Перейти к контенту

Лодки (часть 5)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Плохо просил????

Не дозвонится до пидорасов

С 25 с одно склада на другой никак не перкинут;

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех ТК косяки бывают, то отлично работают, то 2 недели  искали мой груз в своем складе. Это про Деловые линии. Пока на директора не вышел, так бы и мурыжили. С Грузовозовым тоже под новый год, груз пришел, а не отдают, накладные потеряли, пришлось запугать их судами и неустойками. Поломались и отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,

 а поругайте, пожалуйста, от души вот такой комплект - Флагман-350 + Тоха 9,8.

Водоемы внутренние, в основном водохранилище - за рыбалку максимум 10-15 км пробега. Длина водохранилища 17 км,  ширина 1,5 - 3 км (узкое водохранилище).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному нормально, вдвоем медленно. Слава, бери 15-ху, лодку потом захочешь побольше - двигло уже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному нормально, вдвоем медленно. Слава, бери 15-ху, лодку потом захочешь побольше - двигло уже будет.

Сань, я уже долго думаю над этим вопросом. 15-ху не хочу. Тяжелая (а Тоха 25 кг всего) и не нужна по большому счету для наших луж.  На водоемы типа Иртыша максимум раз в год буду попадать. 

Большая часть рыбалок в одно лицо. Есть желание/время - выскочил сам на водоем.

Я вообще хотел 320 лотку, но таки "уговорили" на 350 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это не хочу 15-ку слышал много раз, а на следующий сезон появляются объявления о продаже допятнашек. Пока не катаешь, кажется что хватит, как на воду выходишь - тут тебе и напарник сразу появится и скорости не хватает.

Да и сам движок популярный. Думаю с продажей проблем не будет ). Если чо.

Смысл деньги терять?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это не хочу 15-ку слышал много раз, а на следующий сезон появляются объявления о продаже допятнашек. Пока не катаешь, кажется что хватит, как на воду выходишь - тут тебе и напарник сразу появится и скорости не хватает.

 

Смысл деньги терять?

Саня, у вас там Иртыш. Вам надо минимум 15-ху. У нас другие водоемы. Чем пилить на лодке 10 км (и больше) до точки, мне проще на машине поближе подъехать. )

Ну то есть на небольшом водоеме разница в скорости погоду не делает. Ну доплывет Влад (он 15-ху взял) до точки на 5 минут раньше меня и чо? )  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, охуенчик! Бери и никого не слушай.

У меня Лидер 330. Была Тоха 9.8.

плюсы:

Малый вес,(особенно актуально если носишь на руках и возишь в авто).Скорость вдвоём 32 км/ч. Бензин нюхает. Надёжен. Ликвиден на вторичном. Устойчиво работает на малых. 

минусы: нет!

Продал, взял Ямаху 9.9. Раздушил на 13,5.

Плюсы: надёжен

Минусы:  вес ! 36Яма против 26Тоха (плюс 10кг) , канистра 24литра( у Тохи 12) лишние 10 кг. Итого : вожу на корме лишние 20 кил !

апетит савсем не детский!

вдвоём скорость 36 км/ч.  Оно того стоило?    :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,

 а поругайте, пожалуйста, от души вот такой комплект - Флагман-350 + Тоха 9,8.

Водоемы внутренние, в основном водохранилище - за рыбалку максимум 10-15 км пробега. Длина водохранилища 17 км,  ширина 1,5 - 3 км (узкое водохранилище).

Слава, самодостаточный вариант на двоих. У меня Ф380 + Т9,8. Лодку поменял в прошлом году, а ваще сам комплект с 2006 года. Как вариант для багажника - более чем. Если увеличивать, то только прицеп. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, самодостаточный вариант на двоих. У меня Ф380 + Т9,8. Лодку поменял в прошлом году, а ваще сам комплект с 2006 года. Как вариант для багажника - более чем. Если увеличивать, то только прицеп. 

Иваныч, а вдвоем какая скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автотрейдинг-пидорасы, а Леха Степанов-маладец!!!! Леха спасибо, лодку забрал, до тебя не дозвонился :)..

ПыСы: деффчонки в АТ симпатичные :)))

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Флагман есть мнения?

Я катался на флагмане Макеса. Понравилось.

 Слава, у Серёги ( Сталин-Ленин) 350 Ф и тоха 9.8. Появится , наверное расскажет.  Думаю под твои задачи будет заябись. У меня 320 ф и мерк 6 4т.  Лодка маловата, сам смотри, 2-3 удочки, бак,ящик с эхо, рюкзак с приманками, поесть, ещё вечно какая то фигня в лодке лежит. Места катастрофически не хватает. Но, вес лодки победил. Ну и  моторчик конечно по мощнее хочется. Сам сейчас продаю шестёрку, и возьму как только, так сразу тоху.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...