Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Леша, ну ты жжешь... :)

Ты сам выложил инфу про Страйка...какой мол клевый боец. Я почитал, посмотрел его стрими, написал что действительно очень крут чувак...и манера у него интересная, и настрел супер...в ответ ты пишешь что манера у него гадкая - крысить, а у кого-то 6 к  СРЕДНИЙ настрел при поддержке это вообще понты... :) и еще, он же стрим в рандоме записывал, без взвода, ни с кем в бою не общался а все время выигрывал, может все-таки это крысиная тактика помогает, нет?

Все, молчу...а то что не скажу все мимо... :)

Гыыыы. по моему это ты жжёёёёёёёёёёёёёёжжжжжжжж

 

Я с чего начал?

Вот с этой фразы

О манере игры Страйка.

Безусловно она крайне эффективна, но.

 

А дальше мой взгляд на эту манеру :)

Да и кроме того начал Сергей, а я всего лишь досье нарыл :)

 

Серёг я знаю, что непросто, потому и написал про поддержку.

А ещё я тебе скажу, не всегда эта тряпка умирает так быстро, как хотелось бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, на вафле расстрелять два барабана нихуя непросто, темболее с полным дамагом - онаж сука светится ещё до начала боя ;) И сука как красная тряпка для быка - все хотят халявного дамага :)

Ну чЕ гонял збт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 нах уже получили...кто третий на раздачу....:)

Эх...вчера так и не смог поиграть...то жена засела, а мне пришлось ее смартфон настраивать, то ребенок мультики смотрел...в итоге папка уснул в 21-00..раньше всех...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 нах уже получили...кто третий на раздачу.... :)

 

Эта ты пра што?

 

 

Нет, ну часть модов то я поставлю, штуки 3 может 4, а так похуй на них, лучше я играть не стану с модами :)

Хуже впрочем тоже не стану :)

 

А вапче я растроин, почему то вбил себе в голову, что 8-9 мая выходные дни, а сегодня как то случайно открылось, что 8 мая рабочий день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, на вафле расстрелять два барабана нихуя непросто, темболее с полным дамагом - онаж сука светится ещё до начала боя ;) И сука как красная тряпка для быка - все хотят халявного дамага :)

Серега, после борща по ветке идти или забить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё пиздец, все качають арту и Пыту, савсем не с кем на СТ играть будеть :nm315:

Ухажу в жоскае соло.

 

Кстати вчера сыграл 16 боёв из них 4 боя на ТТ, все сливы.

Остальные 12 боёв на СТ и ПТ, всего 2 поражения.

 

И ещё аццкий кот он же ведьма, ваще агонь машина, что то я проникся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, Качай десятку вафлю. Будем взводить на них)

борща то с экипажем точно пока оставлю, на недовафлю походу опыт уже должен быть, вобщем скоро качну, правда экипаж дохлый будет :)

Леха, борщец в моих руках нагибае, 225 боев, 59,56% побед :), бат тоже нагибае, но как то вяленько :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на бате ни хера играть не умею, только учусь :)

Вот что делать не знаю, серебряного запасу нет вообще, а до Т-62А 12к опыта всего осталось, короче на днях уже.

И Паттон хочется, исследован, но амер в стоке будет, а 62 в топе, короче опять беда не знаю куда примкнуть, к умным или к красивым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё пиздец, все качають арту и Пыту, савсем не с кем на СТ играть будеть :nm315:

Ухажу в жоскае соло.

Арту все боятся, даже чемпиёны :)

ПТу тактически правильная техника, приносящая максимальный дамаг, что доказывают те же чемпиёны, тока катаются на СТ и ТТ.

Кустодротство процветает и пропагандируется :)

Всё логично! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на бате ни хера играть не умею, только учусь :)

Вот что делать не знаю, серебряного запасу нет вообще, а до Т-62А 12к опыта всего осталось, короче на днях уже.

