Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

 

Лёха, посмотрел я ту акцию про которую ты мне вчера говорил. Нуегонах, 75К на всех нациях, как был забит болт на всех узкоплёночных, так и будет, пока там арта не появиться :). А многострадальный и весь изрезанный суперперсик нах не нужен.

Видать совсем суперперсики не разбирают после хорошего нерфа.

Залежалый товар скидывает ВГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже нах не надо, просто я стимул ищу, как танки на которых остановился прокачивать начать :)

А то скопилось и япона СТ и совко СТ, опять же от ФВ304 не отказался бы и китайских ЛТ :)

Проще 1000 заплатить и не ебать моск, а если учесть что этот танк сам по себе мне не интересен, то и подавно нех задрачиваться :)

Но вот стимул, цель 75к опыта и идёшь к ней идёшь :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, до 2 июня акция проходит, "Каскад сражений"

Нужно попасть в топ 10 команды по опыту, за 100 попаданий слот в ангаре, количество доступных выполнений - 5

Бои - истерический, случайный, ротный командный.

Слот не бог весть сколько стоит, но всё равно играем, а тут халява :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, до 2 июня акция проходит, "Каскад сражений"

Нужно попасть в топ 10 команды по опыту, за 100 попаданий слот в ангаре, количество доступных выполнений - 5

Бои - истерический, случайный, ротный командный.

Слот не бог весть сколько стоит, но всё равно играем, а тут халява :)

Вчера ребенок папе халяву устроил...было у меня 580 голды...чисто на замену модулей держал и еще нужно лампочку у командира поменять...а сын вчера сел посмотреть на папины танки...херак...и купил мне ангар за 300 голды...:) Удружил бля...:) Случайно конечно купил...но голды теперь нет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша что означает фраза купил ангар?

 

А неплохая сегодня доходность нужно всего лишь в топ 3 по опыту попасть :)

http://sc.uploads.ru/t/CQyWv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша что означает фраза купил ангар?

То и означает, что взял и купил...но тебе же хочется чтобы я написал слот в ангаре, так? :)  КУПИЛ СЛОТ В АНГАРЕ! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То и означает, что взял и купил...но тебе же хочется чтобы я написал слот в ангаре, так? :)  КУПИЛ СЛОТ В АНГАРЕ! :)

Однако ж, как тонко Паша  это намекнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако ж, как тонко Паша  это намекнул :)

Да никаких намеков... :) но если вдруг что - ник прежний.... :)

Просто чего он сегодня к примеру не сел посмотреть..сегодня слоты уже вроде по 100...сэкономил бы 200...:) А слот мне и нах не нужен был, у меня и так 15 танчиков и один вроде свободный был...и 5-6 штук танков можно смело продать нах...вот ИС-7 на подходе, потом Т-62, потом...хз..больше и нет ничего, как ФВ прокачаю, Бишопа продам...вот и все собственно планы...придется францев начать качать наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрю коричневоводы спелись в унисон.

Да Паша, раньше ты был другим, а затем начал качать арту, скоро все танки продашь, оставишь только коричневую смерть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрю коричневоводы спелись в унисон.

Да Паша, раньше ты был другим, а затем начал качать арту, скоро все танки продашь, оставишь только коричневую смерть :)

Поклеп...я качаю только ФВ, других арт нет...и то...уже неделю из ангара не выкатывал...наслаждаюсь Е-25...пока не понерфили ее нах...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФВ Паша это только начало, а потом ты скажешь, мне лень на кнопки WSAD нажимать, буду жать только ЛКМ раз в 30-40 секунд :)

Ну если такое произойдет - то деваться некуда...но пока даже мыслей нет...ФВ хачу из-за мобильности...Бишопа играю или раз или два раза...если не сбил звезду - нах на следующий день...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://wot-lol.ru/uploads/posts/2012-06/1338745544_ml8rty0a.jpg

 

 

http://wot-lol.ru/uploads/posts/2012-12/thumbs/1356893925_euf9petsiyq.jpg

 

 

http://wot-lol.ru/uploads/posts/2012-11/thumbs/1354094157_scee0dntiyc.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец акцию ебанули и заодно скидку на слоты.

Сегодня слот стоит 100 голды всего, вот так всегда, 8 слотов свободных и скидка.

Негодяи, лучше бы камуфляж в 3 раза дешевле дали купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работают...кроме некоторых... :)

А это...как заметить трассер от арты? Нихера не шарю...может подскажет кто? :)

Определяешь приблизительное место, где вражья арта ныкается, делаешь увеличение экрана примерно такое, что б на весь экран у тебя примерно четверть карты по ширине умещалась. Чем больше увеличение - тем легче увидеть трассер, но меньше шансов увеличить именно ту область, где арта ныкается. Как увидел трассер - сразу туда сводись и ебашь. Умные обычно после выстрела сразу переезжают, метров хотя бы на 10-20. Но глупых дохуа и они часто стоят. Часто баты стоят, потому как у них барабан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это...как заметить трассер от арты? Нихера не шарю...может подскажет кто? :)

Это когда ты наверняка знаешь место базирования арты, пока заряжаешься смотришь в этот  квадрат и видишь след вылетевшего чумадана. :) . Желательно подождать и спалить второй выстрел, а потом посылать ответку :)

Пока не начнёшь плотно играть на арте, не увидишь :). Да и не нужно оно без арты )))

 

http://wot-lol.ru/uploads/posts/2012-12/thumbs/1355524558_xute-axd4dc.jpg

 

вот тут виден трассер :)

 

http://wot-lol.ru/uploads/posts/2013-05/1368345487_ptr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...понятно...мне и нах не нужно, ибо сложно и не артовод я...так, балуюсь... :)

ну на ФВ такое не прокатит, а на больших уровнях очень хорошо. Есть карты, где арта читается легко. Например угол аллеи на Прохоровке или в Мурованке углы карт, Рудники тоже. Если ты на арте и в игре по 3 арты с каждой стороны, то шансов затрасодрочить врага реально большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играл дней пять.. Вчера покатал вечером. Заебись игрушка. Нах ее удалять то Макс?

Ну вот когда ее на компе нету, то мне лень ее ставить и можно заняться более полезными делами. А когда она есть - вместо дел ты садишься и пиздец - цельный день идет по пизде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играл дней пять.. Вчера покатал вечером. Заебись игрушка. Нах ее удалять то Макс?

«Месье, же не манж па сис жур." :) Я тоже не играл дня три-четыре...вчера всего 3-4 игры...ну может 5...и спать...сегодня может и поиграю... :) И все -таки остались ощущения каких-то незначительных траблов после последней обновы....чуть иногда подтормаживает, чаще стал мимо стрелять, чаще стал непробивать....и как то уж очень напряжно стало стату поднимать...рубишся-рубишся, а все равно на месте топчешся...вот такие наблюдения...:)

 

Ну вот когда ее на компе нету, то мне лень ее ставить и можно заняться более полезными делами. А когда она есть - вместо дел ты садишься и пиздец - цельный день идет по пизде :)

Петрович....но вот сегодня же снова вечером будешь ставить? Нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...