Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Макс, продай танки и экипажи на дембель. Тогда и устанавливать не захочешь :)

ну вариант.

Можно еще проще - на форуме ВОТ выложить ник и пароль и пизда акаунту через 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вариант.

Можно еще проще - на форуме ВОТ выложить ник и пароль и пизда акаунту через 5 минут

Да и тут можно...тоже долго не пролежит..но стоит ли? Все же развлекуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен Серёг, что то тебя какие то лохи в игре делают :)

Не стыдно? :) :) :)

 

 

 

Олег "StraikoiD" Романенков
Возраст: 23
Город: Смоленск, Россия
 

Еще на бета-тесте в середине лета 2010-го открыл для себя игру World of Tanks. В момент релиза состоял в одном из сильнейших игровых танковых сообществ того времени – в клане «Сталь». Уже на старте своей танковой карьеры Олег был весьма перспективным бойцом. Однако серьезно понюхать пороху ему удалось только в августе 2011 года, уже в формате 7/42.


Straik обладает отличным пониманием игры, а также тактическим мышлением. На протяжении всей танковой карьеры он выиграл массу трофеев и почти всегда входил в число сильнейших бойцов турниров самых разных калибров. Сегодня не только поклонники игры, но и профессиональные киберспортсмены признают его лучшим игроком не только РУ-сервера, но и всего мира.
 

Кроме этого, Straik еще и неплохой стример, который всегда выдает для любителей зрелищных танковых сражений очень качественный видео-продукт.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера не выдержал, снова поставил. Скатал 5 боев - 5 побед. И снова снес :)

http://s19.rimg.info/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif http://s19.rimg.info/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif http://s19.rimg.info/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

 

Максим, а сносить то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работабля заебись, сегодня завтра работаю, 2 выходных, потом субботу, а потом ещё 2 выходных.

Пиздец какой то, я уже привыкать начинаю, с 1 по 13 мая - 3 рабочих дня :)

А тут ещё и погоде пизда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там - АЛЕНЬ...просто АЛЕНЬ.... :)

 

Посмотрел несколько роликов (15штук) как играет соло на т-62 Нави Страйк....очень сильно....игра все время динамична НО....никакого раша, никакой первой линии...но стреляет очень часто и много дамага наносит...если и танкует - то исключительно в конце боя сохранив много ХП до этого. Зачетные и познавательные стримы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен Серёг, что то тебя какие то лохи в игре делают :)

Не стыдно? :) :) :)

 

 

 

Олег "StraikoiD" Романенков
Возраст: 23

Город: Смоленск, Россия

Я таки понимаю все Олеги читеры  :pisya:

 

А там - АЛЕНЬ...просто АЛЕНЬ.... :)

 

Посмотрел несколько роликов (15штук) как играет соло на т-62 Нави Страйк....очень сильно....игра все время динамична НО....никакого раша, никакой первой линии...но стреляет очень часто и много дамага наносит...если и танкует - то исключительно в конце боя сохранив много ХП до этого. Зачетные и познавательные стримы.

Играет прикольно, жаль он до меня не доехал (яб его  быстро угомонил) - они на одном краю карты были, а я на другом и ШО характерно один :)

Я на десятой вафле настрелял меньше чем он на Т-44.

Радует, что я погиб последним  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ищо они с Кирилоидом прикольно во взводе играют, я тут вчерась и сегодня их стрим смотрел страйк на центурионе 1 играл а Кирилл на СТА-1, бля этот гад наверное только в 1 бою меньше 2000 дамага нанёс и то потому что его арта ваншотнула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играет прикольно, жаль он до меня не доехал (яб его  быстро угомонил) - они на одном краю карты были, а я на другом и ШО характерно один :)

Я на десятой вафле настрелял меньше чем он на Т-44.

