Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Тема,ты же богатый человек!?Зачем Админа отвлекаешь от работы))

    У тебя,что личного тренера нет в зале,али ты стесняешься спросить.Сходи к спецам по аэробике и прочей..х...

Тебе все расскажут и покажут.)И даже продадут)).

   Это так,для поднятия здоровья(настроения))

 

Артурио не читатель, Артурио - писатель!!!

 

МНЕ БЛЯТЬ ПОДАРОК ДАРИТЬ ЗАВТРА. БЮДЖЕТ 5000 РУБЛЕЙ =- КОСАРИК.

КРОМЕ ДЕКАТЛОНА И СПОРТМАСТЕРА ПОКА НИГДЕ НЕ НАШЕЛ. ССЫЛКИ ВЫШЕ.

ПОМОГИТЕ ИЗ ДВУХ ГАВНА ВЫБРАТЬ ОДНО!!! ИЛИ МОЖЕТ ДВА КУПИТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Артурио не читатель, Артурио - писатель!!!

 

МНЕ БЛЯТЬ ПОДАРОК ДАРИТЬ ЗАВТРА. БЮДЖЕТ 5000 РУБЛЕЙ =- КОСАРИК.

КРОМЕ ДЕКАТЛОНА И СПОРТМАСТЕРА ПОКА НИГДЕ НЕ НАШЕЛ. ССЫЛКИ ВЫШЕ.

ПОМОГИТЕ ИЗ ДВУХ ГАВНА ВЫБРАТЬ ОДНО!!! ИЛИ МОЖЕТ ДВА КУПИТЬ?

купи тот что тебе больше нравится)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно декотлоновский все таки интенесней))

Ну вот, спасибо, дельный совет хоть один. Мне через час выезжать как раз. Спасибо. :pisya:

Причем я к 310 модели склоняюсь - ее меньше обсирают. 

http://www.decathlon.ru/C-174587-pul-sometry

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори Артемка,отговорить не получилось.)Если заказали,то это не подарок))

А вообще -это игрушки все.

Могу поднять сердечное давление с 85-до 100 тупо громко разговаривая.Как и поднять  резко пульс суперсетом,даже лежа на коврике.)

  Но и знаю.как опустить(что нжно делать)Хотя иногда поддавливает и я это чувствую.А что кто чувствует???Х-й напишут правильно)

Это все к тому,что все точные измерения проводятся в режиме покоя,а если динамично,то на руке(шее) собственно лично.Либо в динамике по показаниям установки и по самочувствию .Т.Е ...необходимое условие-знание собственной физиологии и симптоматики.Иначе-одному тренировка,другому-сме...ть!

  Спортивный врач может быстро проверить,готов к соревнованиям или нет ,далее допуск...и т.д.

Помню,как после перерыва дал нагрузку-и все зашкалило и пульс долго висел.Врач сказал...точнее взгянул...точнее тренеру что то....

Артемка,жду отчёта по девайсу.А то вроде все в курсе и всем интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я бы к тренерам не пошел. Ибо наебут, так же как новичка в рыболовном или авто магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш,без программы у новичка в возрасте 40+- смысла особого нет!Если похудеть-тупо не жрать что попало и много и часто мало.

Если сосуды прокачать-то вначале их почистить,что автоматом приведет "поднятию " Общего "среднего"давления.

Затем начинать гонять по чистым сосудам кровь.Но гонять то надо с умом-можно так погнать,чтои не остановишься!

Вот у тебя в режиме никуя не делания какое давление и пульс?А у меня другое,а у Вани вообще нормальное к 100ке)

Помню бежим в армии в керзачах 5км марш.(дивизия 1п.ВДВ)Товаришь-думаю щас помрет,он дышал так как будто сердце разорвется.Говорил,что астма у него,я в шоке,дладно молодой думаю-война спишет.Но это видно сразу-что он угробляет себя!

 Так и вы все на книжки надеетесь.Найдите нормального тренера по аэробным нагрузкам.

