Перейти к контенту

Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Для России у магеллан вообще нет карт, я покупал за штуку баксов их топовый аппарат лет пять назад. Задарил потом его))

Сейчас лучшее решение - водонепроницаемый андроид плюс доп 10 ампер ли-по.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для России у магеллан вообще нет карт, я покупал за штуку баксов их топовый аппарат лет пять назад. Задарил потом его))

Сейчас лучшее решение - водонепроницаемый андроид плюс доп 10 ампер ли-по.

 

вот и я задумался о воТконепроницаемом андроиде......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он такой же тормозной как и 62s ну его накуй. Меньше 4-5" экран вообще не воспринимаю, да и разрешение меньше 720 по короткой стороне в топку. Я понимаю, всю прелесть пальчиковых батареек, но ты ж не покупаешь фотик с такими батарейками. Саша, я уже себе точно никогда не куплю гармин и прочие навигаторы. В лодку и снежик я бы воткнул лорик. За грибами и пешие рыбалки мне хватает телефона.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он такой же тормозной как и 62s ну его накуй. Меньше 4-5" экран вообще не воспринимаю, да и разрешение меньше 720 по короткой стороне в топку. Я понимаю, всю прелесть пальчиковых батареек, но ты ж не покупаешь фотик с такими батарейками. Саша, я уже себе точно никогда не куплю гармин и прочие навигаторы. В лодку и снежик я бы воткнул лорик. За грибами и пешие рыбалки мне хватает телефона.

Вот, теперь дай ссыль на пиздатый лорик для снежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я согласен про эхолот, про структурник вообще слов нет, в этом году попробовав с ним с обычным очень тяжело.

 

Просто например в том же Выб заливе если ловить по тем точкам что знаешь,  андрюша плюс закачанные тобой же сделанные карты и говно эхолот по идее будут достаточны. Даже без эхолота можно

А стоимость планшетов на Андройде сейчас мука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водонепроницаемых? Дай ссыль.

Планшет на морозе разрядится в ноль моментально и тач глючить будет. Телефон ты в кармане держишь, можно и отогреть.

Я так понял, что Саша хочется подстраховаться на случай темноты/тумана, чтоб по своему треку вернуться можно было. Прибор поэтому должен стоять на панели перед ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не водонепроницаемых.

По этим пока не падает, хотя не верю в водонепроницаемость, все равно чехол нужен.

И это лето, про зиму молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он такой же тормозной как и 62s ну его накуй. Меньше 4-5" экран вообще не воспринимаю, да и разрешение меньше 720 по короткой стороне в топку. Я понимаю, всю прелесть пальчиковых батареек, но ты ж не покупаешь фотик с такими батарейками. Саша, я уже себе точно никогда не куплю гармин и прочие навигаторы. В лодку и снежик я бы воткнул лорик. За грибами и пешие рыбалки мне хватает телефона.

скорость в 62s - СИЛЬНО зависит от карты, установленной, в нем...

у мну - на 32гига- так пипец, как долго, но стоит махнуть на 4 - и меня вполне устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал про карты памяти, там в 62 еще и по растрам ограничение - у меня весь карельский переешек пятисотки не влезли((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал про карты памяти, там в 62 еще и по растрам ограничение - у меня весь карельский переешек пятисотки не влезли((

нет ограничений.

Могу продемонстрировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про магеллан вспомнил убогую фишку. Там если забиваешь идти на точку, он записывает азимут и постоянно ведет тебя на него, а не на точку. Т.е. нет пересчета маршрута. Это пиздец, я через лес шел к машине и вместо 1,5 км получилось 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ограничений.

Могу продемонстрировать

http://www.garmin.ru/about/posts/15057/

Программа автоматически распознаёт устройство, поддерживающее BirdsEye и предлагает загрузить из интернета спутниковые снимки для выбранного региона. Теперь просто курсором выбираем площадь, для которой будем загружать спутниковые снимки - достаточно курсором просто изменить размер прямоугольника, и не важно, какие регионы в него входят и есть ли у вас карты этого региона. Но не надо усердствовать - сервер не позволит загрузить снимок объёмом более 75 Мб (это примерно 63 квадратных километра в максимальном качестве или 3928 квадратных километров в низком качестве), так что если нужна большая площадь - просто уменьшите качество загружаемых изображений. Да, жаль, что нельзя единоразово загрузить в прибор снимки всей планеты, да с максимальным качеством. Но таких GPS-навигаторов ещё не изобрели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...