Перейти к контенту

Лодки (часть 5)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Леха, их реально две. Я не понимаю.

там два цилиндра=2 свечи, ну это как в авто четыре цилиндра=четыре свечи, шесть цилиндров=6 свечей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators

Парни, испытываю культурный шок. Откуда у меня в мерке 15 м 2 свечи. Зачем?

 

А сколько должно быть? четыре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотоцикл Урал оснащен довольно-таки неплохим двигателем, который способен развивать скорость в 150 км/ч при 42 лошадиных силах. Рабочий объем камеры сгорания составляет 750 кубических сантиметров, поэтому расход топлива около 5 литров на 100 км. Двигатель имеет два цилиндра и четырехтактную систему впрыска, что позволяет двигателю развивать данную мощность. 

Все это говорит о том, что двигатель был сконструирован по принципу «качество превыше всего». И это действительно так, потому что за долгие годы эксплуатации мотоциклов Урал различных модификаций двигателя выхаживали продолжительные сроки и не подводили своих хозяев. 
 

 
 
Сашкент, готовь новые пассатижи. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспорили с Сашкентом на УРАЛе (мотоцикл) 2х или 4х  тактный двигатель.

На кону зуб.

все характеристики по сылке

http://uraldnepr.ru/faq

кто к стоматологу идет? :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт Иванович, я по любому к стоматологу в понедельник, уже записан. А Сашкент ко мне на прием со своими новыми пассатижами записался. По той же причине.

Хотя я ЛОХ еще тот, решил что мерк большая бензопила. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фигассе у вас "рябь", что же тогда легкое волнение - "привез позвончник в трусах"?

"Ряб" - это когда лодку даже не качает, следущее после штиля состояние водной поверхности. 

 

Не лукавь , Саша !

Тебе нравится получающийся при ряби массаж простаты !

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур,

 

Я когда вижу на первых секундах ролика людей на такой скорости в лодке без жилетов, я выключаю видео. Тем более детей. У всех наверно разные понятия об отмороженности. Ничего страшного, я своим мнением не сгублю ветку?

Старое видео,тогда жилеты ещё не требовали,сейчас так не получится)Хотя всё правильно,дети в жилетах обязательно!Но не про это видео,а для понимания...

А смотреть или нет,каждый решает сам и некуй про это писать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старое видео,тогда жилеты ещё не требовали,сейчас так не получится)Хотя всё правильно,дети в жилетах обязательно!Но не про это видео,а для понимания...

А смотреть или нет,каждый решает сам и некуй про это писать!))

 

Т.е. если не требуют, значит не надо? Отличная позиция. Как если гаишник не видеть, можно и нарушать. Есть человеческие правила, а есть жизнь. Её правила не поддаются законодательным актам,особенно в плане безопасности.

 

Жилеты в то время уже были. Я еще когда под стол пешком ходил, на меня дед жилет одевал в лодке всегда. На Оке дело было.

 

Надо, надо писать. Мнения д.б. разносторонними. Как про М-комплектацию и AMG-63.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже -завязывай гнобить!Видео посмотри внимательно!Все кроме малыша в  поясах,акромя меня конечно!Но он под контролем и его дажне не видно,а про то что трезвые все тебе не достаточно?!А теперь самое главное -посмотри на нос-ТАМ СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ лежит если что,это требовалось,а сейчас нет!!!!!Конец-Александрова всегда в катере,чего ты опять то разбухтелся!)Я Бы..я Бы..)))Видео своё давай,ща покритикуем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже -завязывай гнобить!Видео посмотри внимательно!Все кроме малыша в  поясах,акромя меня конечно!Но он под контролем и его дажне не видно,а про то что трезвые все тебе не достаточно?!А теперь самое главное -посмотри на нос-ТАМ СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ лежит если что,это требовалось,а сейчас нет!!!!!Конец-Александрова всегда в катере,чего ты опять то разбухтелся!)Я Бы..я Бы..)))Видео своё давай,ща покритикуем!)))

 

"Я бы" не писал. Чётко ответил, как меня экипировали, когды был ребёнком. Где ты нашёл "я бы"? Про трезвость я не спрашивал. Голоса?

 

Ролик на память называется "На шашлыки". По логике, "на кочерге" после должны были глиссировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, испытываю культурный шок. Откуда у меня в мерке 15 м 2 свечи. Зачем?

 

 

Так он что четырех тактный?

 

 

 

Леха, их реально две. Я не понимаю.

Влад ?!

За что ?!

За что ты убил меня , насмерть ?!

 

:nm276:

 

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если забыл - то хорошо !

Есть подозрение , что и не знал ! :wink:

Хотя ... с дипломом ТАКОГО училища ... ?

Точно - забыл !

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если забыл - то хорошо !

Есть подозрение , что и не знал ! :wink:

Хотя ... с дипломом ТАКОГО училища ... ?

Точно - забыл !

:pisya:

А ещё у этого батана завтра по плану Эрмитаж и Русский музей. Я в шоке! И сэтим человеком я на рыбалки езжу!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И сэтим человеком я на рыбалки езжу! :)

 

Саня !

Толян мне сегодня сдачу с двухсот рублей давал , а я не пересчитал .

Как-то неловко себя чувствую ... .

Он-то , поди , по филармониям не ходит ?

Ты-то с ним в лодке постоянно , скажи , надо мне волноваться ?

:nm031:

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...