с барабана...а могли же меня выехать и забрать с залпа...тупые бля...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 все больше нравится играть на ИС-7...ну реально мощная техника...вчера получил 5 выстрелов в лоб от Е-100...и только 1 пробитие...а также в одно рыло удерживал базу от захвата от ИС-8, ИС-7, Т104 и вафли 100...и хуй, ис-7 и 8 убил, а вафлю и 104 раздамажил...приехал потом бат и добрал их с барабана...а могли же меня выехать и забрать с залпа...тупые бля... :)

ис7 реально моща, потихоньку вкатываюсь в геймплей этой машины, с каждым боем нравится все больше и больше, на абсолютно всех картах можно найти способ ее применения с первых минут боя, вчера я так и не понял, как меня три(ис8, ис4 и 110е5) правда на половинку разобранные перед этим, не забрали в тесной карусели, всех троих йобнул до состояния ангара без какой либо помощи со стороны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы не говорили о игре, как бы не ругали разработчиков, рандом и балансировщик, но всё равно людей которые бросили игру почти нет :) :) :)

На мой взгляд, именно эмоции, как позитивные, так и негативные и удерживают нас в игре, а в WG работают далеко не идиоты :) :) :)

А от патчей я уже давно ничего не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ис7 реально моща, потихоньку вкатываюсь в геймплей этой машины, с каждым боем нравится все больше и больше, на абсолютно всех картах можно найти способ ее применения с первых минут боя, вчера я так и не понял, как меня три(ис8, ис4 и 110е5) правда на половинку разобранные перед этим, не забрали в тесной карусели, всех троих йобнул до состояния ангара без какой либо помощи со стороны :)

Бывает правда что и сливаюсь в легкую...на первых минутах..но если хоть немного включать мозг - не так и легко ИС-7 в ангар вывести...есть и чем танковать и с чего валить, особенно на близком и среднем расстоянии...жду Харьков...интересная карта судя по обзорам...вот только попадать бы на нее почаще...а то как всегда будет, 1 из 10 ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает правда что и сливаюсь в легкую...на первых минутах..но если хоть немного включать мозг - не так и легко ИС-7 в ангар вывести...есть и чем танковать и с чего валить, особенно на близком и среднем расстоянии

конечно согласен, пару раз принимал от хевика полных два барабана ваще без урона, правда от хевика Олега улетел в ангар с двух выстрелов, фуловыйблять был и ваще без каких либо критов :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т-71 перестанет кидать к 10 левелам. Это хорошо, может чаще буду его выкатывать, а то столько было восторга от танка, а потом херак, и перестал на нем ездить. Вот бы его еще и к 9 не кидало - ваще имба был бы... :) И любимое ПТ Ешку не понерфлят насчет маскировки - это тоже очень хорошо...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мод от виртуспро к 9.1, прямая ссылка без торентов

http://www.mediafire.com/download/0dzusxcd8jg600p/JovesModPack_0.9.1_v12.0.exe

 

https://cloud.mail.ru/public/081faa81ae6e/JovesModPack_0.9.1_v12.0.exe

 

от протанков херзнает где взять, мне лично не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...