Перейти к контенту

Лодки (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

надувной пол точно не хочу - неудобно

 

Петрович, а почему корыто не хочешь? Аргументируй может и я передумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

на черненькую уже кто то претендовал, тока не помню кто

надувной пол точно не хочу - неудобно 

Это был я!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, а почему корыто не хочешь? Аргументируй может и я передумаю.

потому что я не водитель и тем паче не водитель с прицепом. Ну и корыто+веслы не есть гуд, а у меня основные местные рыбалки весельные

Каструлька конечно заебок и если б я умел рулить - то купил бы хорошее корыто давно и имел бы гандон маленький для дальних выездов

Костя

Точно, ты резервировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зимой кастрюлю наверное буду выбирать, заебло пуп рвать...

Саша, ну а ты почему надумал? У меня только один аргумент. Сашкент названивает и говорит, что он со мной в гандоне больше не ездун и не друг я ему пока гандольер. А потом орет на меня в личке. ГАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зимой кастрюлю наверное буду выбирать, заебло пуп рвать...

А меня утренние субботне- воскресные пробежки с мотором в левой руке, лодкой на правом плече и рюкзаком с приманками на спине, наоборот, бодрить стали. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня утренние субботне- воскресные пробежки с мотором в левой руке, лодкой на правом плече и рюкзаком с приманками на спине, наоборот, бодрить стали. )

Я свое трохи перебодрил, грыжа вылезла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу лодочку на следующий год надувную. Не понимаю какую... Моя черненькая поднадоела. И чего то вроде кажется она для двоих маловата.

Хочется места чуть больше. Хочется ходкую под веслами. И что б под 10-кой быстро летала

Макс, у тебя длины внутри как на 420 пвх, узкая, да, но твоя явно легче будет идти под веслами в отличии от всех пвх скорее всего, в твоей лодке не хватает именно ширины, добавь 10 см и будет в самый раз, я думаю что ты лучше чем у тебя именно под твои условия хрен че найдешь на рынке пвх с фанерой
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу лодочку на следующий год надувную. Не понимаю какую... Моя черненькая поднадоела. И чего то вроде кажется она для двоих маловата.

Хочется места чуть больше. Хочется ходкую под веслами. И что б под 10-кой быстро летала

Слабо представляю себе вариант чтобы и под мотором и под веслами заипись, да еще и места много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо представляю себе вариант чтобы и под мотором и под веслами заипись, да еще и места много.

Так это две лодки. Одна с мотором,а вторая сзади на вёслах прицеплена. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооооо! Макс, я знаю один ахуитительный вариант!!! Ты должен просто ахренеть от новизны этой идеи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ну а ты почему надумал? У меня только один аргумент. Сашкент названивает и говорит, что он со мной в гандоне больше не ездун и не друг я ему пока гандольер. А потом орет на меня в личке. ГАД.

Не, гандольеры - хорошие люди:)

Просто хочется подъехать к водоему, шагнуть из машины в лодку и по газам. А с гандоном, пока чихпых:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

на черненькую уже кто то претендовал, тока не помню кто

 

Охуеть не встать. Меня еще так никто не называл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооооо! Макс, я знаю один ахуитительный вариант!!! Ты должен просто ахренеть от новизны этой идеи :)

и че молчишь?

 

Охуеть не встать. Меня еще так никто не называл

А я ее и тебе обещал?

 

Пока что думаю сохранить длину, увеличить ширину на 5 или 10см и въебать интегрированный надувной пол + полики пластиковые. в общем обычная флагмана, тока с габаритами моей лодочки. Ну и бортики поменьше чем у флагмана - такие как у моей.

Пока больше в голову нихуа не лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а киль какой думаешь? На Флагмане он большой, съедает мощу мотора и грести будет тяжелее, но на волне идет мягче. Под твои задачи наверное более плоское дно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...