Перейти к контенту

Лодки (часть 5)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Андрюха, с бабой там отдельная песня.

Я просто жену этого чувака нормально знаю. И с ним на рыбалке была далеко не жена.

А вообще нормальный вариант, где бы найти такого компаньона симпатичного, которая рыбалкой увлекается.

Димон, палишь...

Зы это не про меня у меня казанки нема :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вес один..., но я говорю о весе сузы 15, а она на 10% легче!

Новая которая? Понял. Хотя при весе мотора 36 кг., при переноске + - 3 кг., ну 4, не ощутишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей. Ну тебе как не знать, что например Яма-9.9, Суза-9,9, Мерк-10. По сравнению, с Тох-9,8 это разные моторы. И разница, весьма существенна. Например. Любой, из первых трех моторов. Вытянет на глис, загрузку, примерно такую же как и 15л/с. только, максималка, будет ниже. Тоха, из за меньшего объёма двигателя не вытянет. Но при равной, загрузки лодок, скажем в 100 кг. макс. скорость, будет у всех примерно одинакова.

 

 Кстати. Что удивило, При просмотре видео о тесте новой Сузы-9,9 и 15 л/с. Раздушенная 9,9 на одинаковой лодке, загрузки и пр. условиях. Почти в легкую, делает 15 л/с. причем, результат, не меняется, не от перемены лодок, ни от смени шкиперов. Интересный факт.

 

Советую посмотреть. Очень занимательное видео - 

 

http://www.youtube.com/watch?v=xiTWqVtJaQ0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не поставить 5 ку ? Таскать значительно легче причем 5 можно и 4 т воткнуть- нудля такого то водоема как раз!

5ка сильный недобор. Тут печально строго 1-му или совсем печально двум. 9.8 оптимально для меня. ТОХА 9.8 за счет веса своего оптимальней вдвойне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понаписали тучу страниц уже, душу травите ироды  :pisya:

Одно радует - скоро отпуск  :)

 

дрын-дын-дын-дын-дын.....

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9744/176768913.1/0_17bce6_8e49bdf4_XXL.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На третий )

 

 Вот и я, на третий таскаю.   Да ебись оно провались, каждый раз так думаю.  А на воде, все равно быстрее хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот и я, на третий таскаю.   Да ебись оно провались, каждый раз так думаю.  А на воде, все равно быстрее хочется..

Каждую неделю таскаешь? 

Я по открытой воде обычно каждые выхи выбираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая которая? Понял. Хотя при весе мотора 36 кг., при переноске + - 3 кг., ну 4, не ощутишь.

Не поверите - ощутите... И еще как!!!!

Особенно, если не к урезу воды подъехать..., а пройтись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а вот такой шкурный вопрос )

 

Есть у кого-нить выход на скидочку по Ф350? ))

На сайте ценник 40 рублей.

 

Если в личку напишите буду признателен! ))

 

А то мне ее еще в Казахстан тащить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, покупать флагмана у флагмановских манагеров это пиздец какой гемор :( Знакомый недавно покупал 450-ый, получилось забрать только с четвёртого раза, хотя заказывал, ждал, созванивался...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверите - ощутите... И еще как!!!!

Особенно, если не к урезу воды подъехать..., а пройтись ;)

Может быть....я уже и забыл, как это.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 при переноске + - 3 кг., ну 4, не ощутишь.

 

 Если провести аналогию с тяжелой атлетикой. То разница в +/- 3-4 кг. Это разница, например, между мастером спорта и чемпионом мира. Так что, чем больше вес, тем ощутимее, каждый килограмм Это касается, и лодок и моторов..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а вот такой шкурный вопрос )

 

Есть у кого-нить выход на скидочку по Ф350? ))

На сайте ценник 40 рублей.

 

Если в личку напишите буду признателен! ))

 

А то мне ее еще в Казахстан тащить )

 

Алексей , Salmon962 , имел плоотнейшее общение с Флагмановцами  , по поводу косяков в его лодке .

Если не ошибаюсь , они поменяли ему её , после нескольких переделок .

Можно написать ему .

А , ещё вспомнил , Макесу напиши !

Он же , вроде как - торгует ими .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, покупать флагмана у флагмановских манагеров это пиздец какой гемор :( Знакомый недавно покупал 450-ый, получилось забрать только с четвёртого раза, хотя заказывал, ждал, созванивался...

Спасибо! Буду иметь в виду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду иметь в виду

Славик, человек прав, у меня с ними очень много проблем. при чем с лодкой меньше , а администрация... нет слов больше к ним не ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторюсь :), ктонить на Сухо с Креников ходил на 360+15, очково или не? :)

пробовал - не очково, но это мб гиморно если раздует, особенно с жесткими банками (2 сломал)

 

Ну если так интерпретировать мои слова, то можно договориться до чего угодно.

А если читать внимательно, то:

1. Советов никому НЕ давал, а рассказал о собственном опыте...

2. Не помню, что бы высказывался о "морях"... Да, о микро-водоемах - было, а о морях не помню...

3. Что значит прет в пол-ручки???

4. И не надо меня ни в чем убеждать... Не благодарное это дело... Только опыт и практика... Желаете поспорить - пожалуйста.. Только на МОИХ условиях: одинаковые лодки, новые моторы 10 и 15, одинаковая загрузка лодки - более 200 кг, не считая веса комплекта - и вперед... И разница действительно не будет в 50%...только не помню чтобы я об этом говорил... А выражение в полгаза - не подразумевает действительно 1/2 от полного...

5. На счет веса - еще раз смотрите на сузу 15, - вес сопоставим с я9,9.

6. И последнее: многие писали о гонке вооружений... В моторах, я ее прошел... Считаю - зря потраченным время и деньги.. Разница в цене 10 и 15 минимальна (а если самому сделать, так вообще ни о чем), а суть разная!

Расчет окончил...

Зарекался ведь выссказываться здесь, так нет ведь...

Денис заканчивай - не надо здесь твоего опыта

я примерно 3 раза осмелился посоветовать что-либо Славе75 и следующий раз сделаю это только под дулом автомата  :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал - не очково, но это мб гиморно если раздует, особенно с жесткими банками (2 сломал)

 

Денис заканчивай - не надо здесь твоего опыта

я примерно 3 раза осмелился посоветовать что-либо Славе75 и следующий раз сделаю это только под дулом автомата :nm031:

Коля... Под ником Stepanov пишет вполне реальный человек из Питера, а не мое астральное альтерЭго. )

Денис спорит с ним.

ммм. Честно, не помню, чтобы ты мне что-то дельное посоветовал и тем более как-то пострадал за это )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...