Перейти к контенту

Лодки (часть 5)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Еремин - иди-ка, ты отсюда.... :)

Сейчас такого наслушаешься, что продашь все и сразу..., или выкинешь (потому как все кто читает это не захочет покупать такой комплект)

Только БАВу, место куда выкинешь - не забудь сообщить :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А на сколько он тежелее мерка 15? Просто я к тому, что такой дрищь как я, спокойно таскает мерк15 и не бздит. :)

Я таскаю Я15 , но без удовольствия ... С ужасом думаю , что однажды вернусь с рыбалки , а лифт сломан (мотор у меня в гостиной стоит) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше я уйду , я же - в меньшинстве тут , по этому вопросу ... .

Да и на работу пора .

 

Всем привет , морские волки !

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, я имел в виду гараж. машина, лодка. К себе на 15 этаж яб его не попёр. :)

Ну , у тебя брат есть ... Своему брательнику я однажды помогал заносить мешки с цементом на 11-й этаж без лифта (прислал своих таджиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, помню эту душещепательную историю.:) В итоге Покерские Таджики сильней оказались. В одного по четыре мешка за раз.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то стремно лезть в эту полемику со своими 9.8 ))

Но ко мне прибыл моторчег... Вроде нормально довезли, коробочку открыл. Вроде все в норме ). Андрюхе слава!

 

Зы: Андрей, на коробке помимо моего имени сбоку приписано большими буквами. Толи "тесть", толи "месть" ))

Это чегойт? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зы: Андрей, на коробке помимо моего имени сбоку приписано большими буквами. Толи "тесть", толи "месть" ))

Это чегойт? )

 

Гы, гы гы :-) :-) :-)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поднятую бучу!

Еремин, заберу так и быть за 50% твой хандон, ибо комплект тебе не подходит, немучайся, пусть другие пострадают!-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Толи "тесть", толи "месть" ))

Это чегойт? )

Месть, адназначна! Не имеющие настоящего японского качества написали. :nm444: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время покажет :), я кстати тут не один владелец 380 нднд с 20 т :))), так что не надо а то ракета из области прилетит :))))))

Да не собираюсь я в одиночку ходить :)))), мне одному скучно :)))). И нету там честных 20, хонда быстрее :))).. Кста лодка гораздо тяжелее и неудобнее в переноске чем мотор, в 1 лицо :))))

У меня ящик с приманками как полноценный чл ен экипажа весит, Саша Балу подтвердит :))))

И вообще я даже на машине аккуратно, езжу а там мощи гораздо больше :))))

 

О сколько улыбок-смайлов. Кто-то обмывает, а ты "обкуриваешь"? Наш подход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 7 кг!

Я все же подозреваю, что на 7 - это без залитого масла и без надетого винта. А масла то в 20ки можно залить на литр-полтора обычно... ну и винт имеет свой вес.

Но все равно, ничего страшного в этом не вижу. Главное правильно брать, чтобы спина была прямая и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая загрузка комплекта :)))http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1398432319.187196.jpg

ща тебе прицеп снова начнут советовать :)

Кстати бак то дали в комплекте на 12литров? Японские скупердяи...

Если интересен нормальный бак с уровнем на 25, то вот реальный их производитель: http://www.sceptermarine.com/marine_fuel_tanks/oem/

Product # 03781  - как раз то, что нужно. Кто сейчас у них дилер по РФ - хрен знает, если интересно, напиши им вопрос с желание покупки... Раньше был ТД Царь (у меня приятель у них покупал), но не факт, что он сейчас таковым является и не факт, что там этот бак сейчас есть в продаже, хотя инет-магазин у них всегда не соответствовал тому, что есть в реальности... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так еще же рейлинги не использованы, там можно в бокс еще жратвы понапихать...

Кстати да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая загрузка комплекта :)))http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1398432319.187196.jpg

Я не понял!? Это ШН со сложенными четырьмя сидениями? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...