Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

У мине три према, максимальный фарм Т34, максимальный кайф Е25, вот только с денежками не очень, если голдой стрелять.

Нечто среднее и по фарму и по кайфу СУ 122-44, такая же косая как Т34, но зато довольно динамичная.

Вот потому и играю в основном на Т34, скриплю зубами и играю.

В принципе всем устраивает, кроме сведения и точности, заебали гусельки, куда не стреляешь а всё равно в гусельку летит :)

А сколько 34 привозит в среднем чистой прибыли за бой? Просто интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто условия обозначь.

Победа 0 дамага выжил :)

Или победа 2500-3000 дамага выжил.

Опять же, хрен толку говорить, если ты без према играешь.

 

Бывает так

http://s9.uploads.ru/kTPw1.jpg

 

 

А бывает и вот так :)

http://s8.uploads.ru/IH9NV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец Паш, ты меня иногда просто вымораживаешь, отними сам от 125 000 - 50 000 = 75 000 вроде так, нет?

Значит за 2500 дамага без света где то 60-65к.


А куда Игорь пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец Паш, ты меня иногда просто вымораживаешь, отними сам от 125 000 - 50 000 = 75 000 вроде так, нет?

Значит за 2500 дамага без света где то 60-65к.

А куда Игорь пропал?

да не...я просто заебываю... :) но не со зла, скучно же... :)

Ну так чего сложного, лям за вечер накопишь...делов то... :) неделя и объект в гараже... :)

Я думал ты за Игоря знаешь. Не видно, не слышно, явно уехал бабло тратить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трупы союзников, которые сдохли в нужное время, в нужном месте - это прекрасно при игре на Т34 :)

Ещё один скрин, 2300 дамага, немного света.

http://s9.uploads.ru/jOIlh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, вот тебе калькуляция:

12 боёв.

Побед/поражений - 7/5

Серебра чистыми 550 833

Бои разные, от 0 дамага до 2900, если настреливать в среднем за бой 1500-2000 дамага, то независимо от исхода боя, по серебру будет в среднем 50 000 за бой.

В твоём случае на 33% меньше, что тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, вот тебе калькуляция:

12 боёв.

Побед/поражений - 7/5

Серебра чистыми 550 833

Бои разные, от 0 дамага до 2900, если настреливать в среднем за бой 1500-2000 дамага, то независимо от исхода боя, по серебру будет в среднем 50 000 за бой.

В твоём случае на 33% меньше, что тоже неплохо.

Согласен. Весьма неплохо...осталось мелочь. Прем танк. :) + прем аккаунт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, достаточно премаккаунта, даже на 10 в плюс при отбитии хп своего танка, про восьмерки молчу :)

Знаю я...:) Мне Леша уже все растолковал неоднократно. Но я жлоб, на игру не могу себя заставить деньги тратить, хоть как...:)

Вот вчера пошел и на три катухи шнура купил, на джиг, отводной, фидер...ни разу не жалко. А на виртуальное - не могу себя заставить. Понимаю что играть так прибыльнее, но жалко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а ты считай что х-боксе играешь и игру купил за деньги:), нормальная игрушка это 100 грина, а это много премдней:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а ты считай что х-боксе играешь и игру купил за деньги :), нормальная игрушка это 100 грина, а это много премдней :)

Да хватит уже...я не плачу за игры. :) Или халява - или никак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща так стыдно выиграл... Не знаю, как скриншоты выложить.
А то все б поржали.

1 выстрел, 3,5 мин до ангара и 750 опыта.
Как будто по блату.

КСТ, а как скриншоты выкладывать, ткните мордой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю я... :) Мне Леша уже все растолковал неоднократно. Но я жлоб, на игру не могу себя заставить деньги тратить, хоть как... :)

Вот вчера пошел и на три катухи шнура купил, на джиг, отводной, фидер...ни разу не жалко. А на виртуальное - не могу себя заставить. Понимаю что играть так прибыльнее, но жалко. :)

Если не пьешь, тогда понятно.

А так, как говорит один мой товарищ: "Не жалей. Пропиваем больше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в противостоянии французы-немцы десятки и девятки, как ни странно, но победили лягушки с перевесом в пять танков, у нас из пт только один фош155 и одна арта, остальные баты и чуть лорок, у немцев штук восемь вафель, одна арта какая то и остальные помоему предвафли 9 уровня, разорвали немцев на начальном КД, т.е. они тупо не успели зарядиться, раш по центру и песда, а вот с русскими ст  не прокатило, стая 62 и 140 не оставила шансов на победу совсем, немецкая пт япантераII ахуена так же как и простая пт япантера, пуха от 10 уровня выносит помему всех, танкую с восьмерками ТТ на первой линии, с девятками чуть подальше, с 10 в заднице, к 10 кстати закидывает редко, ну или это не так заметно опять же из-за пухи с ее пробитием и достаточным уроном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вчера повзводили чутка с Игорем и Андреем (пиплботом), как обычно проебали Шике, правда я ему помог - убил Андрюху :)

Поиграли весело короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счёт 2-8, фармлю бля :)

по серебру +320 000, я ебал бы такой фарм.

+ 320 000 вполне ничего такой себе результат. Еще 10 игр с победой и лям на счету...красота...:) Я че-то уже пару дней и не включал...поднадоело...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствовал в танках 3 дня. Вернулся. Количество баранов не уменьшилось....

прочитал про ИБ - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1230599-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D0%B8-%D0%B2-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-90-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80/#topmost

 

Теперь чешу репу какой танчеГ для них взять.... тигру? т-34? КТ? штуг? пантеру?.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык яги второй в природе никогда и не существовало... тока исторические машинки в боях будут..... в исторической комплектации с историческим БК......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето немцы, судя по их базовому обзору будут гнуть русских, я правда не совсем понял про историческую комплектацию(сток?), но того же федю заебешся пробивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, так федю никто в лоб и не херачит, а в зад ему напихать кто угодно сможет. Ну и 10 федь в бою точно не должно быть. 1-2 макс....

Мне шибко интересно "как оно будет" - долго ждал этого режима....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, командир вернулся...:)

Исторические бои явно будут хрень....но попробовать стоит, Т-34, Т-34-85 и Квас в ангаре есть...и еще Хелкат. :) Жаль Иса продал, но покупать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...