Али вы мышцу наростить хотите?Я часто не понимаю,чё вы хотите?)Отсюда и реплики из галерки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, про тренеров сильно мутный вопрос. С одной стороны, я вижу в зале много людей, занимающихся откровенным членовредительством. С другой, в обычных залах вменяемых тренеров не может быть по определению. Это либо стартовая площадка для начинающих без имени, или отстойник для полностью профнепригодных персонажей, которым даже блины подносить доверить страшно. Какое уж тут консультирование людей с проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы к тренерам не пошел. Ибо наебут, так же как новичка в рыболовном или авто магазине

В клубе ходят тренеры, но они в основном хотят новых теток за жопу помацать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки  а я про что.Личный лошарику  месяцок вхождения НЕ ПОВРЕДИТ!

  Помню как вставал на горные лыжи,это было ШОУ!Но был дерзок и с резиновой жопой.Потом посидел,подумл и пощел к тренеру -женщине.Она мне не скоростями,а техникой мозги поправила.Через 4 часа я уже хулиганил,но она была в курсе,что я в спортивной форме.

  Только после того,как стал опережать начальные лыжи,одел жесткие и опять же дело пошло вперед.А так бы каряво и долбил  ,как многие-экономы.

Здесь,тренер важен.чтобы НАСТАВИТЬ на путь истиный и только.Чай не рекорды бить приходим,а для поднятия жизненного тонуса боле.

Это я потому такой,потому что Артемку качка-стаера знаю лично и даже наливал ему,потому вину за собой ещё ..пом-ю..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни! А кто у нас на велеке, по городу, на работу гоняет?   Инет покурил.   В прошлом годе ездил.  Не как не могу маршрут отработать от Смольного собора до начала пр. Ветеранов. Центр , ссука, бесит!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто по центру не гоняю 

 

когда тесно постоянно переключаюсь между улицей и тротуаром

 

иногда встречка - гаишники бесятся

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока банить на кк ышо хорошо не умею поэтому поребрики на скорости хопом а медленно - ленивым банником

Переведи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну продвинутые прыгают на любой скорости методом "банни-хоп" - поочередно отрывая колеса и довольно высоко - полметра запросто а кое-кто и метр

на моем немелком кроскантрийном (ну типа "обычном горном") велике его делать сложно

на скорости довольно просто сделать "хоп" - одновременно оба колеса но его сильно высоко не сделаешь, а медленно "банник для ленивых" - колеса от земли отрываются поочередно но все-время одно на земле

 

если инересно - погугли - прикалывает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну продвинутые прыгают на любой скорости методом "банни-хоп" - поочередно отрывая колеса и довольно высоко - полметра запросто а кое-кто и метр

на моем немелком кроскантрийном (ну типа "обычном горном") велике его делать сложно

на скорости довольно просто сделать "хоп" - одновременно оба колеса но его сильно высоко не сделаешь, а медленно "банник для ленивых" - колеса от земли отрываются поочередно но все-время одно на земле

 

если инересно - погугли - прикалывает

Коля, спасибо. Мне посто доехать из пункта А в пункт Б :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! А кто у нас на велеке, по городу, на работу гоняет? Инет покурил. В прошлом годе ездил. Не как не могу маршрут отработать от Смольного собора до начала пр. Ветеранов. Центр , ссука, бесит!!!!!!!

В крайней правой полосе- норм. Из Коломяг в Купчино. Изредка между рядами- жмутся, суки, к обочине, не проехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гоняю. Всё лето: пл. Славы-Чернышевская. Удобно и очень быстро. Маршрут надо продумать, да. Когда начал ездить - выяснились нюансы )

Езжу только по проезжей части, всяки хопы - в банню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гоняю. Всё лето: пл. Славы-Чернышевская. Удобно и очень быстро. Маршрут надо продумать, да. Когда начал ездить - выяснились нюансы )

Езжу только по проезжей части, всяки хопы - в банню!

Дима, про нюансы поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засыпаю уже, завтра накатаю пост )

Я на велике в городе строго до работы и обратно. Специально под это и вел брал и маршрут продумывал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, про нюансы поподробнее.

Как и обещал, попробую просуммировать свой опыт и выводы из него.

Т.к. езжу на работу и с неё - то собираю самые пробки. Свои маршруты примеряю на час пик.

