Перейти к контенту

Лодки (часть 5)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И вольва под пленочкой! Для тех кто ценит!-))

В продаже вольва, вот и извращаюсь, от пыли ткскть:)

Мёртвая?

Живее всех живых:)

 Хоромский отличный гараж у тебя :)

Сам тащусь:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продаже вольва, вот и извращаюсь, от пыли ткскть:)

Живее всех живых:)

Сам тащусь:pisya:

Поменяй ее на снежик! В таком гараже снеж просто обязан быть.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И который год ? :wink:

:pisya:

Стоит два года, продаю месяца три (приступами) :)

Поменяй ее на снежик! В таком гараже снеж просто обязан быть.:)

Да это не гараж, помещение под сто сделали, но потом с компаньоном засрали все рыбацким скарбом. Рыбалка важнее:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 В четырехтактных моторах, другой принцип работы и другое сгорание бенза (более полное) по этому, топливные присадки, в меньшей степени, влияют, на работоспособность свечей, но в тоже время, несколько повышают мощность мотора из за более высокого октанового числа. Да и к тому же, современные импортные четырехтактные моторы, уже изначально, на заводе, настроены, под 95 бенз. 

 

 Вот такое вот, мое примитивное объяснение, в моем понимании.

Не знаю, не знаю, вожу мотор тохатсу 4т 5  для профилактики в водно моторный центр, на софийской тому у кого преобретал, они советуют 92, езжу на нем три сезона, свечи не менял не разу, работает великолепно, ходьба на тролинге 4-5 часов, вопросов нет. была проблема только с датчиком давления масла, лампочка подмигивала...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не хранить смесь 92 хуже 95го

сужу по сельве 30 на к-рой плавал с Максом

мы ее заправляли 95м, Саша 92м - небольшая разница чувствовалась - звук и прием попротивнее становились

 

 

только что был у меня ВДА

развеселил от души - флагман грит 380 - точная копия ротана 380 - нет говорю - сравнивал (не катался но щупал нового флагмана)

живьем видел - спрашиваю

- видел !!

- точно ??

- точно !!

- где ???

- на Ютубе

 

Димка я все равно тебя уважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоняли на Неве, ниче так прикольно - первый раз на вонах попрыгал.Конечно моя лодка не для такой реки, хотя и не намок совсем.

post-11813-0-16116800-1398607619_thumb.jpg

post-11813-0-08578400-1398607633_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устроили сегодня покатушки, я на Флагмане 350+тоха 9.8 и приятель на Флагмане 450+тоха 18.

Мой комплект в одно лицо мах 34км/ч, вдвоём 27км/ч.

Приятель в одно лицо 43км/ч вдвоём 33км/ч (правда он на обкаточной смеси).

Может надо чего настроить? Ну там мотор вывесить грамотно и тд и тп...

Или нормальные результаты (больше интересует ессно мой комплект :) )???

Как же прикольно хуярить по озеру в штиль  :pisya:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мой комплект в одно лицо мах 34км/ч, вдвоём 27км/ч.

 

Может надо чего настроить?

Хорошая скорость, брызг лишних нет, чего себе голову ломать зря. :nm239: 

 

ЗЫ! А у нас снег и минус. :nm439:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S&L

У меня примерно такие же показатели, может на 1-2 км/ч больше. Но это на полном газу, обычно иду 25-26 км/ч вдвоем, мне за глаза. Мотору больше 8 лет, работает стабильно, это к разговору про ресурс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оттестил сидуху, ахуена :), прошли порядка 80-90 км из них около 10 по волнишке по которой можно идти на глиссе на Антее, если бы чуть больше то передний взвоет, все держится, крутится, работает, мне не высоко, спина сказала спасибо, по рыбе кратко, вчера после обеда практически споджопили Корсара, седня утром на глубине, отчет в рыбалках завтра подробный

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оттестил сидуху, ахуена :), прошли порядка 80-90 км из них около 10 по волнишке по которой можно идти на глиссе на Антее, если бы чуть больше то передний взвоет, все держится, крутится, работает, мне не высоко, спина сказала спасибо, по рыбе кратко, вчера после обеда практически споджопили Корсара, седня утром на глубине, отчет в рыбалках завтра подробный

Очень меня интересовало, как на ходу креслице себя проявит, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оттестил сидуху, ахуена :), прошли порядка 80-90 км из них около 10 по волнишке по которой можно идти на глиссе на Антее, если бы чуть больше то передний взвоет, все держится, крутится, работает, мне не высоко, спина сказала спасибо, по рыбе кратко, вчера после обеда практически споджопили Корсара, седня утром на глубине, отчет в рыбалках завтра подробный

если не секрет, что за седушка? проблема с поясницей, присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуенное кресло Леха себе поставил. Влад тоже себе таким загорелся. Шугозеро, не, на этом точно без проблем для поясницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...