Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Все же с ANT+ не так много моделей смартов. Но можно ремешок подобрать и блютузный.

Кстати, если кому надо за недорого, могу отдать кардиоремень  Wahoo Fitness BHR, с айфонами работает точно со всеми, на андроиде нужна обязательная поддержка блютуз 4.0 и лоу энерджи.

Никогда с ним проблем не было, все точно показывает.

 

А Гармин 235-ый, как оказалось и на велосипеде очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators

У 235 мозги настроены. Все от них зависит.

На обычной тренировке в зале - лагают, даже на упражнениях где руки не задействованы.

Ставлю ходьбу в помещении.

Оп - и тут же начинают показывать верно :)


То есть от настроек тренировки внутри много чего зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, на начальной версии прошивки сбоили показания пульса на велосипеде, каким-то образом каденс вносил сумятицу в обработку сигнала пульса, но быстро поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну, что?  

Сегодня первый раз на лисапеде от дома до работы и обратно. Прикольно. Утром вообще кайфово, но я еду рано, выезжаю из дома в шесть.  Вечером потолкался на Лиговке до~ Обводного, тротуар ПЧ и обратно   :smile:  (у Восстания вообще пиздец, пешком шел), дальше заябись Лиговка, Московский, Благодатная, Кубинская, Кроснопутиловская, Ополчения, Кузьмина. Дом.

Т.к. в отпуске вкатался, то жопа не болит, как в прошлом году. Сил, в принципе, хватило. Дыхалка не в пизду.

Водители авто, понимающие, не разу не бибикнули, ну я и поводов не давал, порадовали, пропускали и т.д.

Спасибо Диме, был предупрежден об отъезжающих задом авто с парковок пару раз понервничал.

 

Итого.

Буду ездить.

Нужны велоштаны(джинсы протер :smile: ), дышащая ветровка и ...... да по мелочи :smile:

 

 

З.Ы. нужно бросать курить.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нужны велоштаны(джинсы протер :smile: ), дышащая ветровка и ...... да по мелочи :smile:

 

 

З.Ы. нужно бросать курить.

Джинсы фтопку! Если нужно более-менее цивильное: http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8-endura-urban-ss16/rp-prod85234

Выглядят офисно, не мнутся, дышат, тянутся. На мой джинсовый американский 31*32, рост 180 идеально подошла М-ка.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Месяц на велеке. Два, три раза в неделю(погода сссссука). Маршрут отработал. Утром час, вечером час пятнадцать. Теперь, больше нравится ехать вечером. Неспеша прошиваются пробки на Суворовском и Лиговском, прикольно. Заметил, что авто, после пробок на Лиговке, догоняют меня только на Московском, в районе О'кея. Перекрестки Невский-Лиговский-пл.Восстания  и  Лиговский - Московский перехожу по пешеходникам.

Минус шесть кило, практически без диеты.

 

Велосипед меня , пока, вштыревает :-)

 

З.Ы. нужно бросать курить :-) :-) :-)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус шесть кило, практически без диеты.

 

Велосипед меня , пока, вштыревает :smile:

 

З.Ы. нужно бросать курить :smile: :smile: :smile:

Два часа спорта ежедневно, конечно похудеешь - молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два часа спорта ежедневно, конечно похудеешь - молодец.

Не ежедневно. Погода вносит коррективы в заезды :-(  

 

 

:-) в одну из поездок, на пл.Восстания, доебался ГИБДДшник, хотел штрафануть за отсутствие звукового сигнала. Я сказал, что звуковой сигнал, у меня , встроен в голову. Посмеялись. Отпустил.  

Звоночик, все таки, повесил :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделал систему питания. Раньше режим был такой: без завтрака, днем на работе чаи с печеньками, вечером наедался от пуза всякого без разбору.

Сейчас заставляю себя завтракать, обед два салата и супчик, ужин скромненький, без жирных излишеств. За ~3 мес. ушло 10кг 98 > 87, и остановилось, похоже над бегать начинать

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделал систему питания. Раньше режим был такой: без завтрака, днем на работе чаи с печеньками, вечером наедался от пуза всякого без разбору.

