Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Артур, вот у меня от избытка веса уже было несколько приступов стенокардии. Если я выполню твои рекомендации, сдохну от инфаркта миокарда.

Тема тоже не выносливость и силу вырабатывает, а худеет. Тебе дать ссылки на рекомендации по пульсу для худеющих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я просто тебя к теме разговора вернуть хотел. Если ты никогда не худел и не имел избыток веса, то и не надо давать советы, не смотря на твою невъебенную спортивную форму.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы, блядь, уже тут столько нервов испортили, общаясь, что гимнастика вам не поможет)))))

 

ЗЫ а чтоб похудеть - жрать надо меньше)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

ЗЫ а чтоб похудеть - жрать надо меньше)))

 

Прискорбно, но это действительно основной принцип

http://img-fotki.yandex.ru/get/131107/20973883.c8/0_e58b0_84e040a9_orig.jpg

Если таких вариантов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я худел, я ел намного больше, чем сейчас. Но калорий потреблял меньше. 300 грамм творога, 300 грудок, 5 яиц, литр кефиру, 300 грамм рыбы. Если овощи еще ел, то еще добавлялось грамм триста. Не думаю, что два с половиной кг еды - это меньше жрать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нефиг считать - одноразовое) Тарелка супа, тарелка второго. Бывает двухразовое, добавляем 6 мант или 15 пельменей и 100 грамм салата))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

    При мне на дорОжке девочка(спорсменка ВИДИМО..НЕ СПРОСИЛ))намолотила 8 км и вышла-сухая.Вес её думаю..около 40кг+тренинг.Она шьёт,почти не напрягаясь!

 

 

Зато как она сосет...наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто тебя к теме разговора вернуть хотел. Если ты никогда не худел и не имел избыток веса, то и не надо давать советы, не смотря на твою невъебенную спортивную форму.

Мой спортивный вес был и 95 и 75  при росте178-щас исправил скалиоз179+)).И я имею склонность к полноте.Но я имею ещё и склонность к воздержанию...любому,всего то))

 Подохренел,сколько вы жрете,я даже бухая столько не смогу.

Если желудок не больной,могу порекомендовать пропускать каждый следующий приём пищи и всего то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обманываю, 111 держу год уже)))))

...от и прикинь,ты бежишь с 20 кг. блином,а я на легке.Работу одну и туже делаем,только ты просто ноги переставляешь,а я бегу в гору,еще рвано и ещё периодами с подскоком.

  Рвать свой темп ты не можешь,ты не мобилен,тупо тянешь лямку бурлаком.Давление и пульс растут,а ты не понимаешь в монотонности где он заскочил за верхний предел.

Я же делаю нагрузку на грани кислородного голода,но импульсивную и сердце слышно как работает.особенно на снижении темпа-это самая противная фаза.Организм говорит-беги-не останавливайся,а ты его ломаешь-пульс снова вверх и  в низ.Старт-как же здесь уже  тяжело,снова двойное усилие..разгоняешься,а  пульс уже устаканился и расти "не хочет",все..дыхалка на грани срыва.....жмешь кнопку до 8...до 7...до 5.6 -шаг-100мИ так насколько раз.Опять старт и ....в конце можно медленно в горку побежать,н это ты не сможешь-это уже спорт..ну его нах)

И так 20-30 мин.Это моя пробежка,могу на ровном после 3км зарядить ещё 2,но это уже легко , бестолково да и вредно для копыт,только сил на тренировку может остаться мало.Теряю до полулитра воды-всегда.И продолжаю потеть- потеть в  зале пока горячий-ГОлень с утяжелением,пока кровь в ногах,затем пресс и пощел вверх по желанию-спина,руки.Грудь "не качаю",это гинетически не требуется.Делаю.то что отстает.НО пашу.А ты гинетика,какая нах ГЕНетика.У меня всегда жопа шире плеч была в юности))

 Бывает начну с приседа(без утяжелений)затем пресс,зптем бег рваный и на подскоках пресс работает уже слышно как.Пресс сложная группа 20 минут каждую тренировку.Так что остается 40-1 час утяжелений,потому снова суперсеты-почти не отдыхаю.

Сауна 10 мин не более раза душ и можно в кресле пол часа киморнуть после перекуса.Секретов нет.Только кто ходит по моей программе...правильно,только я....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Элипсоид не пойму зачем нам пенсионерам?Или у нас запас связок и хрящей есть запасной?Али вам нех.делать.?

Не, я понял,это же любимый снаряд девченок,а у них косметика..их понять можно-вдруг спотеют-завоняют-потекут.Мужикам то зачем?.

Присядь 50 раз на разных постановках ног и ты готов,простата скажет спасибо!))

Элипсоид очень гуманен к связкам и хрящам. Иначе бы мои убитые колени давно уже сказали своё "фэ"... А вот присед совсем не катит, ни в какой постановке. Из вариантов (для меня) кроме элипсоида - сгибание-разгибание в тренажерах и жим платформы с высокой постановкой ступней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё такого рода установки вредны,элипсоид может более гуманен,но и особого эффекта за единицу времени не дает.Дрожка-конечно убивает голиностоп и колени.Но и копыта надо ставить не расслабленными+время нахождения на снаряде можно сократить+более мобильно менять нагрузку по самочувствию.Альтернативы пока не вижу.Бегать по улице-много(кратно) вреднее(выхлоп,пыль)Либо за город-а это ЛЕД(озера)ходьба,бег,лежангие,сидениеи даже ловля,Вот если бы не дальняя еще дорога,то вообще-РАЙ!

  Без алкоголя(легкого)неделю-переношу тяжко.Но чиститься надо!Пью капилар щас, курс в год обязательно.Невроз конечно.есть,но бывает забываю  и про него.

Колени и голиностоп,после завершения с минифутболом воссстановились И ДАЖЕ НЕ ХРУСТЯТ(УДИВИЛО).Лежание за компом поправило скалиоз.Вроде и грыжа позвоночно-поясничная ушла.Плечевой скалиоз есть,но не тревожит,потому не жму рьяно штангу.

Это все последствия занятий спортом.На горных в этом так и не покатался,зато на Ладогу поездил и вроде не сильно расстроен.

  Одно плохо,простуды современные дают ослажнения на зрение точно и подсело,хотя говорят это возрастное.

Но иногда чувствую себя лучше.чем в 37!)тьфУ

 Усталость конечно стала ощущаться более,а так вроде..жить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,значит где то что то не так и надо что то менять!Если чувствуешь.

  Бросай курить хотябы,сразу лет пять скинешь!Затем,ты перестал ездить на зимнюю рыбалку?Может ошибаюсь.Но все же ....

Меня вот ещё-убивает дальняя дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...