Первое и важное: на дороге тебя должны видеть! Яркая куртка, рюкзак световозвращайки и фара с фонариком и катафотами - обязательно! Может продлить жизнь :) Если видят, то велосипедисту на дороге комфортно: ты за рулем машины ездил и дорогу глазами автомобилиста представляешь. Они, в большинстве - нет и тебя бояться. Как следствие, дают массу места и вообще ведут себя в 99,9% случаев исключительно вежливо. Но это если тебя видят и понимают, что будешь делать. Потому нужна гуделка для особо запущенных случаев. У меня такая: http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Arrival-CANADA-AIRZOUND-up-to-115-db-APET-rechargeable-air-horn-bicycle-bike-cycling/1869166621.html?isOrig=true#extend- у машин гнет железо, а пешеходов сдувает нах. Очень полезна, когда перед тобой вдруг начинает открываться левая дверь припаркованной машины или задним ходом выезжает припаркованная. Пешеходы велики на проезжей части тоже часто не видят - посмотрят на дорогу: "машин нет!" и шагают прямо под колёса.

Так вот, к маршруту: обгонять стоящую пробку очень неудобно. Ты сзади догоняешь машины и они тебя не видят. Грузовики часто жмутся к обочине и их вообще не объехать. Трогаясь, все газуют. Древние дизеля для активно дыщащего - это жесть! Когда обгоняют - помнят про тебя и оставляют место, даже останавливаясь. Так же неудобно ехать там, где много паркуются на обочинах и часто отезжают-приезжают. Во-первых могут подрезать (ищут место и тебя просто не видят - их интересуют машины), во-вторых внезапно открыть перед тобой дверь ( внимание в салон авто и гуделка!!!), в третьих - выехать, особенно когда стоят под углом к проезжей части или вовсе поперёк. Автобусы с троллейбусами тоже не очень удобно, но в принципе терпимо. Жесть - школы с садиками. Мамаши паркуются с виража и выскакивают бегом ни на что не глядя, как и детки. Знак "Осторожно - дети!" - это для велосипедистов, факт.

Ещё из неудобного: примыкания и развилки дорог. Если ехать вдоль края проезжей части, то пофигу, а вот перестроение доставляет неудобства, особенно на скоростных трассах, типа той же ушаковской развязки или Литейного моста со стороны финбана. Я на Лиговке перед пл. Восстания тоже через два ряда перекрестясь перестраиваюсь, чтоб прямо ехать, но там светофор около вокзала и перед площадью снижают скорость потока и меня успевают увидеть и пропустить.

Светофоры здорово снижают темп движения, иногда лучше крюк, но чтоб без них. Скоростные трассы плохи пылью и сильным потоком воздуха, особенно от грузовиков - может вытянуть левее, чем хотелось бы. Открытые пространства типа набережных могут помочь, а могут сильно снизить скорость - смотря куда ветер дует. Коллега иногда здорово на работу опаздывал при встречном ветре - со Старой деревни почти исключительно по набережным рулил, приезжал в мыле весь :)

Подытоживая: лучше выбирать маршрут по не самым оживлённым улицам, с минимумом светофоров, можно - односторонним, без пробок. Хорошо можно ехать по выделенным полосам для автобусов. Виадуки и путепроводы с перепадами высот несколько усложнят жизнь, но не сильно.  Лучше прикинуть по карте и панорамам несколько маршрутов и попробовать все, причем маршрут туда и маршрут обратно - это, в общем, два разных маршрута ;) Можно ехать по дворам, это тоже дает ряд плюсов, стоит иметь в виду.

Я свой оптимальный подобрал не сразу, за десяток поездок примерно. Иногда хочется разнообразить путь, тогда еду как-то иначе. Но это редко, под настроение.

О, ещё забыл: в дождь или после него лужи, в которых не видно ям и из которых могут нехило окатить - тоже особенность маршрута. От пыли рулят очки и намордник из аптеки.

Ну, что знал - рассказал. Может ещё дополню, или будут вопросы - допишу.

Upd.: Рукой показывай повороты. Даже если никого вокруг нет или не мешаешь. Вдруг ты его просто не видишь?

Легче ехать чуть дальше, но зато без остановок, в ровном темпе. Правые повороты пофигу, левые - неудобные.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...