Сейчас заставляю себя завтракать, обед два салата и супчик, ужин скромненький, без жирных излишеств. За ~3 мес. ушло 10кг 98 > 87, и остановилось, похоже над бегать начинать

 

Мясо тоже нужно :-)  

 Самый обильны прием пищи - завтрак(каша, яйца, сладкий чай) . Перекус фрукты. Обед - кусок мяса(кура, говядина) с гарниром(крупы), овощи(свежие) и кусочком хлеба. Перекус кисломолочный продукт( творог, йогурт, и т.д.) не сладкий!!!   Ужин - рыба с овощами(овощи для объема), можно, тупо, консервированный тунец в собственном соку(важно!! , не в масле и т.д.).  

Пить воду! Это все знают.

Важно! Размер порций. Жрать не из тазиков :-)

 

 

Хотя, у тебя может быть просто, т.н. "весовое плато". Пару недель и вес пойдет в низ.

 

Бегать? Бегать не люблю :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделал систему питания. Раньше режим был такой: без завтрака, днем на работе чаи с печеньками, вечером наедался от пуза всякого без разбору.

Сейчас заставляю себя завтракать, обед два салата и супчик, ужин скромненький, без жирных излишеств. За ~3 мес. ушло 10кг 98 > 87, и остановилось, похоже над бегать начинать

Серега, правильной дорогой идешь! Если велик есть, то лучше чередовать с бегом, колени целей, остатки жира быстрей сольешь. Ну и для бега не пожалей денег на обувку, остальное не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясо тоже нужно :smile:

...

 

Бегать? Бегать не люблю :smile: :smile: :smile:

Ну да, примерно так, бегать тоже не люблю :) Курить надо бросить первым делом, глядишь масса быстро восстановится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Шо за 15-ти минутка?

Я тоже за ЗОЖился слегка, хули время идет и заставляет задуматься.

Чет на бошку давило, прошел усе обследования, кроме синусита некуа не нашли. Все врачи отправляли в сторону ЗОЖа, кроме ЛОРа тот суко запретил на время лечения запущенного синусита походы в баню, мол сдохнуть можешь...-))

 

Коллега скинул ссылочку, мне пока некуа не доступно кроме первых пяти-)))

 

https://youtu.be/4Ky18t7RguI

 

и еще одна от него, остеохондроз в начальной у меня присутсвует. Хули, целыми днями за компом...

 

https://youtu.be/gd94baa0WRg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о похудении.... Был в астрахани 10 дней. Режим питаниия фиксированный, завтрак, обед, ужин, по вечерам позволял себе 0.5-1 литр пива с воблехой. Итог: минус 4 кг. Всему виной жара!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вечерам позволял себе 0.5-1 литр пива с воблехой. Итог: минус 4 кг. Всему виной жара!!!

А выпивал бы 2 литра, больше бы потел и скинул больше.

Резюме: пива много не бывает!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделал систему питания. Раньше режим был такой: без завтрака, днем на работе чаи с печеньками, вечером наедался от пуза всякого без разбору.

Сейчас заставляю себя завтракать, обед два салата и супчик, ужин скромненький, без жирных излишеств. За ~3 мес. ушло 10кг 98 > 87, и остановилось, похоже над бегать начинать

Тоже самое.

Перешёл на правильное питание:

Завтрак 7-30 - каша.

Перекус 10-30 - йогурт(1,9%) или яблоко.

Обед 13-00 - супчик вегетарианский(не на мясном бульоне), второе красный рис+ грудка куры или индейка.

Перекус 16-00- йогурт или яблоко.

Ужин 20-00 - творог 0,5% + ложка сметаны 15%.

 

Ноль алкоголя, ноль жаренного, ноль копчёного, ноль жирного(свинина и т.д.), солёное тоже в топку, сахар только на завтрак в цикорий(цикорий ВЕЩЬ!!!) и кашу.

Проще сказать, перешёл на стол №5(похоже), ради эксперимента, на пол года.

Физику не включал ни какую(работы валом) и за три месяца скинул со 112кг до 93кг.

Срок эксперимента с 20марта до 20 сентября))) но вес уже остановился, верней 93-95 пока скачет.

Иду дальше, задумываюсь о доп. физ. нагрузке)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...