Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Всем артоводам посвящается :)

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D1%83-%D1%81%D1%83-%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-405325.jpeg

 

:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета льет, пиздец, вчера ВБР отмочил, 110Е5, ИС8 и остальные восьмерки, у врага арта барабанная(бат10) в топе, ИС8 и дохуя ИС3, ясен хрен победа у нас даже со старта, меня в самом конце забрала арта, я ее конечно сначала шугался первых три минуты, но потом понял, что она куда то хуйзнает куда кидает и забил, тупо встал на открытое место и хуярил всех подряд ваще не двигаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, похоже лило вчера всех максфишинговцев, возможно за редкими исключениями, поиграл в 2 взводах.

Сначал с Димой и Максимом, вышел, у парней вроде как наладилось, видимо из за меня лило :) :) :)

Потом С Олегом и Димой, играли с переменным успехом сначала, в конце всё равно 4 или 5 сливов подряд.

В конечном итоге, после того как разошлись, заканчивал уже соло всё так же лило, но выполнял "боевую задачу" - заработай 6 100 000 на Т-62А.

Выполнил :)

Самое хреновое что играл вчера мягко говоря не ахти, позавчера статка за день фиолетовая, вчера жёлтая :(

Но ничего, превозмогём, главное что акции кончились, хотя жаль х5, я с помщью её хомячка придавил исследовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с Димой, после того как Леха нас покинул, выграли по моему 6 боев из семи. причем нормально так выграли... Особо заебато было на любимой АТ2, которой я разобрал Хелку, Т49 и какую то ПТху, выезжавших на неповоротливого меня с трех сторон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исследовать то я исследовал, но покупку решил отложить до сегодня, а акции то закончились, в итоге пришлось раскрашивать за полную стоимость :)

Вот он красавчик :)

http://sa.uploads.ru/t/jEVqm.jpg

 

 

Новая боевая задача, 3 600 000 на подмигивающего хомячка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суко, продал я ФВ304 и купил 7 уровень - Крусайдер. Блять, как же он уныл... я еще с пукалкой от ФВ ее гоняю. Этапищдец. Дальность никакая, как у ФВ. Но при этом на ФВ можно было подъехать быстро, накидать и съебацца. А эта же срань ездит относительно нормально тока жопой. А лицом вперед не едет. Непонятно. Вроде 7 уровень, а по всем показателям гораааздо хуевее 6 уровня. Сегодня поставлю топовую пукалку на нее - может чутка получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я скоро беру: ФВ, ИС-7, Мазая, СУ-100...короче все то, что уже у многих есть... :) Ех бля, даже похвастать нечем... :) Но денег есть только на мелких...Придется снова Ешку долго гонять... :)

Да, артоводы, а как правильно целиться на арте. Там крестик есть и кружочек из точек с точкой посредине который сводится, так вот, крестик с этой точкой не совпадает: крестиком целиться на танк нужно или чтобы эта точка попадала куда нужно попасть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Особо заебато было на любимой АТ2, которой я разобрал Хелку, Т49 и какую то ПТху, выезжавших на неповоротливого меня с трех сторон :)

Ещё азартный бой на Е25, против СТ. Зажгли как надо -)))

И второй, когда ты приехал на левый  фланг и вытащил бой, на 263 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, артоводы, а как правильно целиться на арте. Там крестик есть и кружочек из точек с точкой посредине который сводится, так вот, крестик с этой точкой не совпадает: крестиком целиться на танк нужно или чтобы эта точка попадала куда нужно попасть? :)

Паша, лучше всего конечно посмотреть видос, хотя бы от "40тонн" по прицеливанию на арте.

Но что смогу попытаюсь объяснить.

Центральную точку навожу на технику сверху и смотрю куда она падает за танком(примеряюсь), потом эту же центральную точку завожу за танк, чтоб снаряд как бы летел сквозь профиль машины. Благодаря этому я вижу под каким углом(пригорок к примеру)  стоит цель. Всегда стараюсь центральную точку поставить за цель, т.к. в этом случае перелёты летят в цель и недолёты(не большие) тоже идут в цель.

