Перейти к контенту

Лодки (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да ... и название ... такое ... фу-у  ! :nm031:

То-ли дело - АНТЕЙ ! :nm426:

Антей хорош, спору нет. Особенно когда на базе в Крениках круглый год :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак так можно и вообще не покупать ничего,спиннинги продать и ловить карасей в пруду на прутик .   3м и 5 лс было в самом начале. :)

а у меня наоборот как раз

30лс, 15лс, 9/8лс, 2/5лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот как раз

30лс, 15лс, 9/8лс, 2/5лс

Неее, конечно если выпустят моторчик 20 лс весом не более 30 кг - я сразу куплю))))

Все люди разные....

А проблемы одинаковые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот как раз

30лс, 15лс, 9/8лс, 2/5лс

С тобой всё понятно. Обратно пропорционально количеству моторов  15,20,30 .... у твоих старых и новых друзей. 

И когда клюёт ... очень хорош .

:nm005:

И почки отбивает так душеееевненько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой всё понятно. Обратно пропорционально количеству моторов  15,20,30 .... у твоих старых и новых друзей. 

 

неее

на моторе более 10лс хожу примерно 1-2 раза в год

просто я перестал ездить на водоемы большие - бесят они меня большим кол-вом народа

мне легче поехать на маленький водоем до которого долго ехать.

Да и большой водоем - это волны и ветер. Комфорта хуй, ловить противно.

И даже когда надо далеко проехать... ну вот Волхов например - ехать 20км. Ни разу не напряжно это пройти на 10лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амфибию бы для рыбалки какую нить, доехал до места, вышел на воду, крыша хуяк сложилась. Вот кайф был бы, заебали сборы, разборы, моторы:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно заяпись, но тогда надо автобус покупать. Куда лодку и шмурдяк пихать если мотор на телеге 2/3 займет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно заяпись, но тогда надо автобус покупать. Куда лодку и шмурдяк пихать если мотор на телеге 2/3 займет?

Альберт,это я для лодки кумекаю.  Мотор мне сил хватает не напрягаясь тягать.  Идея такая как на картинке, только попрямее, без лишних выпуклостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт,это я для лодки кумекаю.  Мотор мне сил хватает не напрягаясь тягать.  Идея такая как на картинке, только попрямее, без лишних выпуклостей.

Я то куда лезу?!)))) я же всё давно решил для себя))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ротан420 вполне нормально грузится в одно лицо - делал это много раз

широкие колеса нужны только чтобы не разгружая выволочь лодку с мотором и шмотьем на берег

(при отсутствии беременности или перелома позвоночника лодочника - это упражнение мощнее погрузки, особенно на рыхлом берегу)

ну да не самый легкий и довольно объемный тюк

ну дык и не надо носить его на вытянутых руках если не прет от этого

кантовать гораздо легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё телеги изобретаете, Гандольерщики. :) Не надоело ещё? Переходите все в кастрюльщиков. :)

Саня, я знаю почему у тебя кастрюля на прицепе. Тебе просто гандонку не загрузить в машину было :pisya: , Коля вон с 420 легко справляется, а мне 380 тяжело, да и денег на кастрюлю нет   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, я думал про что-то вроде такого.

 

 

Ну да, суть именно такая, а реализация....

Реализация - страдает....

Для мотора - именно так, только верхние и нижние - разделяются ...

Вот из верхних и строил для лодки...

Не произошло...

 

 

Я то же один гружу 420...

И что...

Хочу прикладывать меньше усилий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, я знаю почему у тебя кастрюля на прицепе. Тебе просто гандонку не загрузить в машину было :pisya: , Коля вон с 420 легко справляется, а мне 380 тяжело, да и денег на кастрюлю нет   :)

420 в два раза тяжелей меня.:) Если бы я был муравьём я бы его наверно осилил.:) Нах нужно такое счастье? Подъехал к прицепу, фаркоп накинул и похуярил рыбу ловить.:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и не говорю что кастрюля мегахуйово

вот ни разу бы не отказался если кто пиздатую подарит (если и ангар тож)

но покупать все это - нах

я уж как-нить на Ротане

 

 

вот сейчас кстати байдарки привлекают

 

думаю "вектор" в прокат взять попробовать - охуенная говорят байдарка

 

 

с другой стороны

 

позавчера у меня брат с сыном на пелле перевернулись - заебались ее переворачивать и откачивать (хуй получилось при волне)

заебались настолько что еле выплыли бросив лодку

 

да блять она не тонет

но и хуй что держит кроме себя залитая

 

как я подозреваю и большая часть кастрюль

так что я уж как-нить на Ротане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андреас, купи обычную хоз телегу, тебе ж от гаража до багажника довезти только? До багажника довез, в багажник закантовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля

Внутренний голос мне подсказывает что похер на чём тонуть. И моя интуитивная статистика вторит, что утонувших гандольеров ни фига не меньше, чем кастрюлеводов.

Самый опасный шторм - шторм в голове.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля

Внутренний голос мне подсказывает что похер на чём тонуть. И моя интуитивная статистика вторит, что утонувших гандольеров ни фига не меньше, чем кастрюлеводов.

Самый опасный шторм - шторм в голове.

:nm204: .....ммммм..  :nm446: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        Вставлю свои три копейки.

Когда определялся какими основными характеристиками  должен обладать  комплект, то на первых местах  было :  1) мобильность (на любых расстояниях в пределах РФ) 2) безопасность, мореходность на ЛЮБОМ водоёме   3) комфорт длительного нахождения и при дальних переходах.

     420 Ротан решает все эти вопросы на 5 с плюсом. Катер на прицепе тоже не плохо, но всё таки спустить не всегда удастся без нормального подъезда к воде, а сумку с лодкой я всегда докантую   до любого берега.  После не долгих поисков в инете, нашёл интересный вариант телеги  http://telega-lod-motor.narod.ru/ позволяет самому ставить и снимать мотор без проблем (мой весит 68 кг) и в машине лежит без нагрузок на  себя.  До покупки комплекта  ездил на Шеви-Ниве и разных универсалах, как раз была пора менять машину и смотрел в сторону лёгко б/у Паджеры или Диско. Но взвесив, на сколько мне всё-таки нужен внедорожник, пришёл к выводу, что комфорт и свободное пространство для меня предпочтительней и купил практически за те же деньги новый микрик. За два года – доволен как слон, все мои вопросы закрыты.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...