И Паттон хочется, исследован, но амер в стоке будет, а 62 в топе, короче опять беда не знаю куда примкнуть, к умным или к красивым :)

у Пантона(9ур) баки круче чем у 140, вчера с двух выстрелов из 110е5 спалил и автотушилка ему не помогла, долбал в него только я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем я оленем стал - проиграл лоховскому взводу :(  :pisya:

 

 

Серёг не уверен конечно, но возможно ты в телек попал :)

И взвод тот же и Т-44 :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чЕ гонял збт?

не пока, все скачал и даже в самолетики сделал, збт по времени не попадал.

Серега, после борща по ветке идти или забить?

качай конечно, 9-я вафля заебись и 10-я тоже тока на них жопой играть надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг не уверен конечно, но возможно ты в телек попал :)

И взвод тот же и Т-44 :)

ну wot бляхамаха теперь все увидят как я пездарно слился, ну есличО это ты меня отвлекал в РК (смайлпися)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, посмотрите момент с 40мин 45 сек и дальше :) :) :)

Серёг ваш бой с 44:00 :)

Если что, это я тебя в райдколле отвлекал :) очень сильно отвлекал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну wot бляхамаха теперь все увидят как я пездарно слился, ну есличО это ты меня отвлекал в РК (смайлпися)

Просмотрел, слился как лашара однозначно...:) И не последним, а предпоследним...последней арту вынесли...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел, слился как лашара однозначно... :) И не последним, а предпоследним...последней арту вынесли... :)

Яж говорю олень я :) И правда предпоследним, это мне Лёха голову замудрил рассказывая про этого хрена - я и не слышал про него раньше  :pisya: 

Обидно на вафле помирать на перезаряде когда до кд оставалось 8сек, а ведь мог троих забрать - шотного 50-120, страйка этого и рядом ещё одного, но потом мне один фиг пиздец от Е75 был-бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда смотрю на тюбике реплеи, очень редко вижу на карте Утес кого нить на самом верху, на маяке, а по моему там очень замечательная позиция для быстрых ст и лт, вчера опять там, ахуена вобщем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яж говорю олень я :) И правда предпоследним, это мне Лёха голову замудрил рассказывая про этого хрена - я и не слышал про него раньше  :pisya:

Обидно на вафле помирать на перезаряде когда до кд оставалось 8сек, а ведь мог троих забрать - шотного 50-120, страйка этого и рядом ещё одного, но потом мне один фиг пиздец от Е75 был-бы :)

А если бы завалил страйка - респект и уважуха...такой шанс был...:) Потом всем бы нам грузил....да я, лучшего игрока РУ сервера как семечки...:)

Я только один раз попал в бой с Джовом вроде...но меня быстро вынесли, так и не доехал до него...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 мая с 7:00 до 8:00 (МСК) игровые серверы RU-региона будут недоступны по причине выпуска серверно-клиентского обновления.

Обновление загружается и устанавливается через лончер игры в автоматическом режиме.

 

Цель обновления — внести ряд технических изменений для проведения акций и боевых задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы завалил страйка - респект и уважуха...такой шанс был...:) Потом всем бы нам грузил....да я, лучшего игрока РУ сервера как семечки...:)

Я только один раз попал в бой с Джовом вроде...но меня быстро вынесли, так и не доехал до него...:)

Офкоз зафигачилбы его :) на самом деле ессно хрен ;)

Вот мне больше интересно почему он в момент выстрела мышкой дергает чутка (не замечали?), может это читерская херня какая?

Зы блин заебался с телефона писать - эта хрень свои слова вставляет (может он у меня живой?) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне больше интересно почему он в момент выстрела мышкой дергает чутка (не замечали?), может это читерская херня какая?

Это вроде просто танк дергается отдачей типа...нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дёргается, ты просто в настройках эту галочку убираешь и в модах есть тоже, что то типа отключить раскачивание :)

Хотя он конечно читерюга :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сливной день. Пока с Аликом во взводе не стал играть - сливался. 30% побед только. А как завзводили... у меня то 6000дамага, то 6 фрагов. Ну и потом, когда из взвода вышел - тоже нормально поиграл на арте и на АТ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...