На ФВ304 ещё проще. На ней круг сведения на столько мал, что можно выцеливать конкретные точки(двигло, баки ...) так что тут всё проще. Главное пытаться попадать в заднюю часть техники, там слабые места (пожары, бк и т.д.)

 

Сейчас пересел на Су14-1, сложно привыкать, но не сильно критично после Су 8.

Поиграл на стоковой пухе (14-1) и поставил среднюю пуху, так вот разница в точности сильно пострадала. Наверное вернусь на стоковую и буду качать 60К на топ.

Пишут что с топ-пухой этот зверь карает ТТ 7-10 лвл. Описывают случаи  о ваншотах ИС-7 :)

 

И ещё - если играть на арте, то в принципе можно распрощаться с хорошей статой, т.к. самый низкий опыт дают, в среднем по боям. Всегда ПТшить невозможно.

Так, по крайней мере пишут более опытные артоводы. Не согласиться с этим сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё азартный бой на Е25, против СТ. Зажгли как надо -)))

И второй, когда ты приехал на левый  фланг и вытащил бой, на 263 вроде.

Да, на Ешках нормально. Обычно там на этом фланге, если никто вперед не едет светить - то пезда. На горку становится 2-3 врага и расстреливают всю оборону. поэтому я решил сначала просто посветить сперва. А тут и ты подъехал и мы рашнули:)

 

А вот на 263 да, фланк они порвали, но я крепкой мордой да в бочину зашел. Они испугались и попятились дурачки. А могли и закрутить. Там же тока я и амерский барабанщик были живыми. А их 3СТ и кто то большой. Могли и закрутить и рашнуть. 

Вообще, 263 объект - неоднозначная техника. Но сейчас она у меня самая фановая в ангаре. Ее огромный плюс в том, что она универсальна.

1. Можно встать на заднем плане в куст и точной пробивной скорострельной пушкой накидывать. Обычно так делаю, если против десяток крепких играю или простив кучи СТ. 

2. Можно работать как ТТ. То есть продавливать фланг крепкой мордой. Но это можно делать только если сбоку нет доступа. Морда у нее крепкая.

3. Можно работать рашевым СТ. Те же Химки на горе. Она быстрая и приезжает на гору вместе с быстрыми СТ. Но СТ ее в лицо не бьют почти и пока тяжики не приехали, можно не дать врагам на гору подняться. Ну и на других картах можно на скорости прорвать фланг и внести сумятицу в ряды врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пишут что с топ-пухой этот зверь карает ТТ 7-10 лвл. Описывают случаи  о ваншотах ИС-7 :)

У меня следующая техника - 212.

Могу сказать что куда ты не стреляй в ИС7, но фугасом больше 800 за выстрел не снимешь. Но если бб использовать, то есть ваншоты. Но нужно стрелять четко в бочину таким танкам. А вот всякие ПТшки типа Фоша - их можно и в морду ббшками ваншотитть - им прилетает акурат сверху.

Беда в том, что паереключаться между бб и фугасами очень суко долго и не угадать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я скоро беру: ФВ, ИС-7, Мазая, СУ-100...короче все то, что уже у многих есть... :) Ех бля, даже похвастать нечем... :) Но денег есть только на мелких...Придется снова Ешку долго гонять... :)

Да, артоводы, а как правильно целиться на арте. Там крестик есть и кружочек из точек с точкой посредине который сводится, так вот, крестик с этой точкой не совпадает: крестиком целиться на танк нужно или чтобы эта точка попадала куда нужно попасть? :)

 

Пиздатое выражение - "Ешку гонять"

Паша, это теперь так называется? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать что куда ты не стреляй в ИС7, но фугасом больше 800 за выстрел не снимешь.

Ну так этож то что надо, с арты 7лвл с топ-пухой, наносить хотяб 600 по ИС7.

Главное чтоб в цель летело :)

Сейчас 14-1 реально со стоком на много точней бьёт, чем с промежуточной пухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё - если играть на арте, то в принципе можно распрощаться с хорошей статой, т.к. самый низкий опыт дают, в среднем по боям. Всегда ПТшить невозможно.

