Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Серега, я точные цифры написал. Нагревание 10 литров от нуля до ста градусов равно 1000 ккал.

Ты на плиту поставь и засеки время, сколько понадобится. А теперь представь, что ты это сделал своим телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да это счетчик на элипсоиде просто подклинил. :pisya: 

Задолбаешься тыщщу жечь, это на веле пару часов с хорошим пульсом если...

У меня поскромней:

 

http://www.ephotobay.com/image/%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD2-1.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для беговой дорожки,сегодня снял на бегу,чтобы вопросы отпали:http://s011.radikal.ru/i318/1602/3c/51d620e6c957.jpg

Примерно 5 км бега при средней скорости 10км.ч 500 калорий -расход!

  Сегодня пробежал 3.4км в рваном,но пару раз по минуте быстрым шагом,по самочувствию.Потерял пол кило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адаптированные данные по расходу калорий при различных видах физической активности, взяты из "Exercise Physiology: Energy, Nutrition, and Human Performance" (5 издание, 2001 год)[12]

 

Нагрузка Расход калорий в час

Спортивная ходьба 416

Ходьба (5 км/ч) 250

Бег (8 км/ч)

Бег (16 км/ч)

Бег по пересеченной местности 500

1170

600

Обычная силовая тренировка 210

Интенсивная силовая тренировка 420

Аэробная фитнес-тренировка 500

Интервальная кардиотренировка 600-650

Круговая тренировка 500

Секс (активный) 150

Танцы (активные) 400

Футбол 450

Плавание (0,4 км/ч)

Плавание (2,4 км/ч) 210

460

Езда на велосипеде (9 км.ч)

Езда на велосипеде (15 км.ч)

Езда на велосипеде (20 км.ч) 185

320

540

Все цифры данной таблицы даны из расчета расхода калорий у человека весом 70 кг. Если вес меньше, то на каждые 9 кг меньше 70 указанный показатель расхода калорий сокращается на 13%, а на каждые 9 кг. выше 70 кг прибавляем к указанной цифре 12%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно 500кал-уже нагрузочка для меня предельная и я мокрый-ВЕСЬ и льется!Представляю такого Покера.Артемка побереги себя,ну его нах))

(а вообще-эта шняга электронная считает время проведенное на тренажере,а как ты там пыжтшься...условно кмк)Я иногда поглядываю на показания соседних блоков))

Дык ты и постарше будешь.

Я обычно часика 2 в баскет или в футбол играл в зале, вот там я уставал и потел.

А тут пока воды не выпью пот то и не выходит почти.

Еще раз повторю я 1 час 10 минут крутил. Единственное что где может быть подьеб это то что там свой вес и рост не выставляешь, а забиты там некие средние параметры. 

По таблице Ильюхи получается что мне нужно 12% прибавить к таблице, что примерно и соответсвует бегу на 10 км в час.

 

Дорожку беговую пробовал - херня полная, не могу стопу правильно поставить. Вместо бега ходьба получается все равно, даже на 9.5-10.0 км в час. нА улице бегать приятнее.

 

Сегодня в зал пойду - сфоткаю результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Купи себе кардиодатчик, настрой там свои данные. Будет значительно точнее. А это так - фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще раз повторю я 1 час 10 минут крутил. Единственное что где может быть подьеб это то что там свой вес и рост не выставляешь, а забиты там некие средние параметры. 

По таблице Ильюхи получается что мне нужно 12% прибавить к таблице, что примерно и соответсвует бегу на 10 км в час.

 

Сегодня в зал пойду - сфоткаю результаты.

Да не нужно ничего фотать, мифические цифирьки от балды нарисованные производителями тренажеров, кому они нужны. 

10км.ч. бежать не так уж просто. И уж  никак не сопоставимо с нагрузкой на эллипсе. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

560 ккал в час - это твои максимальные возможности. Выше для профи. Да и нах ты за ними следишь? Следи за пульсом, 120-140 нормально рабочий. Если у тебя пульс выше, нихуя хорошего не происходит, особенно в больших интервалах.

Я предполагаю, что ты, как не подготовленный, для сжигания 1000 ккал, должен загнать сердце до 180 ударов на протяжении часа. Да ты сдохнешь от такой нагрузки в прямом смысле.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи себе кардиодатчик, настрой там свои данные. Будет значительно точнее. А это так - фигня

Да нахуя мне это надо? Я ж для себя делаю это все а не для кого то.

Цель поставил до 1000 по счетчику дойти и все. И похуй мне что это - калллории или каждый грамм пива, который я когда то выпил. :pisya:

560 ккал в час - это твои максимальные возможности. Выше для профи. Да и нах ты за ними следишь? Следи за пульсом, 120-140 нормально рабочий. Если у тебя пульс выше, нихуя хорошего не происходит, особенно в больших интервалах.

Я предполагаю, что ты, как не подготовленный, для сжигания 1000 ккал, должен загнать сердце до 180 ударов на протяжении часа. Да ты сдохнешь от такой нагрузки в прямом смысле.

На весы стань и фотку выложи. Теоретеггг.

Бугагагага :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да нахуя мне это надо? Я ж для себя делаю это все а не для кого то.

 

Вот именно для себя и надо.

1. Ты будешь контролировать реальный пульс, что действительно очень важно

2. Ты будешь понимать сколько ты жжешь

3. Будет у тебя статистика занятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, а причем здесь мой вес? Думаешь я тебя не перегоню?)) готов из Кобоны до зеленцов на перегонки? Я что худой год назад с тобой бегал на рыбалке, что сейчас бегаю.

И не теоретег я, нам лекции читали по физкультуре. Да и самообразованием занимаюсь постоянно. А ты просто пездобол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, а причем здесь мой вес? Думаешь я тебя не перегоню?)) готов из Кобоны до зеленцов на перегонки? Я что худой год назад с тобой бегал на рыбалке, что сейчас бегаю.

И не теоретег я, нам лекции читали по физкультуре. Да и самообразованием занимаюсь постоянно. А ты просто пездобол))

Илья ты конкретно не прав пиздобол пишется через и, а наперегонки слитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой, Коля, наперегонки не побегу))

а зря - ты гораздо моложе выше и кмк тренированнее - я без шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы двое можете из Караулки до магаза кто быстрее прибежит и выжрет 0,5 конины..))

 

Ну во первых прибежал пораньше, что бы место у телека занять.

http://s020.radikal.ru/i702/1602/10/37ce1284026a.jpg

Пока я 35 минут уже потел СКА только играть начало, но до конца первого тайма одну палку локо пихануло.

999,4 это калории, (как я понял от слово калл)

http://i004.radikal.ru/1602/16/4af9d9c6f412.jpg

Сверху время, видно херова 72,52 минуты.

http://s019.radikal.ru/i617/1602/b6/c8e7c65d401c.jpg

СКА победило, 3 сухарь у Косинена.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пульсы-хуюльсы - пиздец блондинкин форум  :nm254:  :nm254:  :nm254:  :nm254:  :nm254:

 

это не Чпокера ли нынче с Кольского новгородцы в ближайшую реанимацию отвозили с сердцем ?

 

его бля !

 

такшта спорить киловатт он там сжег или половину пиздец как умнО - не дай бог сдохнет - стыдно будет

 

пиздец бля !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты Коля обидчивый. Чуть что сразу сразу после полуночи чпокера опять нашел, хотя просили тебя я больше его не искать.

И вроде все опять нормально было.

Приезжай на тренировку (можно на велике, там на другой велик пересядешь) - пробная бесплатно, посмотри что я не так делаю. Покажи как надо и где пиздит прибор, который кал мериет или который давление с пульсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...