Перейти к контенту

Лодки (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нужно еще молдинги резиновые приклеить (сегодня искал от жигулей  - не нашёл, дифицит уже :) ),чтобы бампер на царапать и ремень толковый ,а не резинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железные ноги=пиздец стеклу! Это дело времени,пройденный этап.Мы так продавили мотособакой.И вроде закрепили все намертво и закрыли все острые  углы пенками и теплыми куртками и всю зиму так ездили,а вот,разок, что- то,отвязалось,что -то сползло,резкий маневр и стеклу пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, а ты каждый раз брусок будешь приворачивать? Просто на первых фотках его нет, а потом хуаяк есть-)

Зы. Найди матроса аля "Гусаковский"-) 

зызы. Сколько у тебя расстояние от двери багажника до сидений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, а ты каждый раз брусок будешь приворачивать? Просто на первых фотках его нет, а потом хуаяк есть-)

Зы. Найди матроса аля "Гусаковский"-) 

зызы. Сколько у тебя расстояние от двери багажника до сидений? 

 

Брусок не приворачивается,он  на шпильках деревянных (или как их там называют в мебели ) вставляется в дырки..

Матрос есть, но до "Гусаковского" ему как до луны :)

Хер знает, я помещаюсь целиком, когда сплю ,180 где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ротан,все-таки ,лучшая надувная лодка.Почти корабль.

AndreAS у тебя какой?

 

380к.

 

Сегодня немного испытал систему. Всплыл один недостаток. Если хуёво лодку собрать, то она не хочет в дверь влазить :). Придётся ножки подкоротить, тем более я все равно их сломал. Что-то задумался и со всей дури собственной жопой на лодку сел, типа утрамбовал ,вместе с ножками, болты погнулись.  :) 

 

А на ножки можно шланги какие приделать, хотя мне не показалось что тележка может барьерчик сама перепрыгнуть,плотно всё, но на всякий случай посмотрю что-нибудь этакое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чё только люди не придумают - лишь бы прицеп не таскать :pisya:

 

Да я готов уже на следующий сезон. Просто под Ротаны прицепы дорогие сука, колхозить надо или просто возить в сложенном виде в прицепичке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что нет, я не пробовал конечно, но на формуе сектанском колхозят в основном, хотя есть промышленные, но стоят около 70 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это как всегда, главный создатель ушёл в мир иной,а последователи разделились, не поделили чего-то. У меня Братан как раз.


Нда, посмотрел колхоз прицепов под ротан....Проще сдувать :)))

 

Да есть и нормальные вроде, тока стоят ненормально.  :) Я сегодня надулся то нормально,а сдувался уже в потёмках, не понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, посмотрел колхоз прицепов под ротан....Проще сдувать :)))

Явно не туда смотрел.

Вчера, побывал бы, в Подборовье - увидал бы правильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это как всегда, главный создатель ушёл в мир иной,а последователи разделились, не поделили чего-то. У меня Братан как раз.

 

Главных (точнее основных) - было два.

Один, умер, второй продолжает начатое дело, но под маркой Братан....

С тем же коллективом, с теми же наработками, с теми же гарантиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу лодочку на следующий год надувную. Не понимаю какую... Моя черненькая поднадоела. И чего то вроде кажется она для двоих маловата.

Хочется места чуть больше. Хочется ходкую под веслами. И что б под 10-кой быстро летала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу лодочку на следующий год надувную. Не понимаю какую... Моя черненькая поднадоела. И чего то вроде кажется она для двоих маловата.

Хочется места чуть больше. Хочется ходкую под веслами. И что б под 10-кой быстро летала

Готов принять в дар чёрную! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов принять в дар чёрную! :)

на черненькую уже кто то претендовал, тока не помню кто

Компас хуле :))))

надувной пол точно не хочу - неудобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...