Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

мод от виртуспро к 9.1, прямая ссылка без торентов

http://www.mediafire.com/download/0dzusxcd8jg600p/JovesModPack_0.9.1_v12.0.exe

 

https://cloud.mail.ru/public/081faa81ae6e/JovesModPack_0.9.1_v12.0.exe

 

от протанков херзнает где взять, мне лично не нравятся

А кто такой виртус про?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой виртус про?

джов там тусит:)

бля, глянул щас перекопанные старые карты, ЛТ там ваще делать нехуй судя по видяхе, да и картонным СТ тож помоему, потому как перестрелки будут на коротке и в узком коридоре

Лех, че скажешь, тыж гонял на тесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, все будет по любасу генитально - или пиздато, или хуево))))

так я это увидел уже, седня точно можно будет сказать

какая пиздатая все таки была карта Заполярье, мне нравилась она как Малиновка, что старая, что новая

бля, перекопали нахуйвсю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот новые лучше - старые (Паша - НЛ))) уже надоели...

оно может и заебись конечно, но в выхи, да и седня на этих картах будут либо турбосливы, либо турбопобеды:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно может и заебись конечно, но в выхи, да и седня на этих картах будут либо турбосливы, либо турбопобеды:)

ну к турбосливам мы привыкли, надо учиться турбопобеды переживать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В футбик гонять будем?

 

 

 

Футбольные баталии World of Tanks!

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/sokker_684x280.jpg

Мы уверены, что среди игроков World of Tanks есть немало поклонников футбола. И этого достаточно для того, чтобы в игре появился новый режим, приуроченный к старту мирового футбольного первенства в Бразилии.

C 12 июня каждый сможет попробовать свои силы в футбольном игровом режиме.

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/shot_005_preview.jpg  http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/shot_009_preview.jpg

Как принять участие? Всё просто!

  • Специально и только под игровой режим всем игрокам будет бесплатно начислен танк T-62А СПОРТ с изменёнными ТТХ.
  • В качестве футбольного поля выбрана центральная площадь на карте «Химмельсдорф». Конечно, с существенными переработками.

Все подробности о новинке вы узнаете 11 июня. Не пропустите, будет интересно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только футбола нам и не хватало...пипец... :) А карты новые прикольно переделали. Я только в одной поиграл.  Но все равно прикольно. На Харьков пока не попал. Ниче, может сегодня подфортит. :) Интересно, а в футболе можно будет отстреливать толкнувшего тебя соперника? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На Харьков пока не попал. Ниче, может сегодня подфортит. :)

на Харькове заебись наверно попасть на Т95 :), ваще никуда не доедешь никогда, я на елке пока ее по кругу объезжал, бой практически закончился, все почему то ломятся в город, три раза катал там

карта понравилась огромными размерами и выбором места для маневра

обнова вроде не хуже чем было до, но звук выстрела, пиздец-гавно

турбосливы вчера просто зеабали, турбопобед ниодной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Харькове заебись наверно попасть на Т95 :), ваще никуда не доедешь никогда, я на елке пока ее по кругу объезжал, бой практически закончился, все почему то ломятся в город, три раза катал там

карта понравилась огромными размерами и выбором места для маневра

обнова вроде не хуже чем было до, но звук выстрела, пиздец-гавно

турбосливы вчера просто зеабали, турбопобед ниодной

В город наверное ближе, вот и ломятся. А если карта настолько огромна то это конечно беда...на медленных тт не успеть, на быстрых можно быстро в ангар свалить...вот и ищи середину. Сегодня я туда должен попасть...посмотрим какой он Харьков...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, я так и знал, что где то меня наёбывают!!!

 

Углы вертикальной наводки орудия танка Т-62А (Объект 165) в историческом прототипе были -7...+16.

 

 

СУКИ верните УВН :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, я так и знал, что где то меня наёбывают!!!

 

 

СУКИ верните УВН :) :) :)

 

Тогда я тоже попрошу вернуть ис-7 реальные ТТХ. Ибо нех! И блять, реальную скорость поворота башни Тигру - 1 минута. Ибо тоже нех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я тоже попрошу вернуть ис-7 реальные ТТХ. Ибо нех! И блять, реальную скорость поворота башни Тигру - 1 минута. Ибо тоже нех!

За ИС-7 вписываюсь...вот тогда всем будет пизда...:) А когда обещают включить возможность выбора карт на которой хочешь играть? Или такого и не обещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, это реальео пиздец, особенно на мелкоуровнях, а еще и карты капнули, вчера очень часто попадал именно на них, Харьков, Комарин и две зимних, вроде встаешь там где должны плйти противники, но либо ты там остаешся один и те песда мгновенно, либо все ухуяривают на другой фланг, встречают такую же толпу и лопаются как шарики, на 10 оно как то понятнее, но, блять тот же Комарин(вроде збс переделали) счет в нашу пользу чето 5-1 и тут наши решили рашануть, я на острове на ИС7, ясенпень никуда не успеть, по итогу слились под тремя артами че то 15-7, вот такая ебота целый вечер

раз на предвафле ваще пришлось прямо с респа забиться под сарай, ломанулась толпа из 6 блять ст топовых, кто их там разъебал я так и не понял, но пришлось с респа отбиваться с Корсаром, не затащили, но один фланг прочистили так, что в чате маты стояли от сдохших противников, типа мы лашары не поехали с СТ ибучими вперед и не слились видимо вместе, нахуйнадо на картоне с артой это делать непонятно:)))

по впросу маскировки ПТ, чесно напиздели, я херзнает че там после выстрела из пух которые у меня стоят должно светиться, но лампа не срабатывает, я вижу, что светятся ток ПТ сфугасницами, т. е. я того же борща и предвафлю вижу, они хуйма, как потом выясняется, пуха та, которая гавно короче, с максимальным дамагом :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера успешно прорашили лес в мурованке, и что в итоге?

Правильно слив :)

Левый фланг просто стоял.

Играть на 6-8 уровне однозначно легче чем на 10, на 10 просто стада.

 

 

Игорь а пусть шлют, тока я не олень, я - ДНИЩЕ.

А "ДНИЩЕ" звучит гордо :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...