Радует, что я погиб последним  :pisya:

Ну все может быть, может и угомонил бы...а может и нет...а настрел у чувака реально пипец в каждом бою...я смотрел 2 часовый стрим его на Т-62, так вроде только два раза проиграл он из 15 или больше боев, это подряд онлайн...вот так стату и поднимают конечно...он когда взводил с Амвеем то говорил что у него средний настрел или урон около 5 тыщ за бой выходит, 4.8 точно вроде - СРЕДНИЙ...но это типа говорил небольшой, у кого то там есть 6.2 к средний...это ваще пипец...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все может быть, может и угомонил бы...а может и нет...а настрел у чувака реально пипец в каждом бою...я смотрел 2 часовый стрим его на Т-62, так вроде только два раза проиграл он из 15 или больше боев, это подряд онлайн...вот так стату и поднимают конечно...он когда взводил с Амвеем то говорил что у него средний настрел или урон около 5 тыщ за бой выходит, 4.8 точно вроде - СРЕДНИЙ...но это типа говорил небольшой, у кого то там есть 6.2 к средний...это ваще пипец... :)

Паша, какой же ты невнимательный. :)

Ты когда, видишь слово скидка 70% не задумываешься почему она такая? :) :) :)

Прямым текстом было сказано откуда у того чела такой настрел :)

Играет во взводе с маусятиной они давят хп разменивают а он настреливает :)

Но слона вы как всегда не заметили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Леша, я это слышал, но пусть играет хоть с чертом ведь настрел очень большой....в том то и суть. :)  Хотя мне пох у кого сколько, я когда 3 к настреливаю - весьма доволен...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О манере игры Страйка.

Безусловно она крайне эффективна, но.

Вчера пару-тройку боёв играл по подобной тактике, сука, как же это гадко - крысить.

Хотя спору нет и хп целы и настрел неплох.

Хотя на Малиновке меня это не спасло от поражения, но там правда проблема не во мне была а в выживших.

Короче с верхнего респа я приехал через гору до квадрата J0 с фулл хп и настрелом порядка 3000, попросил поддержки от союзного Т30.

У противника очень приличный игрок попался на 268, пока я развлекался с Т-62А и Т-54 он, и нашего Т30 угомонил, и со мной помог разобраться :)

А союзный ИС-8 так и стоял в кустах дурачок пока его не нашли :)


Да нет, Леша, я это слышал, но пусть играет хоть с чертом ведь настрел очень большой....в том то и суть. :)  Хотя мне пох у кого сколько, я когда 3 к настреливаю - весьма доволен... :)

Паша настрелять на Вафле Е100 6к дамага, при классной поддержке, не составляет большого труда - это всего 2 барабана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш а ты вот этот стрим с Кирилоидом смотрел?

 

 

Если нет посмотри, особенно моменты когда они рядом играют, классно приём дамага распределяют между двумя танками.

 

 

А ещё я вчера моды снёс, решаю что из них мне действительно нужно.

Пока в чистом клиенте однозначно хочу убрать белёсый туман, ну и наверное добавить направление попадания от противника.

Возможно лампочку на более яркую, а так по большому счёту не заметил разницы за несколько боёв, что с ними, что без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, ну ты жжешь... :)

Ты сам выложил инфу про Страйка...какой мол клевый боец. Я почитал, посмотрел его стрими, написал что действительно очень крут чувак...и манера у него интересная, и настрел супер...в ответ ты пишешь что манера у него гадкая - крысить, а у кого-то 6 к  СРЕДНИЙ настрел при поддержке это вообще понты... :) и еще, он же стрим в рандоме записывал, без взвода, ни с кем в бою не общался а все время выигрывал, может все-таки это крысиная тактика помогает, нет?

Все, молчу...а то что не скажу все мимо... :)

 

А ещё я вчера моды снёс, решаю что из них мне действительно нужно.

Пока в чистом клиенте однозначно хочу убрать белёсый туман, ну и наверное добавить направление попадания от противника.

Возможно лампочку на более яркую, а так по большому счёту не заметил разницы за несколько боёв, что с ними, что без них.

А об этом я тебе еще полгода назад говорил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, на вафле расстрелять два барабана нихуя непросто, темболее с полным дамагом - онаж сука светится ещё до начала боя ;) И сука как красная тряпка для быка - все хотят халявного дамага :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...