Так, по крайней мере пишут более опытные артоводы. Не согласиться с этим сложно.

Ну у меня арта - это чисто 1-2 боя в день пока звезду не сбил, просто прикольно на ней играть. Я не настолько увлечен и скорее всего дальше ФВ не пойду точно. Хотя как посмотрел игру Олега на 10 арте - бля это прикольно...два выстрела - два ваншота...как Хевик матерился потом...:) Прикольно было. :)

Пиздатое выражение - "Ешку гонять"

Паша, это теперь так называется? :) :) :)

Это так всегда называлось...:) По крайней мере у меня, ведь других премов не имею, а на Ваши пошлые подначки не реагирую...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш по арте посмотри видео про танки и вспышки, сракотан часто пургу несёт.

Если найдёшь то посмотри арти25

 

По Т-62А, сыграл 5 боёв, 1-4.

Средний настрел около 2000.

Выводы делать очень рано, но играю попеременно на 140 и на 62, 140 несравнимо комфортнее.

Он быстрее, он точнее на ходу, в пушке различий не заметил, и ещё 1 градус вроде херня, но как же иногда этого градуса не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш по арте посмотри видео про танки и вспышки, сракотан часто пургу несёт.

Если найдёшь то посмотри арти25

 

По Т-62А, сыграл 5 боёв, 1-4.

Средний настрел около 2000.

Выводы делать очень рано, но играю попеременно на 140 и на 62, 140 несравнимо комфортнее.

Он быстрее, он точнее на ходу, в пушке различий не заметил, и ещё 1 градус вроде херня, но как же иногда этого градуса не хватает.

Так-так...и что же это выходит...хотя рано еще...боев 100 нужно откатать чтобы врубиться что интереснее. Да и то у каждого свой вкус. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, у меня 62 сложнее пробивается в отличии от 140

качнул предвафлю, чета нихуя не понимаю, пуха в стоке от 10, но рекошетит бб пиздец как, на борще ваще с этим проблемм нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, у меня 62 сложнее пробивается в отличии от 140

качнул предвафлю, чета нихуя не понимаю, пуха в стоке от 10, но рекошетит бб пиздец как, на борще ваще с этим проблемм нет

Лёха, ты в бащню не стреляй, а корпус одинаковый хуёвый.

А вылезать приходится корпусом чаще на 62.

Ща ищо адин бой сыграл, это пиздец просто всё стадо стало на центре, просто всё, я в ахуе полном, бой конечно проебали.

 

Оказалось не показалось, на 62 башня вращается быстрее на 8 градусов, хотя похуй, критуют её сука часто, на 140 реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, ты в бащню не стреляй, а корпус одинаковый хуёвый..

я вобще в башню стреляю только с боку, практически всегда в корпус, по 54 стал левееправее пухи в башню бить, шьется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня арта - это чисто 1-2 боя в день пока звезду не сбил, просто прикольно на ней играть. Я не настолько увлечен и скорее всего дальше ФВ не пойду точно. Хотя как посмотрел игру Олега на 10 арте - бля это прикольно...два выстрела - два ваншота...как Хевик матерился потом... :) Прикольно было. :)

Это так всегда называлось... :) По крайней мере у меня, ведь других премов не имею, а на Ваши пошлые подначки не реагирую... :)

ФВ304 - это не классическая арта. Это скорее артоСТ. На ней ты стоишь там, где стоят ПТ и постоянно бегаешь.

А классическая арта стоит далеко на заднем плане, стреляет суко редко. На ФВ ты с фланга на фланг быстро переклбючаешься. А на арте ты выцеливаешь точку и ждешь появления танка там. То есть надо очень хорошо предугадывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хуя понять не могу, ни настрелять не могу, ни банально выжить не могу, пиздец какой то этот 62.

На 140 опять всё нормально, то танкист снайпер, то просто 3500 дамага, что за хуйня не понятно вообще.

Горит 140 намного чаще, но баки на 62 периодически критуются, не знаю как дальше пойдёт, но пока однозначно 140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, как играть на этом говне?

То что на 140 даётся легко и непринуждённо, на 62 какая то пытка бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...